Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Основной цвет - керосиновый



2015-12-06 2500 Обсуждений (0)
Основной цвет - керосиновый 0.00 из 5.00 0 оценок




Цветотип Осень - Теплые цвета для осеннего цветотипа

В цветах осени можно блаженствовать: все они теплые - одни земляные и будто позолоченные, другие могут быть ясными и насыщенными. В зависимости от того, какого цвета кожа у цветотипа Осень- светлая, слоновой кости или более живая персиковая, - вы можете выбрать из этой шкалы нежные или сильные цвета.

Идеальны для осеннего цветотипатеплые коричневые тона - от светлого шампанского и золотисто-бежевого до теплой ржавчины и темного шоколадного цвета. Все золотые или теплые красноватые оттенки коричневого выглядят на женщинах цветотипа Осеньпотрясающе, придавая их коже свечение. От холодных же серо-коричневых тонов лета этому цветотипу следует держаться подальше - они делают его бескровным и унылым. И даже сравнительно живой сине-зеленый цвет лета (к которому, к сожалению, именно цветотип Осеньчасто испытывает влечение) для него под запретом: вместо живости этот цвет придает им скорее кричащую пронзительность .

Но у цветотипа Осеньбогатый выбор других зеленых тонов: от солнечного горохового цвета через оливковый и хаки до керосинового и темно-хвойного. И хотя в темной бирюзе есть легкая синева, к осеннему цветотипу она все же подходит, так же, как и все красноватые оттенки синего - от сливового до фиолетового. Цветотип Осень- единственный, кому идет насыщенный, яркий оранжевый цвет. Но зато едко-розовый ему противопоказан!

Те розовые оттенки, которые подходят осеннему цветотипу, всегда окрашены в теплые тона - например, цвет лосося, абрикосовый, маково-красный, помидорно-красный и медно-красный. Но даже такие прихотливые оттенки, как горчично-желтый и переходящий в рыжее кукурузный - будто специально придуманы для цветотипа Осень: он расцветает в этих красках, хотя все остальные женщины выглядят среди них болезненно-желтыми.

Если вы принадлежите к осеннему цветотипу, лучше избегайте черного и чисто-белого. Темно-шоколадный и разбавленный белый пойдут вам гораздо больше.

Тона хаки, голубовато-зеленое и тепло-керосиновое, равно как и красновато-коричневое и золотисто-ржавое - идеальные цвета для женщин цветотипа Осеньи могут стать основой их гардероба (см. линии спектра, вынесенные на поля). Эти цвета сочетаются со всеми теплыми, как бы позолоченными тонами осенней шкалы

Основной цвет - керосиновый

Те женщины цветотипа Осень, кто предпочитает синие тона, найдут в керосиновых оттенках много выигрышного, если сделают этот цвет основным в своем гардеробе. Прежде всего, это идет к рыжеватым волосам. Зеленоватая синева изысканно оттеняет их.
Керосиновый - это цвет не из самых скромных, и его можно комбинировать с яркими тонами:
- например - см. на снимке - с вызывающим оранжевым
- с коричневым и персиковым
- со ржаво-красным и тростниково-зеленым
- с хаки и латунным
- с цветом белой шерсти, ежевичным и вкраплениями коричневого
- со светло-коричневым и помидорно-красным
- с латунным и сливовым и еще с разными другими красками осенней шкалы.

Фото цветотип осень. Керосиновый цвет в качестве основного в гардеробе женщины осеннего цветотипа гораздо привлекательнее, чем остальные оттенки темно-синего. Но он требует еще более сильных цветов в качестве дополнения - например, оранжевого и желтого:

Основной цвет - хаки

Многие притуплённые нюансы между зеленым и коричневым, называемые общим словом «хаки», очень подходят для цветотипа Осень в качестве основного цвета гардероба. Но хаки скорее сдержанный тон и тем самым может служить лишь в качестве фона, подчеркивая краски лица и комбинации других цветов.
Вы видите ряд красок из осенней шкалы, которые оптимально сочетаются с хаки:
- помидорно-красный и латунный
- омарово-красный и цвет белой шерсти
- ежевично-красный, сливово-синий и вкрапления желто-золотого
- желто-золотой и керосиновый
- ржавый, тростниково-зеленый и персиковый
- персиковый, сине-фиолетовый и красный
- красный, коричневый и немного цвета белой шерсти.

Фото цветотип осень. Хаки, будь то темный, как на пуловере, или светлый, как на брюках - хороший основной цвет для осеннего цветотипа. Он выдерживает - и даже требует в сочетание к себе сильные тона - как, например, оранжевый, желто-золотой и красный:



2015-12-06 2500 Обсуждений (0)
Основной цвет - керосиновый 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Основной цвет - керосиновый

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (2500)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.011 сек.)