Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Серо-голубой как основной цвет



2015-12-06 592 Обсуждений (0)
Серо-голубой как основной цвет 0.00 из 5.00 0 оценок




Цветотип Весна - самые выигрышные цвета одежды

Светлые и ясные цвета - будь то нежные или интенсивные - идеальны для весеннего цветотипа. Размытые тона проигрывают - в них цветотип Веснавыглядит пресно. Это же можно сказать обо всех слишком сильных цветах и темных нюансах - они убивают нежный цвет лица.

Несмотря на это, цветотип Веснаможет носить всю палитру цветов - но лишь в подходящих для него оттенках. Майская зелень, яблочно-зеленое, желто-зеленое, например - любое зеленое, которое светится, будто бы пронизанное солнцем. И теплое, полное желтизны, естественно. Тонированное желтым и нежное; годится также розовое и красное - например, персиковый и абрикосовый, цвет лосося и теплый кораллово-красный. Едко-розовый же, напротив, превращает этот тип женщин в бледный, а голубоватая летняя заря делает их скучными .

Цветотип Веснас нежно-кремовым или слегка загорелым смуглым лицом благороднее всего выглядит в нарядах цвета белой шерсти, в золотистых оттенках верблюжье-рыжего и в мягком коричневом цвете молочного шоколада. Это могут быть блузки и пиджаки, перекликающиеся по тону и подходящие к волосам и коже. Поскольку кожа весеннего цветотипасмуглеет лишь слегка и становится золотистой, то многие делают фатальную ошибку: они подчеркивают свой загар ярко-белой одеждой. Но именно это, вместо того, чтобы подчеркнуть их смуглоту, делает их пергаментными, и они кажутся старше на несколько лет.

Теплое коричневое, к примеру, золотисто-бежевое или - если вы хотите контраста - ясная аквамариновая голубизна или нежная светлая бирюза подчеркнут ваш загар куда лучше и гармоничнее. Сливочная кремовая белизна, цвет яичной скорлупы подходят к коже цветотипа Веснакуда лучше, чем жесткая, холодная беспримесная белизна. Черное для этого цветотипа - табу (за исключением, разумеется, маленьких аксессуаров, которые лишь подчеркивают и заставляют светиться другие цвета). Самые темные тона, какие может позволить себе цветотип Весна: сравнительно светлый синий, нежный фиолетовый и теплый шоколадно-коричневый. Но если уж весеннему цветотипунепременно хочется носить серое, то серебристо-серый предпочтительнее всего - остальные серые тона лучше всего обойти стороной!

Шкала светящихся ясных тонов дает цветотипу Веснабогатый выбор - от размытых же оттенков ему следует поберечься. Если выбирать три цвета как основу вашего гардероба, то это могут быть: светлые серо-голубые тона, абрикосовый во всех своих оттенках и нежный верблюжье-рыжий (эти полосы, вынесенны слева на поля)

Серо-голубой как основной цвет

Светло-голубой с оттенком серого - это сравнительно натуральный цвет, и он фантастически идетцветотипу Весна. В качестве основного цвета вашего гардероба он хорош еще и потому, что легко сочетается со многими цветами и позволяет составлять разнообразные комбинации:
- например, он сочетается с охрой, белым и коричневым
- с коричневым и беж
- с тремя фиолетовыми нюансами
- с фиолетовым и розового дерева
- с омарово-красным, бирюзовым и белым
- с серебристо-серым, королевски-синим и вкраплениями желтого
- с майской зеленью и белым.
Все остальные цвета шкалы весеннего цветотипатоже очень хорошо сочетаются с этим основным цветом.

Фото цветотип Весна. Идеальная комбинация двух основных цветов гардероба весеннего цветотипа: костюм светло-голубой, пальто верблюжье-рыжее. Очень красиво дополняет все это блузка жемчужно-белого цвета:



2015-12-06 592 Обсуждений (0)
Серо-голубой как основной цвет 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Серо-голубой как основной цвет

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (592)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.005 сек.)