Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Подлинные причины введения биометрических паспортов и др видов чипирования



2015-12-06 659 Обсуждений (0)
Подлинные причины введения биометрических паспортов и др видов чипирования 0.00 из 5.00 0 оценок




В своём интервью Аарон Руссо вспоминает, что он задал как-то Н.Рокфеллеру вопрос: «Вы обладаете всеми деньгами мира, которые вам нужны. Вы обладаете всей полнотой власти в мире, которая вам нужна. В чём смысл всего этого, какова конечная цель?» На это Рокфеллер ответил: «Наша конечная цель – добиться того, чтобы все были чипированы. Чтобы контролировать всё общество, чтобы банкиры и элита контролировали мир…»

https://www.youtube.com/watch?v=jT_1PK5YQp8

Этому и послужат вначале биометрические паспорта, а затем обязательное чипирование населения. Постараемся понять конечную цель этого процесса.

1. Вводят электронные паспорта.

2. Собирается база данных по всей стране.

3. Анализируя эту базу данных, а также, зная заранее, определяют неугодных Новому Мировому Порядку. Всем людям присваивается «группа риска»:

1 – враги Мирового Порядка,

2 – несогласные с Мировым порядком и

3 – те, кто примет Мировой Порядок.

4. Любое лицо, нарушившее нормы и правила Мирового Правительства, будет наказано приостановлением действия его карточки на время, зависящее от характера и тяжести проступка. Когда эти люди пойдут за покупками, они вдруг обнаружат, что их карточки внесены в чёрный список, и они не смогут получить никаких продуктов или услуг. Это не домыслы. Доказательства – слова членов МП: «…тому, кто будет протестовать – мы отключим чип…»

Если человек совершил серьёзное преступление, его карточка будет изъята в том контрольном пункте, где он её предъявит. После чего этот человек не сможет получать пищу, воду, жильё и квалифицированную медицинскую помощь и будет официально считаться изгнанным.

5. Человек окажется выброшенным из социума. Таким образом, будут созданы большие банды изгоев, и они будут жить в местах, где легче всего добыть средства к существованию. На них будут охотиться и убивать при первой возможности. Лица, помогающие изгоям каким-либо образом, тоже будут убиты. Вместо преступников, не сдавшихся полиции или военным в течение определённого периода времени, тюремные сроки будут отбывать их… родственники, взятые наугад…

6. Эти люди послужат примером другим несогласным. Другие или поймут и смирятся, или их ждёт та же участь – стать изгоем (бомжом).

7. Таким образом устанавливается Новый Мировой Порядок и обеспечивается тотальный контроль населения.

8. Все жители Украины превращаются в послушных рабов.

Т.о конечная цель внедрения чипирования– это насаждение Нового Мирового Порядка и установление власти Мирового Правительства. Это будет возможно, если ликвидируют неугодных или, другими словами, – всех честных и свободолюбивых людей.

В Украине перевод на биометрические паспорта планируется в 2015году. Кому же не терпится получить контроль над жителями Украины? Мировому Правительству… В биом паспортах будет западный микрочип. Непонятно, что в него заложили, кому и какую он будет передавать информацию? Доступ к базе данных укрианцев обязательно будет иметь Мировое Правительство. Оно же будет отключать чипы неугодным.

Биопаспорта навязывает Украине ЕС.

Если чипирование разрабатывается и внедряется на средства других государств, оборудование и программное обеспечение, на котором работает система, производится также за границей, нормативно-правовая и методическая базы формируются по образу и подобию зарубежных аналогов, то в интересах кого и в каких целях реализуется такой проект?

Ведь как удобно управлять государством, если любому неугодному или несогласному с режимом можно просто заблокировать карточку!

 

Виды чипирования применяемые в Украине

В настоящее время применяют разл виды чипирования.

В Украине 2 осн вида чипирования это-

1Биометрические паспорта

2 загранпаспорта

Также применяются и др виды чипирования

3 С нового года водителям будут выдавать биометрические права

4 Шенгенская Виза

Частичное чипирование-

5 В 2015 году у студентов появятся электронные студенческие билеты

6 Запланирован эксперимент по внедрению национальной социальной карточки гражданина Украины

7 цифровая форма НАТО-военная форма в которую вшиты чипы

Основные формы чипирования украинцев это

1 нанесение лазерного чипа при фотографировании на бииометрическое фото

2 нанесение лаз чипа на пальцы при снятии отпечатков пальцев-дактилоскопии

3 электронная подпись-те человек подписывается под каким –то договором текст которого ему неизвестен и подписываясь-дает согласие неизвестно на что.Дог-р зашифрован на чипе,суть его неизвестна.Человек думает что подписывает обыкнов дог-р.Реально же наверняка в тексте дог-ра говорится об отречении от Христа.

Люди принимавшие даже частичное чипирование-теряли разум,память.

Если в Украине не запретят все виды чипирования,то

1 чипированные украинцы прижизни станут одержимыи,а после смерти пойдут в ад

2 Власть Украины-все депутаты ВР,все члены КМУ,ДМС,возм МВД итд- после смерти пойдут в ад

Информация о отпечатках пальцев собирается в Едином Государственном Демографическом реестре



2015-12-06 659 Обсуждений (0)
Подлинные причины введения биометрических паспортов и др видов чипирования 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Подлинные причины введения биометрических паспортов и др видов чипирования

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (659)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.009 сек.)