Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Как вы видите себя через год «в идеале»?



2015-12-13 395 Обсуждений (0)
Как вы видите себя через год «в идеале»? 0.00 из 5.00 0 оценок




Чем вы занимались? Опишите свою жизнь по основным вехам?

Где учились? Где работали? Чем занимались? Чем увлекались? Какие навыки имеете?

 

Я родилась в деревне, в Чувашской Республике. Мне почти 32 года (в декабре будет). Училась я отлично, участвовала во всех школьных мероприятиях (олимпиадах, соревнованиях, в т.ч. районных и республиканских) и выигрывала. В детстве хотела быть учителем. Жили мы небогато и уже тогда было понимание, что хочу бесплатно поступить в ВУЗ, платно не потянем и искала варианты. Как раз в это время в районном центре открыли лицей при ЧГУ им. И.Н. Ульянова. Я самостоятельно, не посоветовавшись с родителями, поступила в лицей. Выпускные (они же были вступительными) я сдавала преподавателям университета (русский и математика тогда впервые были ЕГЭ). Потом уже поступила в университет на экономический факультет, специальность тогда была новая, всего второй набор. Полного понимания о специальности не было, но хоть я и не работала по специальности ни одного дня, очень рада, что поступила туда, т.к. там давались технические предметы. Первая работа была чисто техническая, помощница. Но я общалась плотно с коммерческими директорами филиалов и именно на первой работе заинтересовалась продажами. Через полгода не получив повышения в зарплате уволилась и перешла в компанию «Гарант». Это была отличная школа продаж, холодных звонков, умения быстро наладить контакты с разного рода людьми и чтобы за час максимум продать систему. Тут я научилась не бояться, у меня были большие продажи с телефонного звонка, училась слушать потребности потенциальных клиентов. Но через 2 года я поняла, что ничего глобально не меняется, я уже не расту, не было повышения, и я уволилась. Я целенаправленно искала работу в продажах и хотела именно продажи региональные, с командировками по России. В итоге пришла в компанию производителя детского питания. Компания только открылась и начала работу в РФ. В рамках этой компании под моим началом сформировала отдельное направление продаж (госзакупки). За 3,5 года я доросла до генерального директора. Понимая, что некоторых знаний мне недостаточно и поступила в бизнес-школу МИРБИС в МБА на курс «стратегический менеджмент». Сейчас я не работаю.  

 

Деньги

За что вам платили в жизни и сколько?

На чем вы заработали первые деньги?

На чем заработали самые большие деньги?

На чем заработали самые легкие деньги?

Самые трудные деньги?

Первый мой заработок был в детстве. Каждое лето начиная с 8 класса я работала в колхозе, с 9го класса работала в ночную смену. Потом в университете я подрабатывала продавцом в продуктовом магазине, во время каникул пару раз ездила на подработку в Москву, самостоятельно купила свой первый ноутбук. Это было круто)). Самый большой заработок конечно же был в должности генерального директора, особенно после годовой премии при достижении всех плановых коммерческих и финансовых планов (442 000 руб). Легких денег особо не было, но и особо трудных тоже не было. Продажи мне нравятся, чем сложнее задача, тем интереснее ее выполнить. Сейчас точка А – 0.

 

 

Ваши кейсы. Что вы делали? Какие проекты реализовывали?

Опишите что вы делали и для кого? Чем особенно гордитесь?

 

Были самые крупные продажи системы Гарант в отделе, потом была очень сложная и крупная продажа в НИИ, т.к. там пришлось бороться со “своими», тоже продавцами Гарант. Клиент дождался именно меня и купил у меня (хотя по сути система одна, мог бы купить у других), а меня видел только 1,5 часа. В компании детского питания я начинала с «О». Самостоятельное изучение и построение направления тендерных продаж, ввод продукции в крупнейшие сети Сибири и Урала. Горжусь тем, что за 3,5 года доросла до генерального директора. Увеличила валовую и чистую прибыль.

 

Какими навыками вы обладаете?

 

Мои навыки: 1) Продажи (как оптовые, так и личные) 2) Продажи по государственным закупкам 3) Организации отдела, построения системы продаж 4) Эффективное управление компанией 5) Знание трейд-маркетинговых инструментов 6) Аналитически думать

 

 

Будущее. Какие навыки вы хотели бы у себя развить?

 

1) Выступления 2) Быстрее действовать (решительности) 3) Креативность, фантазировать 4) Иностранный язык 5) Делегировать 6) Делать сайты, яндекс- директ

 

Как вы видите себя через год «в идеале»?

Какова ваша роль? (предприниматель, директор и тд)

Сколько вы зарабатываете?

На какие показатели влияете?

Опишите свой идеальный день

 

Построение компании с ежемесячным оборотом в районе 100 млн. руб., На меня работает эффективная и мотивированная команда для оперативного управления, чтобы я могла свободно уезжать заграницу на 2-3 недели и ничего не «рухнуло», система работает. Я генеральный директор этой компании, выстраиваю стратегию развития на год и на 3 года и контролирую достижение поставленных задач. Работаю в светлом просторном кабинете со свободным графиком (могу приехать с самого утра, могу в 10, могу после обеда). На стене в кабинете благодарности мне и компании, возможно, какие-то грамоты или дипломы, карта территорий, где представлена компания и где планируем начать работу в ближайшие 3 года. В течение дня общаюсь с руководителями того или иного отдела, могу зайти на рабочие совещания, чтобы быть в «теме» изнутри. В течение дня могу принять сотрудников, которые записаны на встречу.  

 



2015-12-13 395 Обсуждений (0)
Как вы видите себя через год «в идеале»? 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Как вы видите себя через год «в идеале»?

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (395)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.007 сек.)