Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Юридические адреса Сторон



2016-01-02 294 Обсуждений (0)
Юридические адреса Сторон 0.00 из 5.00 0 оценок




Договор

На прохождение производственной-преддипломной практики студентами технического и высшего образования

г. Астана «__» ___________ 201_ года

Казахский Агротехнический университет имени С.Сейфуллина, именуемый в дальнейшем «Учебное заведение», в лице ректора А.К.Куришбаева, действующего на основании Устава, с одной стороны, и ­­­­­­­­­­­Филиал АО «Транстелеком» в г.Астана - «Астанатранстелеком» именуемое в дальнейшем «Партнер», в лице исполнительного директора Еленова Е.Е., действующего на основании Устава­, с другой стороны, далее совместно именуемые «Стороны», заключили настоящий договор.

 

Предмет Договора

1.1 Учебное заведение поручает, а Партнер принимает студентов Казахского Агротехнического университета имени С.Сейфуллина по специальности «Радиотехника, электроника и телекоммуникаций» для прохождения ими(им) производственной практики и применения теоретических знании, полученных в Учебном заведении в соответствии с требованиями государственного образовательного стандарта образования РК.

1.2 Организация, куда отправляется студент университета, соответствует профилию обучаемой специальности, указонной в п.1.1 настящего Договора (или является родственной)

Права и обязанности Учебного заведения

2.1 Учебное заведение обязуется:

2.1.1 До 15 января 2015 года представить в Партнер для согласования программу и календарный график прохождения профессиональной практики, а также информацию о количестве Практикантов.

2.1.3 Назначить от Учебного заведения руководителей практики из числа квалифицированных преподавателей.

2.1.4 При необходимости обеспечить проверку и контроль за своевременным и качественным проведением инструктажа по технике безопасности для Практикантов.

2.1.5 Обеспечить контроль за посещаемостью Практикантами профессиональной практики, соблюдением ими трудовой дисциплины, правил внутреннего распорядка и корпоративной этики, установленных Партнером.

2.1.6 Оказывать методическую помощь Партнерам, занимающимся вопросами организации и проведения профессиональной практики Практикантов.

2.1.7 Произвести возмещение затрат на профессиональную практику в размере, порядке и в сроки установленные Договором

2.2 Учебное заведение имеет право:

2.2.1 Получать на свои запросы сведения о месте проведения (с указанием номера телефона) профессиональной практики.

2.2.2 Получать информацию обо всех случаях нарушения Практикантами трудовой дисциплины, правил внутреннего распорядка и корпоративной этики, установленных в Обществе.

2.2.3 Осуществлять регулярный контроль за присутствием Практикантов на закрепленных рабочих местах, за выполнением ими программы профессиональной практики.

 

Права и обязанности Общества

3.1 Партнер обязуется:

3.1.1 Предоставить на запрос Учебного заведения в соответствии с представленным календарным графиком сведения о месте проведения (с указанием номера телефона) профессиональной практики Практикантов.

3.1.2 Обеспечить Практикантам условия безопасной работы на каждом рабочем месте, проводить для них инструктажи по безопасности и охране труда с оформлением необходимых документов установленной формы в порядке, установленном законодательством РКи внутренними документами Общества. Ознакомить Практикантов с правилами трудового распорядка.

3.1.3 Назначить руководителей производственной практики от производства из числа квалифицированных работников Общества.

3.1.4 Создать необходимые условия для выполнения Практикантами программы профессиональной практики.

3.1.5 Сообщать в Учебное заведение обо всех случаях нарушения Практикантами трудовой дисциплины, правил внутреннего распорядка и корпоративной этики.

3.1.6 По окончании профессиональной практики выдать соответствующую характеристику с оценкой качества прохождения профессиональной практики и отчеты, подготовленные на каждого Практиканта.

3.1.7 Согласовывать программу и календарные графики прохождения профессиональной практики Практикантов.

3.2 Партнер имеет право:

3.2.1 Отстранять Практиканта от профессиональной практики в случае непосещения им без уважительных причин места прохождения практики, за нарушение трудовой дисциплины, правил внутреннего распорядка, требований по безопасности и охране труда, а также корпоративной этики.

 

Разрешение споров

4.1 В случае возникновения споров и разногласий по Договору Стороны обязуются принять все меры к их урегулированию путем переговоров.

4.2 В случае невозможности разрешения споров и разногласий путем переговоров между Сторонами они подлежат разрешению в соответствии с законодательством Республики Казахстан и на территории Республики Казахстан.

Прочие условия

5.1 Настоящий Договор вступает в силу с даты подписания и действует до полного исполнения Сторонами обязательств по Договору.

5.2 Одна из Сторон вправе отказаться от исполнения Договора (отказ от Договора) после письменного уведомления другой Стороны не позднее, чем за 10 календарных дней до даты, указанной в пункте 1.1 Договора.

5.3 Все уведомления, касающиеся выполнения обязательств по Договору, должны быть переданы по адресам, указанным в разделе 8 Договора.

5.4 Стороны обязуются не разглашать конфиденциальные сведения производственного порядка, которые стали известны в процессе исполнения настоящего Договора.

5.5 Стороны обязуются регулярно извещать друг друга о предполагаемых изменениях в ходе исполнения Договора и в письменном виде информировать о дополнительно открывающихся обстоятельствах, непосредственно влияющих на исполнение Сторонами условий Договора.

5.6 Все изменения и дополнения к Договору будут иметь юридическую силу, если они совершены в письменной форме, подписаны уполномоченными представителями Сторон и скреплены печатями Сторон.

5.7 Договор составлен в двух экземплярах на русском языке, имеющих равную юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из Сторон.

5.8 Передача прав и обязательств по Договору третьим лицам не допускается.

5.9 Во всем остальном, что прямо не предусмотрено Договором, Стороны руководствуются законодательством Республики Казахстан.

 

Сроки действия договора_____________________

 

Юридические адреса Сторон

«УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ»: АО «Казахский агротехнический университет имени С.Сейфуллина» 010000, г. Астана, пр.Победы, 62 РНН 070740004377 ИИК КZ446010111000037373 Код 16 БИК HSBKZKX АО «Народный Банк Казахстан» г.Астана, тел 8(7172)38-39-79 Факс: 31-60-72   ______________________________   «ПАРТНЕР»:   _ _ _ _ _ _ _ _ ­­_

 



2016-01-02 294 Обсуждений (0)
Юридические адреса Сторон 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Юридические адреса Сторон

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (294)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.007 сек.)