Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Возможна организация дополнительных экскурсий (оплачивается отдельно)



2015-12-07 295 Обсуждений (0)
Возможна организация дополнительных экскурсий (оплачивается отдельно) 0.00 из 5.00 0 оценок




Ноября 2015 года, 1-10 января 2016 года

Пакет на 4 дня Пакет на 6 дней Пакет на 10 дней
В пакет включено: - Проживание в пансионате «АкваЛоо» - 3-х разовое питание -посещение аквапарка 2 раза (6 дн.программа) / 3 раза (10 дн.программа) -3 экскурсии 9 800,00 13 000,00 19 400,00

В пакет включено проживание в пансионате «АкваЛоо»

 

— уникальный санаторно-курортный и развлекательный комплекс. Он объединяет популярный аквапарк, работающий круглый год, и курорт санаторного типа. Комплекс расположен в поселке Лоо в 18 км от центра города-курорта Сочи. Территория комплекса составляет12 га, полностью благоустроена для прогулок и отдыха.

 

Отличительной особенностью санатория «Аква Лоо» также является наличие крупнейшего всесезонного аквапарка. На протяжении всего дня водные аттракционы, скоростные спуски, ритмичная музыка и весёлые аниматоры не дают скучать ни одному посетителю аквапарка.

В «АкваЛоо» удачно сочетается разнообразие, как крытых горок и бассейнов, так и горок на открытых площадках, функционирующих в летний период. На территории летнего аквапарка находится пятикамерный волновой бассейн, создающий имитацию океанских волн.

 

А для дошколят, предусмотрены специальные детские бассейны, глубиной не более 60 см, в которых размещены красочные разноцветные детские водные аттракционы, состоящие из самых разнообразных водяных пушек и горок: «Змейка», «Слоники», «Дельфин», «Грибок», «Клоуны» «Пингвин», "Радуга", "Заяц" и "Осьминожка".

На втором этаже аквапарка можно понежиться в бассейне с джакузи, противопотоком и водопадом.

 

На территории "Аква Лоо" ждет также море развлечений на любой вкус: пляж, сауны и джакузи, ночные клубы, рестораны, спорт-бар, караоке-бар, русский и американский бильярд.

 

Мы уверены, что побывав в аквапарке «АкваЛоо» однажды, Вам непременно захочется возвращаться в него вновь и вновь.

В пакет включено 3 экскурсии:

Красная поляна.

Красная Поляна – настоящая жемчужина курорта Сочи, популярный среди россиян центр туризма и горнолыжного спорта, а также место проведения Зимних Олимпийских игр 2014 года.

Сам поселок Красная поляна расположен в 40 км от побережья Черного моря, на высоте 650 м над уровнем моря. Великолепные горные пейзажи, бурные реки, кристально чистые озера, древние ледники и неповторимая природа Большого Кавказа, придают необычайную привлекательность этому месту.

Поднявшись по канатной дороге «Горная Карусель» одного из горнолыжных курортов «Горки Город» на высоту 2200 м. гостей ждут незабываемые впечатления и потрясающий вид на поселок Красная Поляна, Главный Кавказский Хребет.

 

«Вечерний Олимпийский парк»

Олимпийский парк – это один из главных объектов зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи. На территории Олимпийского парка расположены главные спортивные сооружения, на которых проводились соревнования по хоккею с шайбой, конькобежному спорту, шорт-треку, фигурному катанию, кёрлингу, а также церемонии открытия и закрытия XXII зимних Олимпийских игр.

Очень красив и привлекателен Олимпийский парк вечером!

Вечерняя экскурсия начинается с объезда Имеретинской низменности. Далее Вас подвозят к центральному входу в парк, и идут до центральной площади. Экскурсия проходит в самом центре Олимпийского парка - на площади, где горел Олимпийский огонь, и проводились церемонии награждения спортсменов.

Гости увидят Олимпийский стадион «Фишт», где происходило открытие и закрытие спортивного праздника, большую и малую ледовые арены для хоккея, конькобежный центр «Адлер-Арена» и ледовый дворец спорта «Айсберг», а также арену для кёрлинга «Ледяной куб». Завершение экскурсии увенчает запоминающееся шоу светомузыкального фонтана, оживающего под звуки русской классической музыки и достигающего в высоту 60 метров.

 

«Дельфинарий»

Сочинский дельфинарий «Ривьера» имеет самый большой в нашей стране зрительный зал. Посадочные места рассчитаны на 1 300 человек. Размер бассейна составляет 35 на 15 метров, глубина – 6,4 метра.

Встреча с «артистами» дельфинами-афалинами и южно-американскими морскими львами — принесет вам необыкновенное наслаждение, ощущение умиротворенности и радости, по-детски непосредственной и искренней.

Возможна организация дополнительных экскурсий (оплачивается отдельно)

Уникальное предложение!

Только для наших клиентов – экскурсии на SEGWAY по вкусным ценам!



2015-12-07 295 Обсуждений (0)
Возможна организация дополнительных экскурсий (оплачивается отдельно) 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Возможна организация дополнительных экскурсий (оплачивается отдельно)

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (295)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.019 сек.)