Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Любовь дарует мне успех



2015-12-07 2025 Обсуждений (0)
Любовь дарует мне успех 0.00 из 5.00 0 оценок




Формулы из книги Сан Лайта «Алхимия Изобилия»

 

Остарайтесь избегать слов, создающих условия: «если», «бы». Исключайте из своего словаря слово «должен». Используйте вместо этого слова «я хочу», «я выбираю», «я решил». Слово «выбираю» коренным образом изменит вашу жизнь. Говорите чаще: «Я выбираю успех».

Слишком часто люди злоупотребляют словом «но». Это короткое отрицание является лучшим способом для быстрого развития конфронтации с вашим собеседником. Таким "но" вы сразу же прерываете все поиски путей взаимопонимания и объявляете себя оппозиционером мнения другого человека. Контролируйте появление любого «не».

Исключайте ворчание и жалобы, особенно утром, ибо вы задаете программу на целый день. Обращайте внимание на слова и мысли, которые используете перед сном. Лучше повторять светлые исцеляющие и вдохновляющие слова, чем убогие, печальные и нечистые. Отнеситесь с пониманием к этим формулам. Используйте эти формулы в качестве установок для аутогенной тренировки. Заучите их наизусть и тренируйтесь каждый день, если хотите достичь нужного вам положительного психологического настроя.

 

Формула преображения:

Любовь дарует мне успех

Если вы собираетесь серьезно работать с формулой для преображения своей жизни и судьбы, рекомендуется повторять ее, не прерываясь, по 30-60 минут каждый день в течение двух-трех месяцев. Тогда вы получите самопосвящение в эту формулу и станете мастером в искусстве эффективного применения ее в различных областях жизни.

 

 

Формула предназначения:

Я – чудо вселенной.
Я – достояние мира.
Я – дар Божий.
(Или сокращенно: я – чудо, достояние и дар.)

 

Однако, это вы выбираете сами (*инфицированные в смысле «несущие разрушение», «самоподавляющие», «неэффективные», «конфликтующие» программы.) Выберите «не обижаться». И никакое ругательство или дурное слово не обидят вас. Эта формула помогает вам быть не подвластным манипуляциям людей и обстоятельств.

Она создает чувство уверенности, силы, умиротворенности, радости. Формула доверия Я ценю себя, я ценю тебя, я ценю весь мир. Повторяйте эту формулу во время общения с людьми или знакомства. Повторяйте про себя, но так, чтобы ваши глаза, жесты, осанка, аура выражали это. Данная формула приносит уверенность, повышает эффективность намерения, делает общение плодотворным. Она помогает включить людей, с которыми вы связаны, в эгрегор успеха, в энергетическую цепь изобилия. Перед встречей с кем-либо, перед выходом на улицу повторяйте «я нравлюсь им (ему, ей), меня любит она (он, они)».

Формула самопосвящения:

В моих глазах – свет.
В моем сознании – изобилие.
Моя жизнь – праздник.
Сердце мое – любовь.

 

Пусть эта формула станет такой же привычной для вас, как утреннее омовение. Повторяйте ее перед зеркалом, когда выполняете утренние процедуры. Она преобразит вашу ауру. Люди оценивают друг друга по ауре, по тем потокам мыслей, которые исходят от вас. Все окружающее сканирует вас и приходит в определенный резонанс с вашим состоянием.

 

Формула Соломона:

Я привлекаю деньги.
Я утверждаю счастье.
Я умножаю любовь.

 

Повторяйте формулу привлечения, пишите ее, напевайте ее как можно чаще. В ней отражен принцип тройственности вселенной Бога, сознания. Ее дал сам Соломон, основатель «Храма изобилия», своим последователям. Ему одному из немногих в древности открылась ипостась изобилия Единого Бога. Эта формула – просьба, обращенная к Изобильному Космосу.

*Слово «деньги» вы можете заменить на слово «богатство», как это было также дано в «Завещании Соломона», «инвестировать» через вас деньги для утверждения счастья и умножения любви в мире людей.

 

 

Формула исполнения желаний:

Мое желание исполнено.
Силой оно наполнено.
Сила Богом дана.

 

Повторяя эту формулу не менее 108 раз подряд, вы создаете особое энергетическое поле для успешного претворения своих желаний. Но знайте, Сила исполняет все желания. Перед тем, как повторять эту формулу, выделите одно желание из бурного потока мыслей, стремлений, мечтаний, заполняющих ваш ум. Часто вы хотите, чтобы какое-то ваше желание исполнилось, но подспудно, другое ваше желание нейтрализует его. Разберитесь в своих желаниях, целях, предпочтениях: и после вы так и будете стоять на одном месте. К сожалению, у вас есть и такие желания, как желание оставаться неудачником, страдающим, бедным. Сила исполняет и эти желания.

 

Формула благодарения:

Благодарю тебя, изобилие.
Благодарю тебя, сила.
Благодарю тебя, удача.

 

Произносите эту формулу сразу после того, как к вам приходят деньги или какие-то материальные ценности. Через благодарение у вас устанавливаются очень близкие отношения с тем, кого вы благодарите. Возникает канал энергетического взаимообмена.

 

1. Попробуйте говорить «благодарю» три раза всем, кто вам оказывает услугу, помощь, внимание, кто что-то продает вам. При этом смотрите в глаза человеку и старайтесь делать это как можно естественнее и искреннее.

 

2. В течение месяца ежедневно благодарите родителей, родственников, друзей и даже врагов, мысленно нарисовав их образ. Благодарите за конкретные деяния и вообще за то, что они есть.

 

3. Благодарите себя.

 

4. Благодарите утром, днем и вечером Всевышнего, говоря: «Господи, благодарю Тебя». Пусть это станет вашей привычкой, вашей радостью, вашим откровением. Пойте эту молитву. Нежно шепчите ее.

Формула силы:

Я все могу.

 

Повторяйте эту формулу на четках, ежедневно, не менее 100 раз.

 

Первым шагом к успеху в любом начинании является сама психологическая установка на успех, абсолютная сознательная и подсознательная уверенность в том, что цель будет достигнута. Пусть эта формула прочно закрепится в вас, в вашем сознании и подсознании, во всех нейронах вашего мозга так, чтобы у вас не осталось другого выхода, кроме успеха.

Формула денег:



2015-12-07 2025 Обсуждений (0)
Любовь дарует мне успех 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Любовь дарует мне успех

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (2025)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.007 сек.)