Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Что же надо сделать, чтобы поймать это состояние успеха и больше никогда уже не отпускать



2015-12-07 310 Обсуждений (0)
Что же надо сделать, чтобы поймать это состояние успеха и больше никогда уже не отпускать 0.00 из 5.00 0 оценок




Ваши шансы на успех равны 50 процентам

  1. Удовольствие от работы – ваше топливо к росту и движению вперед. Делайте только то, что нравится. Именно в этом вы будете максимально эффективны. Если анализировать все правила успеха – это основное. Ведь если вы будете делать то, что не дает вам удовлетворения, то эффективность в этом будет гораздо ниже.
  2. Успех строится на ошибках и проблемах. Осознание этого поможет более эффективно использовать другие правила успеха в своей жизни. Любая неудача – возможность что-то изменить или начать сначала. Отсутствие ошибок и вызова приводит к застою. Застой к деградации. Поэтому именно они являются катализатором для постоянного роста. А чтобы Ваш рост был постоянным, прочитайте эту статью –

Вы уже победитель.

1. Только действия снижают силу сомнений и неуверенности. Поэтому действуйте и вы поймете, что большинство ваших негативных мыслей было всего лишь придуманной иллюзией. Узнайте больше -Волшебной палочки нет

2. Благодарите. Себя – за действия и достижения, а окружающих – за любую помощь вам. Делайте это постоянно.

3. Сверяйте свой курс продвижения к цели. Новые знания, опыт и достижения будут открывать новые горизонты и возможности. И для максимального их использования раз в полгода проводите аудит своих целей. Если брать все правила успеха, то это влияет на эффективность использования всех остальных.

4. Постоянно развивайтесь в выбранном вами направлении. Жизнь это движение. Вы либо развиваетесь, либо деградируете. Подробно об этом я писал здесь – Вы либо развиваетесь, либо деградируете . Другого не дано. Именно поэтому вам необходимо постоянно двигаться вперед, расти как личность и профессионал.

5. Действуйте так, как будто от этого зависит ваша жизнь. Ведь она на самом деле от этого зависит. Нужно крутиться, если вы хотите чего-то достичь. Подробнее здесь – Начните делать, а там разберетесь.

6. Не сравнивайте себя ни с кем. Вы единственный в своем роде. Успехи других говорят лишь о возможностях, но не о том, что вы чем-то хуже. Берите то, что вам надо и идите дальше. Это правило успеха позволяет вам сосредоточить все усилия на том, кто вы и чего хотите именно вы.

7. Следите за своей осознанностью. Постоянно задавайте себе вопрос – то, что я делаю или о чем думаю, двигает меня вперед ? Если нет, возвращайтесь к тому, что будет способствовать вашему развитию.

8. Относись к другим так, как они, по вашему мнению, должны относиться к вам, и так, как они хотят, чтобы относились к ним. Всегда давайте первым, всегда — отныне и в дальнейшем — без колебаний применяйте это правило успеха. Заботьтесь в первую очередь об интересах других людей. Давайте им то, что они хотят получить, и вы получите то, что нужно вам.

9. Отдавайте больше, чем получаете. Удивляйте людей. Не скупитесь давать им больше того, что они просят. Восхищайте их своей щедростью. И они будут возвращаться к вам снова и снова, разнося добрую весть о вас другим людям. Это третье по важности – если взять все правила успеха.

10. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на то, что не нравится. Поэтому сосредоточивайтесь не на том, чего вы не хотите, а на том, чего вы хотите, — и чудеса будут происходить на протяжении всей вашей дальнейшей жизни.

11. Живите здесь и сейчас. Счастье не где-то там, счастье начинается уже сегодня. Больше об этом –Успех – это состояние.

12. Делайте то, что необходимо делать. Не избегайте трудностей, неудобств и острых углов

13. Жизнь – это не то, что удалось достигнуть. Это ваше отношение к достигнутому. Вы можете стать кем угодно и достичь чего угодно. Но если это не приносит вам радость, значит надо что-то менять.

14. Используйте эти золотые правила успеха в своей жизни ! И она будет насыщенна событиями, результатами и достижениями !

Вы уже победитель

Раз Вы читаете эти строки, значит Вы уже победитель.

И в доказательство этого предлагаю Вам следующую статистику.

При оргазме у мужчины выделяется около 500 000 000 (Пятисот миллионов) сперматозоидов.Для оплодотворения женской яйцеклетки нужен ВСЕГО ОДИН. А значит вы уже победитель.

Женщина может забеременеть всего лишь в течение 30 дней в году. И всего лишь около 400 раз за всю жизнь.


Во время беременности существует достаточно внешних и внутренних причин, которые могут привести к выкидышам или неправильному развитию плода.

Во время родов и первых месяцев жизни также достаточно негативных факторов, которые могут привести к летальному исходу.

Да и вся последующая жизнь человека тоже подвержена различным опасностям – самолеты, авто, природные явления, болезни, алкоголь и так далее и тому подобное. Даже еда становится все опаснее… А значит вы уже победитель.

И не смотря на технический прогресс, Ваша жизнь достаточно хрупка.

Плюс, чтобы родились именно Вы, должны были встретиться именно Ваши родители. Если хотя бы один из них был другим человеком, то и Вы были бы другим.

А если добавить божественное начало, которое дало возможность именно Вашей душе придти в этот мир, то получится, что очень и очень много НО и ЕСЛИ сложилось в одну четкую последовательность, чтобы именно сейчас и именно сегодня Вы читали эти строки.

А это значит лишь одно

ВЫ УЖЕ ПОБЕДИТЕЛЬ

Хорошенько подумайте и осознайте еще раз, сколько и чего Вам пришлось пройти, преодолеть и решить.

И Вы поймете, что Вы уже победитель.

И я могу сказать с полной уверенностью, что те нерешенные задачи, которые есть в вашей жизни сейчас, и рядом не стоят с тем, что Вам пришлось пережить, чтобы сейчас читать эти строки.

15. И причина здесь во влиянии.

16. На большинство процессов, которые привели вас к жизни, вы не могли оказать никакого влияния. А значит от вас ничего не зависело.

А вот сегодня, когда Вы стали взрослым, у Вас есть реальные силы, возможности и способности, чтобы влиять на свою жизнь. Действовать, решать возникающие задачи и достигать того, что Вы хотите. Вы уже победитель в вашей собственной жизни.

Сегодня большинство условностей, которые ограничивали Вашу жизнь от начала развития и до становления на ноги, исчезли из Вашей жизни.

А это значит лишь одно, что уже ничего не мешает Вам применять то, что у Вас есть и начать менять свою жизнь в лучшую сторону. КРОМЕ ВАС САМОГО.

Большинство людей можно сравнить со слонами. И вот почему.

В детстве маленького слоненка привязывают на колышек. Естественно он пробует вырваться. Но силенки еще не те и колышек остается на месте. Слоненок вырастает и становится мощным слоном, который не то, что колышек, а весь цирк разнести может.

Но опыт, полученный в детстве, говорит ему о том, что он не может вырвать колышек. И больше попыток он не предпринимает.

Поймите, Вы уже победитель. И кроме Вас самого никто не мешает больше действовать, нарабатывать опыт, достигать больших результатов.

Вырвите колышек. Вы уже можете это сделать.

И двигайтесь вперед!……..

Ведь вы уже победитель и этого у вас уже никто не отнимет.

Что же надо сделать, чтобы поймать это состояние успеха и больше никогда уже не отпускать.


Первое – отбросить все стереотипы и шаблоны, перестать гнаться за статусом и положением в обществе и достатком. Нужно найти свое мнение по поводу вашего личного успеха. И для этого просто необходимо перенастроить свой чувственный барометр на волну позитива. Пока вы этого не сделаете все остальное не имеет смысла.


Второе– определить то занятие, свое дело, которое и будет давать вам то ощущение успеха. ДА именно дело – сидение на диване и ничего не деланье – МЕЧТА ИДИОТА. Вы должны постоянно развиваться, поэтому вам и нужно СВОЕ ДЕЛО. И здесь вы опять же должны слушать только себя, анализировать свои чувства – никто, кроме вас самого не знает вас лучше, даже ваши родители. Все советы и мнения в сторону.


Третье – Перестать беспокоиться о деньгах – действительно успешные люди не бедствуют. То что они делают, им очень нравится и именно поэтому они эффективны в своем деле. А эффективных людей мало и они на вес золота.


Успех – это состояние. И оно приходит изнутри. Там и надо искать. Поиски во внешней среде никогда не приведут вас к истинному успеху.

Еще Льюис Кэрролл сказал в «Алисе в стране чудес» : Чтобы оставаться на месте нужно бежать, а чтобы двигаться вперед, надо бежать в два раза быстрее.

Многие люди думают, что если за этот день, неделю, месяц я не продвинулся вперед – НИЧЕГО СТРАШНОГО. Я ничего не потерял.

Да, возможно один день ничего не решает.

Но уже всего лишь одна неделя способна отбросить вас назад.


Итак, давайте посмотрим, что вы теряете за 1 неделю, если ничего не предприняли в этот период для движения вперед.

– Вы стали на 7 дней ближе к старости, когда ваши умственные и физические способности будут уже не те. И их уже не вернешь.

– Ваш пыл и желание действовать чуть-чуть уменьшились.

– Ваша лень и привычка прибывать в бездействии стала чуть сильней, а это значит, что теперь требуется приложить больше усилий для начала активных действий.

– Ваши знания, навыки и опыт за это время притупились.

– Вы потеряли 168 часов, за которые могли чего-то добиться.

– Упущенные возможности могли вдохновить вас на новые свершения.

И так далее. Список можете продолжить сами.

Я уверен, вы сталкивались с этим на личном примере, когда после отпуска выходили на работу. Вам требовалось несколько дней, чтобы опять войти в нормальное рабочее русло.



2015-12-07 310 Обсуждений (0)
Что же надо сделать, чтобы поймать это состояние успеха и больше никогда уже не отпускать 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Что же надо сделать, чтобы поймать это состояние успеха и больше никогда уже не отпускать

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (310)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.012 сек.)