Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Не задумывались, кем он станет. У Вовы это в крови. Он постоянно играл на кастрюлях



2015-12-07 534 Обсуждений (0)
Не задумывались, кем он станет. У Вовы это в крови. Он постоянно играл на кастрюлях 0.00 из 5.00 0 оценок




История успеха Владимира Преснякова-младшего

15.10.2009

Владимир Пресняков родился в музыкальной семье и удачно продолжает творческую династию. Внешне он очень похож на родителей, но его голос настолько индивидуален, что его ни с кем не спутаешь на всей нашей эстраде. Его учителями были родители, Лайма Вайкуле и Алла Пугачева.

За что бы не брался Владимир, ему удается все. Музыка, женщины, телевидение – он покоряет одну вершину за другой. Под его обаяние попадаешь сразу и бесповоротно. Для него, кажется, не существует трудностей и проблем, а все его достижения дались ему легко и играючи. Удача у Преснякова в крови.

У меня дар – я быстро и удачно все делаю. У меня все хорошо получается с первого раза. Был очень спортивным, люблю каратэ. Я неплохо готовлю.

Способности и талант передались мальчику по наследству. Первыми его голос услышали родители – солисты ансамбля Самоцветы Владимир и Елена Пресняковы. Они-то и повлияли на выбор профессии. А как иначе. В их маленькой комнате в Екатеринбургевсегда звучала музыка, а гости ни на день не оставляли семью в одиночестве. Творческая компания импровизировала, сочиняла, шутила, музицировала, маленький Володя старался не отставать. Вспоминает его мама:

Не задумывались, кем он станет. У Вовы это в крови. Он постоянно играл на кастрюлях.

Свою первую песню Володя сочинил в 8 лет. Но до сих пор ее никто не слышал, она только в голове певца. Публике он показывает совсем другие песни. Не смотря на ранний старт творческой карьеры, Пресняков рос обычным мальчишкой. В те годы он очень сдружился с Димой Маликовым, отец которого возглавлял «Самоцветы». И пока взрослые работали на концертах, дети исследовали мир.

С Димой мы такое вытворяли! С ужасом думаю, что никогда бы этого не сделал. Ходили по окраинам. Подошло много пацанов с ножичками. Я издал крик, и они бросились. Мы страшно изучали мир.

Если о проделках во время концертов родители, может, и не догадывались, то вот о поведении Преснякова-младшего в школе сразу становилось известно.

Ятолько приезжаю, меня в школы вызывают. То он не так одет…. На нем одежда всегда выделялась. Вовка с учительницей спорил. Она оскорбляла нас, а он ругался на нее.

Сменив несколько школ, Володя понял, что главное для него - учиться музыке. Хоровое училище имени Свешникова стало альма матер певца. Свой вокал он оттачивал на записях Стива Уандера и Стинга, подражая великим вокалистам. А уже в 13 начал играть в группе «Круиз». Известность к Володе пришла быстро, как только публика услышала знаменитый«Зурбаган». Еще вчера обычный школьник, сын известных родителей, сам проснулся знаменитым. Даже привыкшие к славе родители были удивлены.



2015-12-07 534 Обсуждений (0)
Не задумывались, кем он станет. У Вовы это в крови. Он постоянно играл на кастрюлях 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Не задумывались, кем он станет. У Вовы это в крови. Он постоянно играл на кастрюлях

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (534)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)