Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Конкретные политические и военные предсказания



2015-12-07 398 Обсуждений (0)
Конкретные политические и военные предсказания 0.00 из 5.00 0 оценок




Как много раз констатировалось раньше, правительства мира в основном контролируются правящей элитой, часто называемой “Иллюминатами”, которая состоит из небольшого числа индивидуумов и организаций, принимающих решения, затрагивающие большую часть мира. Изначальной целью Иллюминатов было просветление сердец и умов духовных искателей. Сегодня всего 10% членов этой организации придерживаются изначальной цели. Огромное большинство членов загипнотизировано иллюзией власти и контроля. Поскольку мир ускоряет движение в четвертую плотность, большинству лидеров станет все труднее и труднее удерживать иллюзию контроля. Как и большинство других иллюзий подобного рода, эта иллюзия требует большой секретности и отрицания. Как только свет освещает тьму, тьма исчезает. Поэтому темные анклавы Иллюминатов зависят от анонимности и прячутся от света внимательного взгляда.

 

Некоторые из более просветленных членов правящей элиты осознают, что грядут огромные изменения. Они могут понимать или не понимать духовные аспекты изменений, но могут видеть, что планета растрачивает легко добываемые ресурсы и климат меняется.

 

Некоторые Иллюминаты вложили “темные деньги” в разработку проектов, направленных на то, чтобы защитить себя в период изменений Земли. Они построили колоссальную сеть подземных туннелей, убежищ и даже строят подземные города, чтобы контролировать своих членов, когда поверхность Земли подвергнется катаклизму.

 

В то же время, правители будут делать все возможное, чтобы обрести контроль над скудеющими ресурсами. Они развяжут войны с ярко выраженной целью обретения контроля над нефтяными месторождениями и источниками свежей воды. Поскольку они все больше и больше будут приходить в отчаяние, они даже отбросят обычные формальности международного законодательства в пользу жестокого завоевания. Они уничтожат систему проверок и равновесия, которую создали многие правительства с целью более равномерного распределения власти в рамках системы. Весьма похоже на то, что они введут законы чрезвычайного положения (военный закон), чтобы укрепить те законы, правила и действия, которые сочтут необходимыми для сохранения своего положения в обществе.

 

Военная система мира в основном контролируется Иллюминатами. Правительства будут находиться под давлением, и их вынудят вести войну под предлогом защиты народа. Иллюминаты пользуются контролем над умом и средствами пропаганды для убеждения людей в существовании реального врага, которого нужно победить. На самом деле, единственный враг пребывает в вашем собственном сознании в форме страха и вере в разделение. Однако пока это не осознает достаточное количество людей Земли, будет происходить эскалация войны.

 

Поскольку запасы нефти и других ресурсов уменьшаются, в попытках контролировать их будет развязываться все больше и больше войн. Галактическая Конфедерация и другие инопланетные организации сделают все возможное, чтобы предотвратить применение ядерного, химического и электромагнитного оружия. И хотя это можно предотвратить, если на Земле достаточно быстро проснется необходимое количество душ, весьма вероятно, что начнется третья мировая война. Некоторые души верят в то, что война принесет им все, чего они хотят (то есть грабежи так называемых врагов), на самом деле война ускорит гибель трехмерного мира.

 

В результате почти постоянной войны и потери иллюзий у солдат некоторые военные организации развалятся на части и исчезнут. В вашем мире кто-то когда-то сказал: “Что если они объявили войну, и никто не пришел?” Со временем так и будет. Чтобы сражаться в войнах Иллюминатов, есть не так уж много здоровых солдат. Бесспорно, члены этой организации попытаются прибегнуть к новому экзотическому оружию, которое потребует меньше людских ресурсов, но попытки взорвать это оружие потерпят неудачу. Осознавая, что они не смогут просто нажать на кнопку и уничтожить своих врагов, воители будут вынуждены призывать людей, слишком молодых или слишком старых, чтобы сражаться. Это встретит огромное сопротивление, и провалы будут небывало многочисленными.

 

Чтобы легально продолжать формирование вооруженных сил в условиях отсутствия денег и материальных ресурсов, на свет выйдут разные закулисные группировки со своими почти безграничными фондами. Но есть одна вещь, от которой они всегда будут зависеть, - участие солдат. Многие солдаты будут болеть (от химических ядов, таких, как расщепленный уран), у других будет сломлена воля, третьи будут умирать из-за сбоев иммунной системы. Некоторые проснутся духовно и начнут задаваться вопросом, почему они воюют. Их начальники также начнут задаваться вопросами о существующем положении вещей и расти духовно.

 

Появление Новой Земли

Постепенно население Земли начнет уменьшаться, оставшиеся ресурсы будут расти, и восстановится равновесие. Ожидается, что в течение многих лет большие регионы Земли станут необитаемыми вследствие войн, изменения климата или болезней. Большая часть городов, находящихся на уровне моря, исчезнет. Океаны поднимутся и зальют побережья. Смертность будет усугубляться увеличением случаев сбоя иммунной системы. Загрязнение в результате войны превратит большие массивы суши в свалки радиоактивных отходов. Засухи и наводнения вынудят выжившее население кочевать в поисках пищи и воды.

 

Тем временем будут благоденствовать и процветать самодостаточные сообщества. Хотя они все еще будут видимыми для возможных захватчиков, высокая вибрация сделает их психологически невидимыми. Бродячие банды солдат и мародеров будут буквально проходить через мирные деревни, не видя их. Сотрудников Света защитят многими способами. Поскольку они излучают позитивные вибрации, правительства, военные и Иллюминаты будут либо их игнорировать, либо не смогут их обнаружить. Цитируя этот канал, просветленные сообщества будут “исчезать с экрана радара”.

 

Тех, кто прислушивается к внутреннему голосу Бога, будут вести туда, где на Земле будет безопасно. Они встретят других людей, получающих подобные указания. Их научат, как создать просветленное правительство, не похожее на умирающие системы в опасных местах мира. Какое-то время они будут сталкиваться со многими проблемами, а эго будет пытаться влиять на них. Однако советы будут состоять из самых ярких и лучших людей, и от заседаний этих советов будет исходить великая мудрость. Все души будут почитаться и уважаться. Какое-то время сообщества будут изолированы от остального мира, но со временем создадут сильную всемирную сеть света.

 

Наш совет всем, читающим это послание, один и тот же, и всегда был таким. Растите, развивайтесь и расширяйте внутри своего Я осознание Безграничной Любви и Сострадания. Действуйте из центра своей сущности. Пребывайте в сознании Бога. Другого пути нет, если вы хотите разорвать цепи иллюзий этого мира. В вашем распоряжении наша помощь и помощь Галактической Конфедерации. У вас есть больше помощи, чем когда-либо раньше.

 

В следующем послании мы поговорим о помощниках и их роли в преобразовании Земли.

 

Следующее послание – Роль и функция инопланетян и Вознесенных сущностей в период изменений

В качестве предварительного условия для понимания распространяющегося материала, советуем прочесть “Настоящую историю Земли”[6] – послание в десяти частях, переданное этому каналу в 2005 году. Возможно, вы уже прочли Историю Земли раньше, если читаете книги по порядку. Следовательно, вы уже знакомы с основной информацией.

 

Для освежения вашей памяти: в развитие человеческой расы внесли свой вклад многие расы из разных звездных систем. Ваша ДНК – это сочетание вашей родословной этой жизни плюс все опыты, которые у вас были в прошлых жизнях на Земле. Кроме того, в вашей ДНК содержится память обо всех жизнях, которые вы вели как индивидуальная душа в других мирах, других звездных системах, других измерениях и других временных рамках.

 



2015-12-07 398 Обсуждений (0)
Конкретные политические и военные предсказания 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Конкретные политические и военные предсказания

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (398)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)