Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Стратегии развития личного бизнеса в рамках Партнерской программы Системы



2015-12-07 323 Обсуждений (0)
Стратегии развития личного бизнеса в рамках Партнерской программы Системы 0.00 из 5.00 0 оценок




План компенсаций

Термины и определения:

· Система– система дистанционной торговли, направленная на удовлетворение потребностей ее участников в товарах народного потребления. Основной функцией Системы является организация покупок товаров народного потребления для личного пользования на иностранных торговых площадках. Система предоставляет удобный интерфейс, платежный шлюз и организацию доставки.

· Участник – физическое лицо, зарегистрированное в Системе.

· Активный Участник – Участник Системы, оформивший в течение 90 календарных дней как минимум один личный заказ стоимостью не менее 2000 рублей.

· Реферальный код – уникальный персональный номер Участника в Системе, который присваивается ему при регистрации.

· Реферал – Участник, зарегистрировавшийся в Системе по рекомендации другого Участника с указанием личного Реферального кода последнего или по его реферальной ссылке в сети.

· Информационный спонсор – Участник Системы, по чьей рекомендации зарегистрирован другой Участник. Вашим Информационным спонсором является тот Участник, по чьей рекомендации вы зарегистрировались в Системе, то есть Участник, чей личный Реферальный код вы указали при регистрации в Системе, или по чьей реферальной ссылке вы попали на сайт Системы перед регистрацией.

· Группа – все Участники, зарегистрированные в Системе по прямой или косвенной рекомендации одного Участника. Таким образом, вашу Группу составляют все Участники, указавшие при регистрации ваш личный Реферальный код, или же Реферальные коды ваших Рефералов, или же Реферальные коды Рефералов ваших Рефералов.

· Уровень (поколение) в группе – статус, присваиваемый привлеченным вами Участникам Системы. Уровень (поколение) Реферала в Группе определяется по следующей схеме:

○ Рефералы, привлеченные лично вами, – это Рефералы 1-го уровня (первое поколение Группы);

○ Рефералы, привлеченные вашими Рефералами 1-го уровня (поколения), являются вашими Рефералами 2-го уровня, или Рефералами 2-го поколения вашей Группы;

○ Рефералы, привлеченные Рефералами 2-го уровня вашей Группы, являются Рефералами 3-го уровня (поколения) вашей Группы и так далее.

· Личный кабинет Участника – персональный раздел на сайте Системы, автоматически открывающийся каждому Участнику Системы при регистрации на сайте Системы, в котором ведется история всех действий Участника на сайте Системы. При помощи Личного кабинета каждый Участник имеет возможность получать персональную поддержку штатных сотрудников Системы, общаться с другими Участниками Системы и т.д.

· Личный счет Участника – один из разделов Личного кабинета Участника. При регистрации в Системе каждому Участнику открывается Личный счет Участника, состояние которого и все транзакции по которому он может видеть в своем Личном кабинете. В транзакциях по Личному счету отражается следующая информация: суммы всех оформленных данным Участником заказов, суммы оплаты (ввода денег в Систему), суммы начисленных и списанных бонусов, а также суммы перевода бонусов другим Участникам или от других Участников Системы.

· Бонус – материальное поощрение Участника за его активное участие в работе Системы.

· Квалификация – требования, которые должен выполнить Участник для получения Бонуса в Системе.

Бонусы, порядок расчета и начисления

Общие положения:

В рамках Партнерской программы до 17% от суммы всех заказов в Системе izobility выплачиваются в виде реферальных Бонусов. Это позволяет нам с уверенностью говорить, что izobility – одна из лучших Партнерских программ, представленных на рынке, простоту, удобство и выгоду от участия в которой вы сможете по достоинству оценить.

Три варианта начисления реферальных Бонусов:

Для каждого Участника Партнерской программы предусмотрено три варианта начисления Бонусов, сочетание которых в рамках нашей Партнерской программы позволяет любому Участнику получать максимальную доходность от участия в Программе при любой стратегии построения своего бизнеса – от стиля полностью «автономной» работы, до стратегии активного развития бизнеса в стиле коллективной взаимной поддержки, когда путь к вашему успеху лежит через успех каждого Реферала вашей Группы.

Вариант «Стандарт»

Участие в варианте «Стандарт» всегда доступно любому Участнику. Этот вариант наиболее подходит тем, кто только начинает свою деятельность в рамках нашей Партнерской программы, а основная масса заказов его Рефералов приходится на первое поколение Группы, в то время как сам Участник предпочитает строить свою работу в «автономном» режиме.

Поколение Группы Бонус (процент от стоимости заказов всех Рефералов данного уровня Группы) Квалификация для получения Бонуса
1 поколение 8% не требуется

Вариант «Профи»

Для участия в варианте расчета «Профи» Участнику необходимо иметь как минимум двух Активных Участников среди Рефералов первого поколения своей Группы. Данный вариант наиболее подходит тем, кто занимается не только привлечением новых Участников, но и успешно обучает этому своих Рефералов.

Поколение Группы Бонус (процент от стоимости заказов всех Рефералов данного уровня Группы) Квалификация для получения Бонуса
1 поколение 6% 2 Активных Участника*
2 поколение 3%

* Требование к количеству Активных Участников в первом поколении Группы снижается до 1, если сам Участник является Активным в момент расчета Бонуса.

Вариант «VIP»

Вариант «VIP» дает максимальную доходность от участия в Партнерской программе izobility при условии, что Участник не только активно привлекает новых Участников и имеет не менее 5 Активных Участников в первом поколении своей Группы, но и постоянно оказывает спонсорскую поддержку Рефералам всех поколений своей Группы, помогая им развиваться в рамках Системы, и через это достигает личного успеха.

Поколение Группы Бонус (процент от стоимости заказов всех Рефералов данного уровня Группы) Квалификация для получения Бонуса
1 поколение 2% 5 Активных Участников*
2 поколение 2%
3 поколение 2%
4 поколение 2%
5 поколение 2%

* Требование к количеству Активных Участников в первом поколении Группы снижается до 4, если сам Участник является Активным в момент расчета Бонуса.

Порядок начисления Бонуса:

Реферальный Бонус рассчитывается ежедневно по мере отправки заказов. Расчет происходит одновременно по всем вариантам, на которые квалифицировался Участник. Итоговая сумма Бонуса определяется по той программе, которая дает максимальную доходность, и начисляется на Личный счет Участника.

Стратегии развития личного бизнеса в рамках Партнерской программы Системы

Каждый Участник Системы имеет возможность не только с большой выгодой покупать товары, представленные в Системе, но и превратить эту деятельность в прибыльное предприятие. Для того чтобы понять, каким образом можно развивать бизнес в рамках Системы, необходимо обратиться к основным ее особенностям.

Основные преимущества Системы:

· Поскольку Система предоставляет сервис для покупок ТНП (товаров народного потребления) на зарубежных торговых площадках для личного использования, то данные покупки, в соответствии с Законодательством РФ, не облагаются таможенными пошлинами, и Участники имеют возможность покупать представленные в Системе товары по ценам, существенно более низким, чем цены в розничных магазинах.

· Являясь для производителей ТНП «коллективным покупателем», Система не только предоставляет каждому Участнику возможность приобрести товары по самым низким ценам, но и гарантирует отбор производителей в соответствии с наилучшим соотношением цены и качества товара.

· Каждый товар, заказанный в Системе, перед отправкой Участнику проходит дополнительный контроль качества на этапе упаковки заказа, но при этом любой Участник имеет право совершить возврат товара ненадлежащего качества с полным возмещением его стоимости (см. раздел «Правила и процедуры»).

· Возможность консолидации (объединения) нескольких небольших заказов в один позволяет существенно снизить стоимость доставки заказов, что является немаловажным преимуществом при заказах товаров на иностранных торговых площадках.

· В отличие от других компаний, вынужденных оплачивать работу рекламных агентств, что обходится весьма недешево, izobility делает ставку на удовлетворенных сервисом клиентов, предпочитая тратить рекламный бюджет на поощрение Активных Участников Системы, так как именно они рекомендуют ее окружающим, рассказывая о своих покупках и о возможностях izobility.

Законодательные ограничения:

Поскольку одним из важнейших преимуществ Системы izobility является то, что в ее рамках покупаются товары исключительно для личного потребления, которые, соответственно, не облагаются таможенной пошлиной в пределах, установленных Законодательством РФ, важно помнить о следующих ограничениях:

1. Суммарный вес всех посылок, отправленных одному получателю в течение месяца, не может превышать 31 кг.

2. Суммарная стоимость всех посылок, отправленных одному получателю в течение месяца, не может превышать 1000 Евро.

Шаг первый

Учимся планировать покупки

«За морем телушка за полушку, да рубль – перевоз»

Народная мудрость

Самая простая стратегия Участника izobility – это снижение стоимости доставки за счет консолидации собственных заказов. Снизить конечную стоимость каждой приобретаемой вещи можно следующим образом: не оформлять несколько мелких «спонтанных» заказов, а, набравшись терпения, составить план покупок на ближайшее время (месяц/квартал/полугодие) с целью оформления всех покупок в один большой заказ-посылку. Почтовые тарифы на доставку крупных посылок в пересчете на 1 кг веса существенно ниже, чем на доставку маленьких посылок. Таким образом, Участник может существенно снизить расходы на доставку покупок и тем самым снизить стоимость каждой приобретаемой вещи.

Шаг второй



2015-12-07 323 Обсуждений (0)
Стратегии развития личного бизнеса в рамках Партнерской программы Системы 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Стратегии развития личного бизнеса в рамках Партнерской программы Системы

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (323)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.009 сек.)