Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Все работы должны быть структурированы и отправлены с адреса руководителя Программы в профессиональной образовательной организации



2015-12-08 270 Обсуждений (0)
Все работы должны быть структурированы и отправлены с адреса руководителя Программы в профессиональной образовательной организации 0.00 из 5.00 0 оценок




VIII региональный этап всероссийской программы «АРТ-ПРОФИ ФОРУМ».

Свердловская область, 2015-16 уч. год.

Комментарии

номинация информация критерии оценки
1. Творческий конкурс рекламы-презентации профессий Участие: заочное→очное. Регламент: не более 10 минут. Формат:видеозапись выступления в цифровом формате + отчет об агитационной работе творческого коллектива. Количество выступлений от образовательной организации: не более одного. Примечание: Реклама-презентация не должна содержать информацию более чем о трех профессиях.   · соответствие теме; · сценарный замысел; · режиссура; · артистичность; · оригинальность; · разноплановость жанров; · оформление программы (техническое, художественное, музыкальное); · зрелищность; · этика и эстетика выступления; дополнительный критерий − масштабность агитационной работы творческого коллектива.
2. Конкурс песен о профессиях Участие:очное. Формат:текст песни + видеоклип. Количество песен от образовательной организации: не более одной. Примечание: КОНКУРС ПРОВОДИТСЯ ТОЛЬКО НА РЕГИОНАЛЬНОМ УРОВНЕ.Текст песни+видеоклип необходимо отправить вместе с работами заочного тура до 29 января 2016 года. Видеоклип должен быть с участием исполнителя песни. · соответствие теме; · содержание текста; · оригинальность; · уровень исполнения; · содержание видеоклипа.
3. Конкурс социальных проектов и инициатив   Участие:заочное→очное. Формат:в электронном виде. Количество работ от образовательной организации:не более двух. Примечание:Рекомендуется подтверждение итогов реализации проекта материалами из СМИ. На конкурс принимаются уже реализованные социальные проекты,ИНИЦИАТИВА И РЕАЛИЗАЦИЯ КОТОРЫХ ПРИНАДЛЕЖИТ СТУДЕНТАМ ПРИ СОПРОВОЖДЕНИИ ПЕДАГОГА. Для участия в заочном отборочном этапе регионального уровня необходимо направить в Оргкомитет комплект материалов, который должен включать: - название проекта; - цели и задачи проекта; - основные этапы с описанием работ и сроков выполнения; - результаты проекта; - материалы, подтверждающие эффективность проекта. Порядок проведения открытой защиты будет сообщен дополнительно участникам конкурса, прошедшим заочный тур. · востребованность проекта участниками на местном уровне; · эффективность привлеченных ресурсов на реализацию проекта; · актуальность и целесообразность проекта; · уровень эффективности социального проекта; · масштаб и глубина проработки социального проекта; · конструктивность и конкретность социального проекта (программы, планы, конкретные способы реализации, их чёткая последовательность, сроки исполнения); · уровень использования информационных технологий; · оригинальность разработки (новизна проекта); · уровень востребованности извне (кем проект может быть поддержан); · возможность тиражирования технологий проекта; · уровень выполнения и защиты презентации проекта (оценивается только при очной защите проекта).
4. Арт-Профи- плакат Участие:заочное. Формат:в электронном виде в формате .jpg. Количество человек:индивидуальная или коллективная работа. Количество работ от образовательной организации: не более пяти плакатов. Примечание: Плакаты не должны содержать рекламную информацию о профессиональной образовательной организации. По итогам конкурса будет сформирована электронная выставка плакатов на сайте www.rsm-ural.ru и в группе http://vk.com/apf_2015_16. · соответствие теме; · оригинальность; · содержательность; · художественная ценность; · качество исполнения.
5. Арт-Профи-профессия Участие:заочное. Формат:все материалы должны быть представлены в электронном виде. Количество человек:индивидуальная или коллективная работа. Количество работ от образовательной организации: не более пяти. Примечание:Объём материалов не менее 2000 печатных знаков.Материалы обязательно должны быть размещены на интернет-ресурсах СМИ или в социальных сетях. · соответствие теме; · содержание, раскрытие темы; · идейность содержания; · оригинальность; · грамотность; · популярность и посещаемость интернет-ресурса.  
6. Арт-Профи-видео   Участие: заочное. Регламент: максимальная продолжительность видеофильма – 12 минут; ролика – 3 минуты. Формат:в цифровом формате avi. Количество человек:индивидуальная или коллективная работа. Количество работ от образовательной организации: не более десяти роликов и не более одного видеофильма. Примечание: К конкурсному отбору не допускаются авторские видеофильмы и ролики, презентующие работу профессиональных образовательных организаций. Авторские видеофильмы и ролики, снятые обучающимися общеобразовательных организаций и студентами профессиональных образовательных организаций, должны быть размещены на сайте www.youtube.com не позднее 10 января 2016 года. · соответствие теме; · сценарный замысел; · режиссура; · оригинальность; · зрелищность; · качество исполнения; · количество просмотров данного видео на сайте www.youtube.com.
7. Конкурс Арт-Профи-гимн Участие: заочное→очное. Формат: текст гимна в электронном виде. Количество человек:индивидуальная или коллективная работа. Количество работ от образовательной организации: не более одной. Примечание: КОНКУРС ПРОВОДИТСЯ ТОЛЬКО НА РЕГИОНАЛЬНОМ УРОВНЕ. Слова должны быть авторскими, музыка − по желанию. · соответствие теме; · содержательность текста; · оригинальность; · уровень исполнения; · этика и эстетика выступления.  
8. Арт-Профи-флэшмоб Участие:заочное. Формат:видео в цифровом формате. Количество человек: Работа может быть как коллективной, так и индивидуальной (автор замысла и организатор, видеооператор − одно лицо). Количество работ от образовательной организации:не более одной. Примечание:КОНКУРС ПРОВОДИТСЯ ТОЛЬКО НА РЕГИОНАЛЬНОМ УРОВНЕ. Видео необходимо разместить на сайте www.youtube.com и в группе http://vk.com/apf_2015_16 не позднее 10 января 2016 года. Комментарий: Флэшмоб следует понимать какзаранее спланированную массовую акцию, в которой большая группа людей появляется в общественном месте, выполняет заранее оговоренные действия (сценарий) и затем расходится. · масштабность; · качество видео; · соответствие теме; · оригинальность замысла; · уровень исполнения.
9. Арт-Профи-селфи Участие:заочное. Количество работ:не более десяти от одной от ОУ. Примечание:КОНКУРС ПРОВОДИТСЯ ТОЛЬКО НА РЕГИОНАЛЬНОМ УРОВНЕ. Селфи необходимо разместить ВК с хэштегом #апфуралселфи до 10 января 2016 года и обязательно указать ссылку в репертуарной заявке. Комментарий:Селфи следует понимать как разновидность автопортрета, заключающуюся в запечатлении самого себя на фотокамеру, иногда при помощи зеркала или палки для селфи. · соответствие теме; · качество фотографии; · оригинальность замысла.
10. Арт-Профи-стэндап Участие:очное. Регламент:не более 5 минут. Количество работ от образовательной организации:не более двух. Примечание:КОНКУРС ПРОВОДИТСЯ ТОЛЬКО НА РЕГИОНАЛЬНОМ УРОВНЕ. Выступление на тему не более чем 3 профессий. Комментарий:Стэндап следует понимать как сольное юмористическое выступление перед живой аудиторией на тему рабочих профессий и специальностей. В репертуар стендап-комиков, как правило, входят авторские монологи, короткие шутки и импровизация с залом. Некоторые стэндап-комики включают в свои выступления также музыкальные, театрализованные фрагменты. · соответствие теме; · сценарный замысел; · режиссура; · артистичность; · оригинальность; · зрелищность; · этика и эстетика выступления.  

 

Каждая работа, направляемая на региональный этап конкурса, должна сопровождаться информационной картой, которая включает в себя:

- название номинации программы «Арт-Профи Форум»;

- название работы (у каждой работы свое название);

- информация о заявителе: полное название образовательного учреждения, полное Ф.И.О. автора (авторов) полностью (согласно репертуарной заявке, см. Приложение 3).

Все работы должны быть структурированы и отправлены с адреса руководителя Программы в профессиональной образовательной организации.

Репертуарная заявка должна быть в единственном экземпляре, все заявленные работы должны совпадать с отправленными. Обязательно убедитесь в получении Ваших работ по телефону или ответному письму.



2015-12-08 270 Обсуждений (0)
Все работы должны быть структурированы и отправлены с адреса руководителя Программы в профессиональной образовательной организации 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Все работы должны быть структурированы и отправлены с адреса руководителя Программы в профессиональной образовательной организации

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (270)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.007 сек.)