Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Программа Чемпионата и Первенства России по кикбоксингу в разделе кикбоксинг-формс



2015-12-06 355 Обсуждений (0)
Программа Чемпионата и Первенства России по кикбоксингу в разделе кикбоксинг-формс 0.00 из 5.00 0 оценок




 

Апреля

Приезд участников соревнований, мандатная комиссия и взвешивание участников с 09.00 - тренерский совет, жеребьевка, судейский семинар.

Апреля

10.00 – соревнования в разделе кикбоксинг-формс (сольные композиции).

Апреля

10.00 – соревнования в разделе кикбоксинг-формс (сольные композиции). Награждение.

14.00 - Киктрикинг. Награждение.

Торжественное закрытие соревнований. Отъезд команд.

Апреля

Отъезд команд.

 

Программа Чемпионата и Первенства России по кикбоксингу в разделе лайт-контакт.

 

Апреля

Приезд участников соревнований.

09.00-14.00 - мандатная комиссия и взвешивание участников.

18.00 – 1.Собрание представителей (участие всех тренеров и представителей команд обязательно)

2. Тренерский совет

3. Жеребьевка

4. Судейский семинар

Апреля

10.00 – предварительные поединки в разделе лайт-контакт

15.30-16.00 – перерыв на обед

16.00 – торжественное открытие соревнований

16.30 – продолжение соревнований в разделе лайт-контакт

Апреля

10.00 – поединки в разделе лайт-контакт

15.30-16.30 – перерыв на обед

16.30 – продолжение соревнований в разделе лайт-контакт

Апреля

10.00 – поединки в разделе лайт-контакт

Апреля

10.00 - финальные поединки в разделе лайт-контакт

- торжественное закрытие соревнований

- отъезд команд

 

ВНИМАНИЕ!

 

В рамках официального Чемпионата и Первенства России по кикбоксингу в разделе кикбоксинг-формс уже традиционного. Проводятся соревнования в разделе групповые композиции, а также киктрикинг (поединки по мини киктрикс формам).

С регламентом и краткими правилами соревнований в разделе групповые композиции и киктрикинг можно ознакомиться на сайте: www.martial-center.ru, а также на официальном сайте ФКР: www.FКR.ru

 

Условия подведения итогов.

Соревнования в личном зачете проводятся по Олимпийской системе с выбыванием после первого поражения; 2 спортсмена, проигравшие в полуфинале, занимают третье место, согласно Правилам соревнований по кикбоксингу.

Утвержденные протоколы соревнований ФКР предоставляется на бумажном и электронном носителях в Департамент государственной политики развития спорта высших достижений Минспорттуризма России и курирующее Управление ФГУ «ЦСП» в течение 10 дней после окончания соревнований.

 

7. Награждение в разделе кикбоксинг-формс

 

Победители и призеры соревнований, занявшие первое, второе третье место в чемпионате и первенстве России в разделе сольные композиции награждаются медалями соответствующих степеней (золото, серебро, бронза) и дипломами Министерства по спорту, туризму и молодежной политике. Победители и призеры среди «младших юношей» будут награждаться медалями, дипломами и призами организаторов соревнований.

Победители и призеры соревнований в разделах групповые композиции и киктрикинг также награждаются медалями, дипломами и призами оргкомитета соревнований.

 

Награждение в разделе лайт-контакт

Победители и призеры соревнований, занявшие первое, второе и два третьих места – в каждой весовой категории среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок получают награды 3 степеней (золото, серебро, бронза) и дипломами Минспорттуризма России.

Условия финансирования

За счет средств местных бюджетов и внебюджетных средств других участвующих организаций, обеспечиваются статьи затрат, связанные с организационными расходами по подготовке и проведению соревнований.

Расходы по командированию (проезд, питание, размещение) участников соревнований обеспечивают командирующие организации.

Работа спортивных судей, не имеющих ксерокопии паспорта гражданина России, ИНН и страхового свидетельства обязательного медицинского страхования, ксерокопии санитарной книжки – не оплачивается.

 

Страхование участников соревнований.

Участие в соревнованиях осуществляется только при наличии договора (оригинала) о страховании от несчастных случаев, жизни и здоровья, который предоставляется в Мандатную комиссию на каждого участника соревнований.

Страхование участников соревнований может производиться за счет бюджетных и внебюджетных средств, в соответствии с законодательством Российской Федерации и субъектов Российской Федерации.

Заявки на участие

Заявка на участие в соревнованиях с указанием общего количества членов спортивной делегации, а также с указанием весовой категории и видов программы, предоставляется в Федерацию кикбоксинга Вологодской области (г. Череповец) до 25 марта 2012 г., по адресу: 162602, г. Череповец (Вологодская область) ул. Труда, 33а, Филимонову Юрию Ильичу, тел/факс: (8202) 50-39-73, эл. почта: [email protected] , заявка на размещение Копотиной Светлане Витальевне.

Именная заявка должна быть подписана руководителем органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации в области физической культуры и спорта или

 

спортивного клуба, который представляет команда и заверена физкультурным диспансером и Федерацией кикбоксинга субъекта Российской Федерации.

Кроме заявки на участие в соревнованиях каждый спортсмен должен иметь при себе паспорт или удостоверение личности, страховой полис от несчастного случая, а так же паспорт кикбоксера.

Стартовый взнос для участников взимается с каждого участника соревнований согласно протоколу решения Президиума ФКР № 25 от 26 мая 2007 г.

- 300 (триста) рублей (юноши и девушки);

- 400 (четыреста) рублей (юниоры и юниорки);

- 500 (пятьсот) рублей (взрослые)

 

Стартовые взносы будут приниматься непосредственно по приезду команд в г. Череповец в день приезда перед мандатной комиссией и взвешивании.

За счет средств стартовых взносов обеспечиваются расходы на дополнительную оплату работы судей, приобретение призов, оформление залов. Размер дополнительной оплаты судей определяется представителем проводящей организации при участии технического делегата на основании решения Президиума Федерации кикбоксинга России от 18 декабря 2009 года. Оплата стартовых взносов осуществляется за счет региональных отделений ФКР или средств командирующих организаций.

 



2015-12-06 355 Обсуждений (0)
Программа Чемпионата и Первенства России по кикбоксингу в разделе кикбоксинг-формс 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Программа Чемпионата и Первенства России по кикбоксингу в разделе кикбоксинг-формс

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (355)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.01 сек.)