Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Законность проводимых мероприятий



2015-12-07 248 Обсуждений (0)
Законность проводимых мероприятий 0.00 из 5.00 0 оценок




Переход НОД в восстание и законность действий

Рассматривая совместную ситуацию цели и задачи НОД и сроков реализации восстания по восстановлению суверенитета России, заметно, явное отставание процесса расширения НОД по времени. Цель НОД – восстановление утерянного суверенитета страны при поражении от США в холодной войне 1945-1991 гг. Первоочередной задачей является подготовка и проведение восстания по восстановлению суверенитета (Марш освобождения). Сроки проведения «Марша освобождения» по планам НОД, озвученных Е.А. Фёдоровым, составляют 1-2 года. НОД формируется в рамках существующих законов. Увеличение темпов расширения освободительного движения связано с формированием ячеек НОД по всем городам и населённым пунктам России. Это так же связано и с внедрением в трудовые коллективы, и с пропагандой общенациональной идеей освобождения, но такие действия запрещены конституцией.

Своевременность расширения НОД и исторический опыт.

Необходимо быть готовым к выходу широких масс населения на улицу, это произойдёт в любом случае, но может произойти стихийно и этим обязательно воспользуются антинародные силы, которые поведут народ в направлении разрушения страны. Взятие под контроль процесса расширения НОД и выхода на улицу широких масс населения на ранних этапах освободительного движения предпочтительней, проще и является первоочередной задачей активистов НОД. Запаздывание, взятия под контроль массового выхода народа на улицу, приведёт к потере качества освободительных сил в процессе размывания их по разным течениям. Такая ситуация приводит к противоречиям и в конечном итоге к потерям. Для проведения правильных действий, по организации процесса расширения НОД, необходимо обратится к историческим процессам. Нет желания брать в пример революции, так как по своей сути они деструктивны, но результаты этих процессов впечатляющие. Мы должны взять у них технологии, а не направленность действий. Историю делают народы, а основной движущей силой является организованные массы производственных сил (пролетариат). Организованный по своей природе производственный коллектив на порядок легче сплотить вокруг определённой идеи, чем тоже количество человек объединить из разрозненной массы людей. В коллективе быстро воспринимается информация и принимаются, исходя из того, что человек есть создание общественное и ему проще принимать решения в коллективе. Исходя из изложенного, напрашивается вывод, что время решающих действий по восстановлению суверенитета (восстание народа) настало и определено не спонтанно, а фактором геополитического момента благоприятного для России.

1. Промежуток между выборами, обусловленный ослаблением пропагандистской истерией и возможностью немного осознать современную действительность.

2. Повышение роли Российского влияния на геополитической арене и укрепление позиций в международном освободительном движении.

3. Ослабление США в плане колониального однополярного управления и со своими внутренними проблемами.

4. Ослабление всей правящей мировой финансовой системы, с её противоречиями.

5. Зарождение Национально-освободительного движения в России ив других странах.

Подключение производственных и общественных сил.

Принимая во внимание фактор времени, пора вовлекать в НОД предприятия и организации. Способы привлечения широких масс населения к политическим процессам, нам хорошо известны из истории Октябрьской революции, да и других революций тоже. Нужно использовать этот опыт и сегодня. Надо идти на предприятия и в организации и там вести пропаганду восстановления суверенитета и организовывать первичные ячейки НОД привязывая их территориально к месту нахождения предприятий и организаций, что не противоречит закону. При удачных результатах таких действий мы будем иметь солидное прибавление в рядах НОД. Положительным и ярким примером может служить «Уралмаш», который, открыто поддерживает все Путинские инициативы.

Необходимо найти способы внедрения в коллективы и возможности проведения в данных коллективах встреч, бесед, лекций на патриотическую тематику. Я не рассматриваю здесь конкретные меры внедрения, так как это является сферой профессионалов и руководителей НОД. Главное в данном аспекте не навредить и не дать врагу возможности обвинить нас в антиконституционных действиях.

Законность проводимых мероприятий.

Согласно, действующего, законодательства мы имеем право:

1. Свободно распространять информацию о своей деятельности, пропагандировать свои взгляды, цели и задачи;

2. Создавать региональные, местные и первичные отделения;

3. Сторонниками НОД могут быть граждане и общественные организации;

4. Первичные организации не подлежат государственной регистрации;

5. Местные отделения создаются и действуют на территории соответствующего муниципального образования: городского и сельского поселения, муниципального района, городского округа или внутригородской территории города федерального значения. Работники любого предприятия, находящегося на территории муниципального образования, могут быть членами общественной организации, в том числе НОД, данного муниципального образования.

Для информационной поддержки можно дополнительно изучить следующие статьи конституции Р.Ф.:

Статья 3

1.Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

2.Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.

3.Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.

4.Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону.

Статья 30

1.Каждый имеет право на объединение, включая право создавать профессиональные союзы для защиты своих интересов. Свобода деятельности общественных объединений гарантируется.

Статья 31

Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

 

Включение в процесс НОД производственных образований и общественных организаций является легитимным и необходимым действием.

 



2015-12-07 248 Обсуждений (0)
Законность проводимых мероприятий 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Законность проводимых мероприятий

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (248)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)