Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Условия участия и проведения Конкурса и алгоритм определения Победителей Конкурса (механика проведения Конкурса)



2015-12-13 252 Обсуждений (0)
Условия участия и проведения Конкурса и алгоритм определения Победителей Конкурса (механика проведения Конкурса) 0.00 из 5.00 0 оценок




Правила (далее – «Правила») проведения конкурса

Выйди из сумрака

Правила (далее – «Правила») проведения конкурса Energizer® (далее – «Конкурс»)

Наименование Конкурса

1.1.Полное наименование Конкурса: «Выйди из сумрака» (далее – «Конкурс»).

1.2.Определение победителей Конкурса происходит согласно настоящим Правилам. Чтобы принять участие в Конкурсе, не требуется совершать какую-либо покупку.

 

2. Территория проведения Конкурса:

2.1. Конкурс проводится на территории Российской Федерации, в глобальной сети интернет по адресам: https://vk.com/energizerrussia, http://ok.ru/energizerrussia, далее – «Социальные сети».

 

Организатор Конкурса

3.1. Наименование: ООО Управляющая компания «Нектарин» (ИНН 7710703730). Организатор действует в интересах Заказчика Конкурса.

Адрес юридический и почтовый: 105082, г. Москва, Бакунинская улица, д. 69 строение 1

.

3.2. Заказчик Конкурса – ООО «Энерджайзер».

 

Срок проведения Конкурса

 

4.1. Конкурс проводится с 08.12.2015 по 31.03.2016 года (включая срок выдачи призов) и включает в себя следующие этапы:

Конкурсная часть – выкладывание участниками фотографий в конкурсный альбом с 08.12.2015 по 29.12.2015 включительно;

Объявление результатов 29.12.2015г.

 

Вручение призов по результатам: с 29.12.2015 до 31.03.2016 года

 

Для участия в Конкурсе нужно подписаться на сообщество https://vk.com/energizerrussia, http://ok.ru/energizerrussia в социальной сети «ВКонтакте» либо в социальной сети «Одноклассники», выложить селфи в пугающем месте в конкурсный альбом и написать в комментариях короткое пояснение, почему это место пугающее.

 

По результатам Конкурса конкурсным Жюри выбираются 5 участников, которые получат призы.

Условия участия и проведения Конкурса и алгоритм определения Победителей Конкурса (механика проведения Конкурса)

Участниками Конкурса могут стать дееспособные граждане РФ, достигшие 18-летнего возраста, постоянно проживающие на территории РФ, которые зарегистрировались на сайте «ВКонтакте» или на сайте «Одноклассники» и являются подписчиками соответствующего регистрации сообщества

https://vk.com/energizerrussia «ВКонтакте» или http://ok.ru/energizerrussia в «Одноклассниках».

5.2. Победитель конкурса – Участник, принявший участие в Конкурсе в период с 08.12.15 по 29.12.15 года (включительно), зарегистрированный на сайте «ВКонтакте» или «Одноклассники»», подписчик соответствующего регистрации сообщества https://vk.com/energizerrussia для «ВКонтакте» или http://ok.ru/energizerrussia для «Одноклассников», выбранный с помощью решения конкурсного Жюри Организатора.

5.3. В Конкурсе запрещается участвовать работникам и представителям Организатора, аффилированным с ними лицам, членам семей таких работников и представителей, а равно работникам и представителям любых других лиц, имеющих отношение к организации и/или проведению Конкурса, а также членам их семей.

6. Для принятия участия в Конкурсе Участнику необходимо:

- Участник должен зарегистрироваться в социальной сети «ВКонтакте» или «Одноклассники» и стать участником сообщества https://vk.com/energizerrussia или http://ok.ru/energizerrussia;

- В созданном конкурсном альбоме Участник должен разместить селфи в пугающем месте;

- В комментариях к своей работе Участник должен дописать, почему он считает это место пугающим;

- 29.12.15 формируется список из 5 участников, претендующих, по мнению Жюри, на получение приза. При выборе лучших работ учитываются соответствие фото тематике, обозначенной в конкурсной записи, оригинальность текста комментария, креативный подход, юмор.

 

6.1. При выборе Победителей Жюри оставляет за собой право снять с участия в Конкурсе Участников, не выполнивших в полной мере правила Конкурса, указанные в п. 6 настоящих Правил.

 

Работы (комментарии), представленные к участию в Конкурсе Участником, являются общедоступными, так как выложены в сеть интернет, ответственность за предоставленную информацию несет Участник в соответствии с гарантиями и обязательствами по настоящим Правилам.

 

6.2. Комментарии оскорбляющего и уничижающего права человека и его достоинство содержания удаляются незамедлительно в соответствии с законодательством РФ.

 

6.3. Участник несет ответственность за достоверность, актуальность, полноту и соответствие законодательству Российской Федерации предоставленных данных. В ином случае комментарий участника не будет принят и рассмотрен.

 

6.4. Участник должен ознакомиться с настоящими Правилами и согласиться с ними. Факт участия в Конкурсе означает согласие с настоящими Правилами его проведения.

 

6.5. Вся информация, предоставленная участниками Конкурса Организатору, являющаяся персональной, не подлежит распространению и является конфиденциальной.

 

6.6. Результаты Конкурса, полученные с помощью решения Жюри, являются окончательными и изменению не подлежат.

 

6.7. Конкурсное Жюри проводит отбор конкурсных работ и может снять на свое усмотрение с Конкурса работы, ущемляющие права других Участников, противоречащие нормам морали, уничижающие права человека, в соответствии с законодательством РФ или отстранить от участия в Конкурсе лиц, нарушающих правила Конкурса, пытающихся извлечь выгоду и совершить иные противоправные действия.

 

6.8. Конкурсное Жюри вправе снять с конкурса Участника, если активность на личной странице участника не соответствует среднестатистической активности пользователей социальных сетей, преимущественно содержит контент, состоящий из реферальных ссылок, а также обладает низкой обратной связью от друзей пользователя (перепосты, лайки, комментарии). В таком случае данный участник может быть исключен из списка победителей акции.

 

7. Призовой фонд Конкурса:

7.1. По итогам проведения Конкурса Победителям вручаются следующие Призы:

 

Продукция Energizer®(Каждый Приз не превышает стоимость 4 000,00 рублей)

Иные мероприятия, расходы на питание, транспортные расходы при передвижении по городу и иное Организатором Конкурса или его аффилированными лицами не организуются и не оплачиваются.

7.2. Приз не может быть передан Организатором третьему лицу от Участника (Победителя), его выигравшего. В случае если Участник Конкурса сообщил Организатору о невозможности получения Приза в необходимый срок, Организатор Конкурса имеет право вручить соответствующий Приз одному из списка Участников Конкурса или не вручать.

 

7.3. Призы не могут быть обменяны или заменены никаким другим эквивалентом по просьбе Победителей у Организатора.

 

7.4. Призовой фонд формируется Заказчиком Конкурса.

 



2015-12-13 252 Обсуждений (0)
Условия участия и проведения Конкурса и алгоритм определения Победителей Конкурса (механика проведения Конкурса) 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Условия участия и проведения Конкурса и алгоритм определения Победителей Конкурса (механика проведения Конкурса)

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (252)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.007 сек.)