Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Техническая документация



2015-12-08 349 Обсуждений (0)
Техническая документация 0.00 из 5.00 0 оценок




4.1. Перечень технической документации, передаваемой "Заказчиком" "Подрядчику" по "Договору": Перечень технической документации.

4.2. "Заказчик" обязуется передать техническую документацию "Подрядчику" в соответствии с условиями "Договора" в срок до 15.05.2014 г.

4.3. "Заказчик" вправе вносить изменения в техническую документацию при условии, если вызываемые этим дополнительные работы по стоимости не превышают 10 (десяти) процентов от общей стоимости "Работ" и не меняют характера предусмотренных в "Договоре" "Работ".

4.4. Внесение "Заказчиком" в техническую документацию изменений в большем объеме, чем указано в п. 4.3"Договора", осуществляется по согласованию "Сторон" и оформляется "Сторонами" в виде дополнительного соглашения к "Договору".

Сроки выполнения работ

5.1. Дата начала "Работ": 25.05.2014г. Дата окончания "Работ": 05.05.2014г.

5.2. Сроки начала и окончания "Работ" по "Договору" переносятся "Подрядчиком" в одностороннем порядке на период просрочки исполнения "Заказчиком" встречных обязательств.

 

Стоимость работ и порядок расчетов

6.1. Стоимость "Работ" по "Договору" составляет 150000000 (сто пятьдесят миллионов) руб., в том числе НДС – 18 % в размере 27000000 (двадцать семь миллионов) руб.

6.2. Оплата по "Договору" производится в следующем порядке: в течение 30 банковских дней со дня осуществления "Сторонами" сдачи-приемки всего объема "Работ" в соответствии с условиями "Договора".

6.3. Способ оплаты по "Договору": перечисление "Заказчиком" денежных средств в валюте Российской Федерации (рубль) на расчетный счет "Подрядчика". При этом обязанности "Заказчика" в части оплаты по "Договору" считаются исполненными со дня списания денежных средств банком "Заказчика" со счета "Заказчика".

 

Порядок сдачи и приемки работ

7.1. Приемка каждого этапа "Работ" или конечного результата "Работ" подтверждается подписанием "Сторонами" акта сдачи - приемки выполненных работ, который оформляется в следующем порядке:

7.1.1. "Подрядчик" по завершении выполнения "Работ" (этапа "Работ") в сроки, установленные п. 5.1"Договора" представляет "Заказчику" акт сдачи - приемки выполненных работ (форма №КС-2) и справку о стоимости выполненных работ и затрат (форма №КС-3) почтовым отправлением либо нарочно.

7.1.2. "Заказчик" обязан в течение 5 рабочих дней со дня получения документов, указанных в п. 7.1.1 "Договора", с участием "Подрядчика" осмотреть и принять выполненные "Работы" (результат "Работ"), подписать и вернуть "Подрядчику" 1 (один) экземпляр акта сдачи-приемки работ или направить "Подрядчику" мотивированный отказ от приема "Работ" путем направления его по почте либо нарочно. По истечении указанного срока, при отсутствии мотивированного отказа "Заказчика", "Работы" считаются принятыми "Заказчиком" и подлежащими оплате на основании одностороннего акта, составленного "Подрядчиком".

7.1.3. В случае отказа "Заказчика" от приемки "Работ" "Сторонами" в течение 3 рабочих дней со дня получения "Подрядчиком" мотивированного отказа составляется двусторонний акт с перечнем необходимых доработок и сроков их выполнения.

7.2. "Заказчик", обнаруживший недостатки в "Работах" при их приемке, вправе ссылаться на них в случаях, если в акте сдачи-приемки выполненных работ либо в ином документе, удостоверяющем приемку, были оговорены эти недостатки, либо возможность последующего предъявления требования об их устранении.

7.3. "Заказчик", принявший "Работы" без проверки, лишается права ссылаться на недостатки "Работ", которые могли быть установлены при обычном способе их приемки (явные недостатки).

7.4. "Заказчик", обнаружив после приемки "Работ" отступления в них от условий "Договора" или иные недостатки, которые не могли быть установлены им при обычном способе приемки (скрытые недостатки), в том числе такие, которые были умышленно скрыты "Подрядчиком", обязан известить об этом "Подрядчика" в течение 10 рабочих дней со дня их обнаружения.

7.5. При досрочном прекращении "Работ" по "Договору" за исключением случаев, предусмотренных п.п. 3.3.2,3.3.3, 7.4 "Договора", "Заказчик" обязан принять выполненные "Работы" по степени их готовности на дату прекращения "Работ" и оплатить их стоимость (за вычетом предоплаты).

7.6. При досрочном выполнении "Подрядчиком" "Работ" "Заказчик" обязан принять и оплатить эти "Работы" на условиях "Договора".

 

Страхование рисков

8.1. Затраты по страхованию входят в стоимость "Работ", предусмотренную п. 6.1 "Договора".

8.2. Страхование не освобождает "Подрядчика", а в случаях, предусмотренных законом и "Договором", "Заказчика" принять необходимые меры для предотвращения наступления страхового случая.



2015-12-08 349 Обсуждений (0)
Техническая документация 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Техническая документация

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (349)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)