Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Права и обязанности сторон. именуемое в дальнейшем Заказчик, в лице



2015-12-07 322 Обсуждений (0)
Права и обязанности сторон. именуемое в дальнейшем Заказчик, в лице 0.00 из 5.00 0 оценок




ДОГОВОР №__

г. Тула «___» _____ 2012 г.

 

________________________ именуемое в дальнейшем Заказчик, в лице ________________________. , действующего на основании Устава с одной стороны, и ООО «Спектр», КА «Спектр Групп», именуемое в дальнейшем Исполнитель, в лице Генерального директора Кирсановой Г.И., действующей на основании Устава, с другой стороны заключили Договор о нижеследующем:

 

Предмет договора

1.1. Исполнитель обязуется оказывать Заказчику услуги по поиску и подбору кандидатов на вакантное рабочее место.

1.2. Требования к кандидатам, количество вакансий, а также другие существенные условия поисков кандидатов, отражаются в отдельной Заявке (Приложении № 1, № 2 и т.д.), составленной Заказчиком совместно с Исполнителем по каждой вакантной должности и являющейся неотъемлемой частью настоящего договора с момента подписания обеими сторонами.

 

Порядок выполнения работ

2.1. Заказчик оформляет заказ на поиск и подбор специалистов посредством направления в адрес Исполнителя заполненного бланка Заявки (Приложение № 1, № 2 и т.д.).

2.2. Отбор кандидатов производится на основании исследований их образовательного и профессионального уровня, опыта работы и серий собеседований со специалистом (специалистами) Исполнителя с привлечением, по Согласованию сторон, представителя Заказчика.

2.3. После отбора кандидатов, удовлетворяющих требованиям, изложенным в заявке, Исполнитель предоставляет Заказчику резюме кандидатов с заключениями специалистов Исполнителя по результатам собеседования.

2.4. После изучения резюме кандидатов, Заказчик уведомляет Исполнителя по телефону о своей заинтересованности в конкретных кандидатах и назначает им (через Исполнителя) интервью в течение 5 (пяти) календарных дней с даты получения информации о кандидате.

2.5. После назначения кандидатов на интервью через Исполнителя, все переговоры по данным кандидатам ведутся через Исполнителя, и в случае принятия кандидатов на работу в компанию Заказчика услуги исполнителя оплачивается в полном объеме.

2.6. Заказчик оставляет за собой право самостоятельно организовывать поиск и подбор специалистов на вакантные должности.

2.7. В случае подбора специалиста на вакантную должность согласно Заявке (Приложение № 1, № 2 и т.д.) не силами Исполнителя, Заказчик в трехдневный срок уведомляет Исполнителя о данном факте по телефону. В том случае Исполнитель прекращает свои действия по поиску и подбору специалистов – кандидатов на вакансии.

 

Права и обязанности сторон

3.1. Исполнитель обязуется:

3.1.1. Принять от Заказчика Заявку (Приложение № 1, № 2 и т.д.) на выполнении услуг по подбору персонала на каждую отдельную вакантную должность Заказчика.

3.1.2. Оказывать заказчику помощь в составлении и заполнении Заявки (Приложение № 1, № 2 и т.д.) с тем, чтобы наиболее полно и точно отразить в них требования Заказчика к подбору персонала.

3.1.3. Строго в соответствии с условиями, указанных в Заявке, провести поиск и отбор кандидатов на вакантные должности Заказчика и предоставить Заказчику резюме с биографическими и квалификационными данными предлагаемых кандидатов.

3.1.4. Предоставить Заказчику от 2-х до 5-ти резюме кандидатов на вакантную должность.

3.1.5. В случае увольнения кандидата, принятого на работу Заказчиком, до окончания одномесячного гарантийного срока, считая с даты фактического выхода на работу, Исполнитель в течение 30 (тридцать) рабочих дней с даты подписания сторонами соответствующего двухстороннего акты производит однократную бесплатную замену кандидата по той же Заявке. Данная замена является однократной и производится только в том случае, если:

3.1.5.1. Кандидат уволен по инициативе Заказчика по причине несоответствия указанным в Заявке требованиям, что должно быть подтверждено документально;

3.1.5.2. Кандидат уволился по собственному желанию, кроме случаев, когда данное увольнение произошло вследствие несоблюдения Заказчиком своих обязательств перед кандидатом, указанных в Заявке, или вследствие тяжелого заболевания, травмы, несчастного случая, произошедшего с кандидатом.

 

3.2. Заказчик обязуется:

3.2.1. Предоставить Исполнителю Заявку (Приложение № 1, № 2 и т.д.) на выполнение услуг по подбору персонала на вакантные должности Заказчика.

3.2.2. Предоставить необходимую для выполнения работы по подбору специалистов информацию (квалификационного требования, описание должностных обязанностей, информацию об основных направлениях деятельности фирмы, ее особенностях, проект трудового договора).

3.2.3. В случае изменения требований Заказчика к кандидату, Заказчик должен письменно известить об этом Исполнителя и подпись двухстороннее Соглашение, которое становится неотъемлемой частью настоящего договора. В данном Соглашении оговариваются новые требования к кандидату, новые сроки поиска кандидатов и, если необходимо, размер дополнительной оплаты и другие существенные условия.

3.2.4. Заказчик обязан ознакомить принятого сотрудника с должностными инструкциями в момент принятия его на испытательный срок. Испытательный срок для каждой вакансии определяется согласно Заявке работодателя (Приложение № 1, № 2 и т.д.).

3.2.5. Заказчик обязан сообщать Исполнителю о фактах невыполнения предоставленным сотрудником должностных функций до истечения испытательного срока.

3.2.6. Принять определенное решение и информировать Исполнителя о найме или отказе в найме специалистов из числа представленных Исполнителем не позднее 10 (десять) дней с даты проведения интервью по каждому кандидату на соответствующую должность.

3.2.7. По каждой Заявке, в случае принятия Заказчиком положительного решения о приеме на работу предложенного кандидата, Заказчик отправляет Исполнителю в письменной форме (по факсу) фамилии заинтересовавших его кандидатов не позднее 10 (десять) дней с даты проведения интервью с каждым из кандидатов.

3.2.8. В течение 5 (пяти) рабочих дней с момента уведомления Исполнителя о приеме на работу предложенных Исполнителем кандидатов, Заказчик подписывает двухсторонней Акт сдачи-приемки оказанных услуг по данной Заявке.

 



2015-12-07 322 Обсуждений (0)
Права и обязанности сторон. именуемое в дальнейшем Заказчик, в лице 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Права и обязанности сторон. именуемое в дальнейшем Заказчик, в лице

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (322)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)