Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Начальник управления – Дворецкий Алексей Николаевич



2016-01-05 1038 Обсуждений (0)
Начальник управления – Дворецкий Алексей Николаевич 0.00 из 5.00 0 оценок




1. Осуществление организационного и документационного обеспечения деятельности руководителя Службы.

2. Осуществление текущего контроля исполнения структурными подразделениями Службы поручений руководителя Службы, приказов и распоряжений, планов работы и иных документов.

3. Обеспечение в налоговых органах единого порядка документирования, организации работы с документами в бумажном и электронном виде.

4. Обеспечение приема, первичной обработки, систематизации, распределения входящей корреспонденции, обработки и отправки исходящей корреспонденции.

5. Обеспечение развития системы электронного документооборота в центральном аппарате и территориальных органах Службы.

6. Осуществление в соответствии с законодательством Российской Федерации работы по комплектованию, хранению, учету и использованию архивных документов, образовавшихся в ходе деятельности Службы.

7. Административно-хозяйственное и социальное обеспечение деятельности работников центрального аппарата Службы.

8. Организация мероприятий материально-технического обеспечения налоговых органов форменной одеждой, автотранспортом, копировально-множительной техникой, конвертовальным оборудованием, полиграфической продукцией, архивным оборудованием и иными материально-техническими средствами, за исключением средств вычислительной техники и телефонного оборудования, лицензий на общесистемное программное обеспечение и материальных запасов в части расходных материалов и ЗИП средств вычислительной техники и телефонного оборудования. Осуществление планирования бюджетных ассигнований на исполнение действующих и принимаемых расходных обязательств по вопросам, отнесенным к компетенции Управления.

9. Организация санаторно-курортного обеспечения работников налоговых органов, организаций, находящихся в ведении ФНС России, и членов их семей.

10. Организация медицинского обеспечения работников центрального аппарата Службы и членов их семей, её территориальных органов и организаций, находящихся в ведении Службы.

11. Организация оздоровительного отдыха детей работников налоговых органов и организаций, находящихся в ведении Службы.

12. Организация обязательного государственного личного страхования работников налоговых органов.

13. Организация социального обеспечения, включая проведение культурно-массовых и спортивных мероприятий.

14. Организация и обеспечение размещения структурных подразделений центрального аппарата Службы в административных зданиях. Обеспечение в установленном порядке транспортного обслуживания. Осуществление обеспечения работников центрального аппарата Службы средствами мобильной связи, авиационными и железнодорожными билетами. Осуществление материально-технического обеспечения совещаний, конференций и других мероприятий, проводимых Службой.

 

15. Организация и координация работы по содержанию и текущему ремонту зданий и сооружений, находящихся на балансе центрального аппарата Службы, эксплуатации инженерно-технических систем, выполнение работ по санитарно-коммунальному обслуживанию зданий и сооружений, проведению планово-предупредительных и профилактических работ инженерно-технических систем. Обеспечение хранения, ведения, внесения в установленном порядке изменений и дополнений в техническую, эксплуатационную и иную документацию на здания, сооружения, инженерно-технические системы. Проведение организационных и технических мероприятий пожарной безопасности зданий и сооружений.

16. Координация по вопросам, отнесенным к компетенции Управления, работы федеральных государственных унитарных предприятий, лечебно-профилактических и детских оздоровительных учреждений, находящихся в ведении Службы.

17. Организация и координация работы по охране и улучшению условий труда в Службе.

18. Осуществление в установленном порядке контроля за использованием средств на капитальные вложения, ходом строительства и капитального ремонта.

19. Координация работы налоговых органов и организаций, находящихся в ведении Службы, по обоснованию потребности и формированию лимитов капитальных вложений на строительство, реконструкцию, капитальный ремонт объектов административного и социально-бытового назначения и иных зданий и сооружений.

20. Организация и координация работы по управлению недвижимым имуществом центрального аппарата Службы, ее территориальных органов и организаций, находящихся в ведении Службы.

21. Методологическое обеспечение и организация работы по проведению внутриведомственного контроля (внутреннего аудита) в системе налоговых органов Российской Федерации, за исключением организации внутреннего финансового аудита.

22. Формирование и реализация информационной политики Службы.

23. Формирование образа Службы с привлечением средств массовой информации.

 

24. Эффективное внедрение, обеспечение стабильной работы и результативности технологических процессов по вопросам, отнесенным к компетенции Управления, и закрепленных за Управлением решением руководителя Федеральной налоговой службы.

 

 



2016-01-05 1038 Обсуждений (0)
Начальник управления – Дворецкий Алексей Николаевич 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Начальник управления – Дворецкий Алексей Николаевич

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (1038)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)