Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Форевер Ультра Лайт Шоколадный



2015-12-07 309 Обсуждений (0)
Форевер Ультра Лайт Шоколадный 0.00 из 5.00 0 оценок




Природа – наш самый лучший помощник, который позаботился обо всем, чтобы поддержать жизнедеятельность нашего организма. Это, прежде всего, полноценные продукты питания, которыми щедро одаривает нас земля и водные просторы. Но многие ли из нас и наших детей получают необходимый сбалансированный минимум белков и углеводов, витаминов и минералов ежедневно? В стремлении к большему «комфорту» в питании мы разрушаем значительную часть полезных веществ при приготовлении пищи или её заморозке, химическом консервировании или при перевозке недозрелых овощей и фруктов, обработанных для сохранения товарного вида специальными веществами. Самая большая ошибка состоит в том, что в сегодняшних диетах есть значительный дефицит основных элементов, которые являются залогом крепкого здоровья. Именно поэтому мы должны обратить наше особое внимание на БАДы - биологически активные добавки, способные помочь нашему организму справиться с данным дефицитом питания.

Теперь у всех нас есть возможность получить полноценное питание с помощью коктейля Форевер Ультра Лайт Шоколадный, чтобы нормализовать вес и иметь прекрасное самочувствие. Коктейли, приготовленные по разным рецептам, помогут Вам придерживаться здоровой диеты и здорового образа жизни, также разнообразить свой рацион. Смесь Форевер Ультра Лайт Шоколадный, также как и Ультра Лайт Ванильный, содержит на 55% больше протеина и меньше на 50% углеводов, чем в ранее предлагавшихся смесях Форевер Лайт.

Форевер Ультра Лайт Шоколадный – это порошок для коктейля с низким содержанием углеводов и высоким – белков, имеющий приятный вкус шоколада. Данный продукт был разработан как основной компонент низкокалорийной диеты, содержащий полный набор аминокислот и витамин-минеральную смесь. Основу коктейля составляет натуральная запатентованная белковая смесь Форевер Ливинг, состоящая из белков сыворотки молока, казеината кальция и изолята соевого протеина. При приготовлении порошка использовались ингредиенты белковой смеси, полученные в результате применения самых последних технологии в мире белков.

Протеины молочной сыворотки представляют собой полноценные белки, которые обеспечивают наш организм необходимыми аминокислотами. Сывороточные белки содержат в своем составе больше незаменимых аминокислот, чем казеин - главный белок молока всех млекопитающих. Они являются полноценными белками, необходимыми, в основном, для синтеза белков печени, образования гемоглобина и плазмы крови. Известно, что эти протеины обеспечивают самый быстрый и лучший набор мышечной массы без отложения жира. В их составе также содержатся растительные белки с изофлавонами (фитоэстрогены), но отсутствуют жиры и углеводы. Молочная сыворотка и продукты из нее являются незаменимыми в питании пожилых людей и людей с избыточной массой тела, а также с малой физической нагрузкой. Из гидролизата сывороточного белка в организме вырабатываются быстродоступные пептиды, которые легко усваиваются и обеспечивают оптимальный метаболизм.

Казеинат кальция - соединение казеина, основного белка молока, с кальцием. Он помогает уменьшить мышечную усталость, и препятствует потере мускульного объема из-за перегрузки. Казеинат кальция медленно проходит через пищеварительный тракт и таким образом увеличивает до 8 часов длительность поступления аминокислот в кровеносную транспортную систему организма.

Соевый белок, как известно, богат изофлавонами, которые оказывают стимулирующее действие на многие метаболические процессы в организме, а также способствуют сохранению кальция и, в том числе, помогают формированию мышц. Регулярный прием сои обеспечивает поддержку здоровья сердечнососудистой системы, укрепляет иммунитет, снижает уровень холестерина в крови. Соевый белок помогает более эффективно регулировать гормоны и предотвратить потерю костной массы, поэтому он особенно полезен в пожилом возрасте. Важно, что наш продукт не содержит генетически модифицированной сои.

Теперь, чтобы помочь нам и нашим детям наслаждаться хорошим самочувствием, достаточно заменить один или два приема пищи на коктейль Форевер Ультра Лайт Шоколадный. Смешивая 1 порцию порошка с 300 г обезжиренного молока, кисломолочными продуктами или соком, Вы получите 100% суточную норму всех аминокислот, витаминов и минералов.

Попробуйте, коктейль Форевер Ультра Лайт Шоколадный, и я уверена, что он станет важным и полезным элементом Вашего питания, который поможет вам отрегулировать вес, укрепить здоровье, а главное - укажет путь, как эффективнее сохранить достигнутый результат в течение длительного времени.

Будьте здоровы!

 



2015-12-07 309 Обсуждений (0)
Форевер Ультра Лайт Шоколадный 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Форевер Ультра Лайт Шоколадный

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (309)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)