Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Выбор темы курсового проекта



2016-01-02 1114 Обсуждений (0)
Выбор темы курсового проекта 0.00 из 5.00 0 оценок




МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ

ПО ВЫПОЛНЕНИЮ КУРСОВОГО ПРОЕКТА ПО ПМ 01 «ПРОИЗВОДСТВО НЕМЕТАЛЛИЧЕСКИХ СТРОИТЕЛЬНЫХ ИЗДЕЛИЙ И КОНСТРУКЦИЙ»

МДК 01.02Технология производства неметаллических строительных изделий и конструкций

 

Тема 2.5 Основы проектирования технологических процессов производства неметаллических строительных изделий и конструкций

 

для студентов, обучающихся по специальности 08.02.03Производство неметаллических строительных изделий и конструкций (базовый уровень)

А.Ф.Абдулхакова, Л.А.Ангелова

 

 

КАЗАНЬ 2015

 

Методические указания к выполнению курсового проекта по ПМ 01 «Производство неметаллических строительных изделий и конструкций» МДК 01.02Технология производства неметаллических строительных изделий и конструкций, Тема 2.5Основы проектирования технологических процессов производства неметаллических строительных изделий и конструкций для студентов 4 курса специальности 08.02.03Производство неметаллических строительных изделий и конструкций (базовый уровень)

В методических указаниях приведены сведения о целях, задачах и составе курсового проекта, излагаются требования к содержанию и оформлению разделов пояснительной записки и графической части проекта.


Составители:

Абдулхакова Альфия Фаритовна – преподаватель высшей квалификационной категории, ГБОУ СПО «Казанский строительный колледж»
Ангелова Лариса Александровна – преподаватель высшей квалификационной категории, ГБОУ СПО «Казанский строительный колледж»

 

 

 

СОДЕРЖАНИЕ

1.ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ..................................................................................... 5

2.ОСНОВНЫЕ ЭТАПЫ РАБОТЫ И ТРЕБОВАНИЯ, ПРЕДЬЯВЛЯЕМЫЕ К КУРСОВОМУ ПРОЕКТУ.......................................................................................6

 

3.РУКОВОДСТВО КУРСОВОГО ПРОЕКТА......................................................6

 

4. ОФОРМЛЕНИЕ КУРСОВОГО ПРОЕКТА......................................................7

 

5.СОСТАВ ГРАФИЧЕСКОЙ ЧАСТИ КУРСОВОГО ПРОЕКТА......................8

6.ТЕХНИКО-ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ПОКАЗАТЕЛИ...........................................9

 

7. ОБРАЦЕЦ ОФОРМЛЕНИЯ СПИСКА ЛИТЕРАТУРЫ.................................9

 

8. ПОДГОТОВКА КУРСОВОГО ПРОЕКТА К ЗАЩИТЕ...............................10

 

9. ЗАЩИТА КУРСОВОГО ПРОЕКТА...............................................................10

 

11. ОЦЕНКА КУРСОВОГО ПРОЕКТА..............................................................11

 

ПРИЛОЖЕНИЯ.....................................................................................................12

 

 

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Курсовой проект является завершающим этапом подготовки студентов к выполнению дипломного проекта и представляет собой самостоятельную разработку заданной темы на уровне технического проекта.

 

Целью курсового проекта является расширение и закрепление теоретических знаний, полученных студентами:

по ПМ.01 «Производство неметаллических строительных изделий и конструкций» - МДК 01.01 «Основы строительного производства», МДК 01.02 «Технология производства неметаллических строительных изделий и конструкций»;

по ПМ.02 «Эксплуатация теплотехнического оборудования производства неметаллических строительных изделий» - МДК 02.01 «Тепловые процессы при производстве неметаллических строительных изделий и конструкций», МДК 02.02 «Эксплуатация оборудования производства неметаллических строительных изделий и конструкций»;

по ПМ.03 «Автоматизация технологических процессов производства неметаллических строительных изделий и конструкций» - МДК 03.01 Основы автоматизации технологических процессов производства неметаллических строительных изделий и конструкций.

Привитие студентам практических навыков пользования технической литературой, каталогами, справочниками, нормами проектирования, рабочими чертежами на изделия и типовыми проектами.

В состав курсового проекта входит предусмотренная учебным планом практическая работа по ПМ 01 «Производство неметаллических строительных изделий и конструкций» МДК 01.01 «Основы строительного производства».

 

Курсовой проект выполняют по заданию, выданному предметной цикловой комиссией по специальности 08.02.03«Производство неметаллических строительных изделий и конструкций»

 

Курсовой проект выполняется в течение VII семестра IV курса (14 недель)

ОСНОВНЫЕ ЭТАПЫ РАБОТЫ И ТРЕБОВАНИЯ, ПРЕДЬЯВЛЯЕМЫЕ К КУРСОВОМУ ПРЕКТУ

Выбор темы курсового проекта

Курсовой проект разрабатывается на основе задания, полученного у преподавателя, закрепленного ПЦК 08.02.03в качестве руководителя.

Студент может предложить свою формулировку темы, но она обязательно должна быть согласована с руководителем и одобрена председателем ПЦК 270809. Примерная тематика курсового проектирования представлена в (Приложении Ж).

Внутри одного потока студентов не разрешается выбор одинаковой темы двумя и более студентами.

Темами курсового проекта могут быть проекты формовочного цеха, арматурного цеха и бетоносмесительного узла, современного механизированного завода по производству 1–2-х видов различных изделий, отвечающих требованиям экономичности и полной заводской готовности по современным сериям для гражданского, промышленного, сельскохозяйственного, транспортного и других видов строительства.

Задание выдается по типовой форме (Приложение А) на III курсе при проведении весенней сессии до производственной практики ПП.01

Примерная тематика курсовых проектов дана в (Приложении Б)



2016-01-02 1114 Обсуждений (0)
Выбор темы курсового проекта 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Выбор темы курсового проекта

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (1114)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)