Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


что они не русские» - Адольф Гитлер



2015-12-08 476 Обсуждений (0)
что они не русские» - Адольф Гитлер 0.00 из 5.00 0 оценок




Информационной войне

против всех народов на территории бывшего СССР. Можно ли представить, чтобы один народ за короткий промежуток времени перестал чувствовать себя единым целым, оказалось такое возможно и произошло это на наших глазах. В 1919 году в интервью газете «Daily Mail» начальник немецкого штаба Восточного фронта генерал Гофман признался: «В действительности Украина - это дело моих рук, а вовсе не плод сознательной воли Русского народа. Я создал Украину для того, чтобы иметь возможность заключить мир хотя бы с частью России». Его дело по разделению единого Русского народа продолжил другой его соотечественник:

«Мы тогда победим Россию, когда украинцы и белорусы поверят,

что они не русские» - Адольф Гитлер.

Что тут добавить, особенно когда украинское телевидение вещает украинцам об опасности нападения России, а бандеровское правительство объявляет мобилизацию в стране. Нелюди из евросоюза и их заокеанские партнёры готовы отторгнуть от нас Украину любой ценой, в том числе и ценой крови. Но проливать они хотят исключительно славянскую кровь, отправляя ложью умы и души людей.

Создавая в украинцах ненависть к России, и подталкивая их к братоубийственной войне. Можно ли представить, чтобы подобное происходило без активного вмешательства из вне, без интервенции враждебных политтехнологий, без навязывания чуждых Русскому миру жизненных ценностей. Конечно же - нет. Именно на участке изменения мировоззрения человека сосредоточены усилия наших общих с украинскими братьями врагов. В этом западные средства массовой информации являются достойными продолжателями дела Геббельса, сказавшего: «Чтобы в ложь поверили, она должна быть чудовищной. Мне не важно, было или не было события. Мне важно, как о нем написали газеты».

Всё тот же профессор Ильин И.А. почти сотню лет назад писал: «Европе не нужна правда о России; ей нужна удобная для нее неправда. Ее пресса готова печатать о нас самый последний вздор, если этот вздор имеет характер хулы и поношения. Европейцам «нужна» дурная Россия:

¾ варварская - чтобы «цивилизовать» ее по-своему;

¾ угрожающая своими размерами - чтобы ее можно было расчленить;

¾ завоевательная - чтобы организовать коалицию против нее;

¾ реакционная - чтобы оправдать в ней революцию и требовать для нее республики;

¾ религиозно-разлагающаяся - чтобы вломиться в нее с пропагандой реформации или католицизма;

¾ хозяйственно-несостоятельная - чтобы претендовать на ее «неиспользованные» пространства,

на ее сырье или, по крайней мере, на выгодные торговые договоры и концессии.

Но, если эту «гнилую» Россию можно стратегически использовать, тогда европейцы готовы заключать с ней союзы и требовать от нее военных усилий «до последней капли ее крови»… А ещё в 1925 году он же в работе «О сопротивлении злу силою» чётко и ясно выразил результат подобного воздействия на сознание: «Таков духовный закон: несопротивляющийся злу поглощается им и становится одержимым».

 

Фактически произошёл геноцид народа Украины, народа Малороссии. Ведя информационную, психологическую войну, западные спецслужбы и их бандеровские марионетки готовы использовать любые каналы духовного давления.

Они паразитируют на потребительских склонностях людей, стремятся уничтожить общечеловеческую и христианскую мораль, семейные ценности,

оживить националистические предрассудки в самом худшем их проявлении.

Умалчивая, что истинный националист тот, кто любит и оберегает свой народ,

сохраняя его традиции, а не ненавидит другие –

толкая соотечественников в топку братоубийственной войны.

 

В рамках информационной, психологической войны враги используют такие методы и приемы как:

· подлоги, полностью сфабрикованные или частично подделанные варианты реально существующих документов, материалов, литературы;

· дискредитация руководящих органов, общественных организаций, политических мероприятий, конкретных лиц;

· запугивание, как разновидность духовного террора, с тем чтобы подавить волю к сопротивлению. Страх парализует не только волю, но и мысль, чувства, понимание подлинной реальности;

· слухи, представляющие собой искаженную информацию, не имеющую реального основания.

Слухи, распространяясь, имеют тенденцию к обрастанию фантастическими «подробностями» подсказывающими определенную модель поведения доверчивым людям;

· кража лозунгов, наполняя уже сложившиеся в народном представлении понятия враждебным содержанием, создавая иллюзорные стереотипы мышления;

· наклеивание ярлыков, когда без всяких доказательств отдельные действия, лица, организации объявляются подрывными, нелояльными, продажными, террористическими и т. д.

 

В условиях информационной войны самое сложное понять - где твоё место, по какую сторону добро и зло. Что же сегодня мы можем противопоставить этому психологическому вторжению.

Как сказал историк и публицист Фурсов А. И.:

«Не так много, но и не так мало — волю и разум.

РАЗУМ - чтобы понять что происходит. ВОЛЯ - чтобы воплощать решения».

 

В этой борьбе нам необходимо также помнить и опираться на заветы наших предков:

«Первая обязанность честного человека есть: любить выше всего свое Отечество и быть самым верным подданным и слугою своего Государя. Сыновья мои! помните это.

— Не заражайтесь бессмыслием Запада это гадкая, помойная яма,

от которой, кроме смрада, ничего не услышите.

Не верьте западным мудрствованиям; они ни вас, и никого к добру не приведут.

Передайте это и детям вашим». Барон Л. В. Дубельт, Петербург 1862 г.

 

Воссоединение Украины и России не нужно только врагам обоих братских народов!

 



2015-12-08 476 Обсуждений (0)
что они не русские» - Адольф Гитлер 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: что они не русские» - Адольф Гитлер

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (476)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)