Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь  


Номинация «Вокальные ансамбли (мужские)»




Поможем в ✍️ написании учебной работы
Поможем с курсовой, контрольной, дипломной, рефератом, отчетом по практике, научно-исследовательской и любой другой работой

ПРОГРАММА

финального прослушивания

I Областного фестиваля-конкурса академических хоров, вокальных ансамблей и солистов

«СЛАВЬСЯ, ОТЕЧЕСТВО!»

Апреля 2012 года город Санкт-Петербург

Церемония открытия

12.20. – 13.40.

Номинация «Детские хоры (хоры девочек)» до 16 лет

1. Детский хор «Жемчужинка» муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Пикалёвская детская школа искусств» (хормейстер Жанна Кубасова, концертмейстер Елена Хрущёва)

Музыка В.Калинникова слова О.Арнольд «Сосны»

Музыка А.Ростовской слова народные Ехала деревня»

Номинация «Взрослые хоры (женские)» от 22 лет и старше

1. Народный самодеятельный коллектив женский академический хор «Акварель» муниципального бюджетного учреждения «Гатчинский городской Дом культуры» (руководитель Валерий Антипин)

Музыка А.Веделя» хоровой концерт «Не имамы иныя помощи» (аранжировка для женского хора В.Антипина)

Музыка Олега Юргенщтейна на стихи испанского поэта 17 века Луиса де Гонгоры «Испанская серенада»

1. Народный самодеятельный коллектив женская хоровая капелла Дворца культуры «Кинеф» город Кириши (руководители Валентина Козырева и Галина Нюнина)



Музыка Н.А.Римского-Корсакова слова А.Толстого «Не ветер, вея с высоты»

Музыка Г.Пономаренко слова С.Есенина «Отговорила роща золотая»

2. Народный самодеятельный коллектив академический хор муниципального бюджетного учреждения культуры «Районный Дом культуры» город Кировск (хормейстер Татьяна Павлова, концертмейстер Ольга Ермолова, дирижёр Ирина Кудряшова)

Музыка Н.А.Римского-Корсакова слова А.Толстого «Звонче жаворонка пенье»

Музыка Я.Френкеля слова Р.Гамзатова «Журавли»

Номинация «Взрослые хоры (смешанные)» от 22 лет и старше

1. Народный самодеятельный коллектив хоровая капелла муниципального учреждения культуры «Театрально-культурный центр «Саблино» Тосненский район (руководитель Герман Платонов заслуженный работник культуры РФ, концертмейстер Егор Богданов)

Музыка Б.Сметаны Хор из оперы «Проданная невеста»

Музыка И.Дунаевского слова М.Вольпина «Весна идёт!»

2. Народный самодеятельный коллектив академический хор «Благовест» муниципального учреждения «Тихвинский районный Дом культуры» (художественный руководитель Татьяна Дидёнкова, хормейстер Виктор Марковский, концертмейстер Анна Матвеева)

Музыка Н.А.Римского-Корсакова «Тебе поем»

Музыка А.Пахмутовой слова Н.Добронравова «Поклонимся великим тем годам» солист Виктор Марковский

3. Народный самодеятельный коллектив академический хор имени А.Якимовского муниципального бюджетного учреждения «Лодейнопольский Дом народного творчества имени Ю.П.Захарова» (хормейстер Нелли Шварц, концертмейстер Елена Бобринская)

Р.н.п. «Поморская песня» обработка Н.М.Шварц

Музыка М.И.Глинки слова Н.Кукольника «Попутная песня»

Номинация «Вокальные ансамбли (женские) категория В»

1. Народный самодеятельный коллектив вокальный ансамбль «Возрождение» муниципального учреждения культуры «Дворец культуры» город Пикалёво (хормейстер Марина Матиевская, концертмейстер Земфира Раннева)

Музыка П.Чайковского слова И.Сурикова «Рассвет»

Музыка Д.Тухманова слова В.Харитонова «Как прекрасен этот мир»

 

2. Народный самодеятельный коллектив вокальный ансамбль «Гармония» муниципального учреждения «Тихвинский районный Дом культуры» (руководитель Юлия Виноградова, концертмейстер Светлана Голышкина)

Музыка Клаудио Монтеверди «Канцонетта»

Музыка В.Гаврилина слова О.Фокиной, переложение Л.Быстровой «Черёмуха»

Номинация «Вокальные ансамбли (женские) категория С»

1. Народный самодеятельный коллектив вокальный ансамбль «Зеркало» муниципального казённого учреждения «Никольский Дом культуры» Тосненский район (руководитель Инесса Постоева)

Музыка Т.Альбинони слова Н.Шемятенковой «Мгновения»

Музыка И.Матвиенко слова А.Шаганова «Выйду ночью в поле с конём»

2. Народный самодеятельный коллектив вокальный ансамбль «Мелодия» муниципального бюджетного учреждения «Лодейнопольский Дом народного творчества имени Ю.П.Захарова» (художественный руководитель Светлана Стратинская, музыкальный руководитель Ольга Яковлева)

Музыка и слова Н.Мишукова обр. О.Яковлевой «Песня о соколе» a capella

Музыка Ю.Саульского слова Л.Завальнюка обр. О.Яковлевой

«Желаю тебе, земля моя!»

3. Народный самодеятельный коллектив вокальный ансамбль «Приозерочка» муниципального казённого учреждения культуры «Приозерский культурный центр «Карнавал» (хормейстер Лилия Данилова)

Музыка Т.Хренникова слова Е.Шатуновского «Жду любви»

Р.н.п. «А я по лугу» обработка С.Абдулова

4. Народный самодеятельный коллектив вокальный ансамбль «Сударушка» муниципального бюджетного учреждения «Лесколовский Дом культуры» Всеволожский район (руководитель Маргарита Пиккарайнен)

Музыка М.Глинки слова А.Машистова «Патриотическая песня»

Музыка Д.Тухманова слова М.Ножкина «Я люблю тебя, Россия»

13.40. – 14.30.

Номинация «Вокальные ансамбли (мужские)»

1. Мужской вокальный ансамбль «Данко» муниципального учреждения культуры «Театрально-культурный центр «Саблино» Тосненский район (руководитель Герман Платонов заслуженный работник культуры РФ)




Читайте также:



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (467)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)
Поможем в написании
> Курсовые, контрольные, дипломные и другие работы со скидкой до 25%
3 569 лучших специалисов, готовы оказать помощь 24/7