Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Не удовлетворяем его потребности



2015-12-07 291 Обсуждений (0)
Не удовлетворяем его потребности 0.00 из 5.00 0 оценок




Откуда беруться разводы? Или как женщины сами разрушают отношения.

А действительно откуда берется этот страшный зверь развод?

Жили 2 человека радостно и счастливо, а потом вдруг взяли и развелись?

А может не вдруг?

А Может развод постепенно разъедал их брак?

А может были несчасливы вместе?

И почему люди действительно хотят расстаться?

На мой взгляд существует несколько причин.

Рассказываем о своих недостатках

Критикуем и сравниваем с другими мужчинами

Не удовлетворяем его потребности.

Не обращаем внимания на мелочи.

Контролируем.

Соревнуемся.

Не умеем слушать и общаться с мужчиной .

Не поддерживаем, когда мужчине плохо.

Пускаем отношения на самотек.

Жертвуем собой ради мужчины.

Ошибаемся, выбирая мужчину.

12 Подсознательные установки, которые мешают строить отношения с мужчиной/

Рассказываем о своих недостатках.

Мужчина мыслит и воспринимает все конкретно. Если вы даете ему четкие указания на то, что и где у вас не в порядке, он будет уверен, что на самом деле что-то с вами не так. Что и фигура у вас ужасная, и волосы секутся, и это платье действительно вас полнит. Конечно, мы говорим мужчине эти слова, ожидая поддержки и утешения. И даже ждем от него комплимента — а вдруг на самом деле все у нас не так уж и плохо.

Однако получается, что таким образом мы сами себе оказываем дурную службу, давая мужчине повод в деталях рассмотреть наше несовершенство. Поэтому нет необходимости в присутствии мужчины, обращать его внимание на ваши особенности, которые вам не нравятся. Весьма вероятно, что он их до сих пор не заметил, а если все-таки углядел, то не видит в них ничего ужасного. А еще не сравнивайте в присутствии мужчины себя с другими женщинам, как мы часто любим делать. Или вам хотелось бы в ответ на ваше замечание-сетование, сказанное мужчине, что это девушка за соседним столиком красивее вас, услышать прямой и честный ответ?

Критикуем и сравниваем с другими мужчинами.

Конечно, перечисляя вслух достоинства других мужчин при своем мужчине, вы преследуем благую цель – показать ему хороший пример, на который нужно равняться, намекая тем самым: смотри, какие есть еще возможности для твоего роста! И вам кажется, что это замечательный стимул для вашего мужчины сделать то, что вам хочется. Или вы просто искренне восхитились другим мужчиной, да даже хотя бы слово хорошее в чужой адрес сказали.

Но! Тем самым мы лишь даем мужчине ясный сигнал, что кто-то другой нравиться вам больше. Мужчина слышит в ваших словахтолько то, что он недостаточно хорош для вас. А это равносильно удару пудовой гирей по его самолюбию. И все, что вы получите в ответ – правильно, ответный удар или затаенную обиду. Единственный мужчина, чьи заслуги мв можете признавать в присутствии мужчины – это он сам. И чем чаще вы это делаете, тем лучше. Поэтому мудро и осторожно делайте так, чтобы любимый, без ваших волшебных пинков, избавился от своих промахов. Поддерживайте его и направляйте.

Мужчинам неприятно, когда их с кем-то сравнивают. Особенно больно, если вы даете понять, что предыдущей персонаж, если, и не причислен к небожителям, то уж точно лучше вашего теперешнего спутника. Прикусите язык, если любимый станет допытываться, кто из них доставляет вам больше удовольствия. Думаете, он хочет услышать правду? Как бы, не так! Просто нуждается в похвале и подтверждении того, что он лучший любовник. По той же причине никогда не сравнивайте его сексуальные «тактическо-технические» параметры с параметрами ваших бывших.

Для женщины существует только один единственный мужчина – тот, который рядом с ней в данный момент. И никаких бывших или прошлых, даже намеков на них! Как пела Ирина Аллегрова: «Кто у нас не первый, тот у нас второй..». Причем с первым нам катастрофически не повезло, и его качества даже рядом не стояли с выдающими достоинствами нынешнего нашего героя.

Специальную технику — как сделать так, чтобы мужчина сделал так, как нам хочется, мы изучаем на курсе «..»

Не удовлетворяем его потребности.

По моим наблюдениям, в большинстве случаев прочность любых отношений – как личных, так и деловых – зависит не от какой-то мистической совместимости характеров, но от того, насколько люди могут и желают считаться с партнером и насколько они способны удовлетворять потребности друг друга. Эти потребности – в признании, безопасности, принадлежности, доверии, уважении.

/Б.Хеллингер/

Признание - зто готовность считать истинным или справедливым какие-либо суждения другого человека. Очень важно именно признание, без каких либо условий, без каких либо улучшений. Каким не был мужчина, каких недостатков у него не было бы, женщине важно признать все это в мужчине и принять.

А как происходит в жизни? Встречаются 2 мира мужской и женский, 2 личности и тут же начинается переделка, обтесывание под себя. Часто в этом участвуют оба, а иногда именно женщина пытается усовершенствовать мужчину.

Опасность этой ситуации в том, что, ни один уважающий себя мужчина, терпеть такое не будет. И начнет женщине мстить самыми разными способами: скандалить,утаивать деньги, изменять, а может и разведется.

Если мужчина сильно любит женщину, то он может ей подчиниться и плясать под ее дудку, думая, что так она его сильнее будет любить. Но, к сожалению, в этом случае женщина сама перестает уважать мужчину и считает его тряпкой.

Безопастность и доверие.

Невозможно построить отношения без доверия. Такую атмосферу может создать женщина, если сама начнет раскрывать свое сердце перед мужчиной: спрашивая совета, говоря о своих слабостях, рассказывая о своих чувствах, жалуясь на неприятности. Так вы сможете создать вокруг себя ауру безопасности, доверительности и мужчина почувствует эмоциональную привязанность к вам. В ответ мужчина начнет раскрывать свое сердце и делиться с женщиной самым сокровенным, сможет рассказать вам о самых своих глубоких чувствах и переживаниях. Он почувствует это на подсознательном уровне. И это ощущение заставит его желать вас, ваших прикосновений, вашего внимания. Он будет знать, что с вами он чувствует себя как ни с одной другой женщиной.

Закон принадлежности звучит следующим образом: система гармонично существует, когда все ее члены имеют одинаковое право на принадлежность.

Принадлежность означает, что все члены семьи имеют одинаковые, равные права в семье. При этом они обязаны вносить вклад и оказывать влияние, соответствующие их ролям и обязанностям в семье.

Хорошо, когда родители не вмещиваются в семейные дела своих взрослых детей Тогда и семья родителей и семьи их детей чувствуют себя хорошо. Часто же бывает по- другому, старшее поколение диктует молодому как ему правильно жить, Тогда и нарушается закон принадлежности.

Разберем ситуацию, когда мама вмешивается в дела и диктует как жить семье, созданной её сыном. Невестка чувствует себя отвергнутой, она не принадлежит семье, её место неосознанно пытается занять свекровь.

Или когда молодая семья живет, с родителями невесты и дочка во всем слушается маму, а своего мужа ни во что не ставит. Молодой мужчина так же чувствует себя отвергнутым, т.к он не принадлежит семье, его место неосознанно пытается занять теща.

Уважение — позиция одного человека по отношению к другому, признание достоинств личности. Уважение предписывает не причинять другому человеку вреда, ни физического, ни морального. Уважение предполагает справедливость, равенство прав, внимание к интересам другого человека, его убеждениям. Уважение предполагает свободу, доверие.

Как говорил Кант: «уважение устанавливает норму человеческих отношений даже в большей мере, чем симпатия». Только на основе уважения может появиться взаимопонимание.

Особенно важно, чтобы именно женщина уважала мужчину. Оказывается, чем больше женшина уважает мужчину, тем сильнее семья. Если женщина уважает мужа, то мужчина становится заботливым и ответственным.

Уважать можно и нужно только за конкретные черты характера и поступки. Иначе, к сожалению, не получается. Разочарования случаются, когда женщина верит только словам и обещаниям, а не делам.



2015-12-07 291 Обсуждений (0)
Не удовлетворяем его потребности 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Не удовлетворяем его потребности

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (291)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)