Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


ИЗ ХРАМОВ ЗОЛОТОГО ТУРА



2015-11-07 934 Обсуждений (0)
ИЗ ХРАМОВ ЗОЛОТОГО ТУРА 0.00 из 5.00 0 оценок




И ЖРЕЦЫ УБИТОГО СТРАННИКА,

ЗАХОТЯТ УНИЧТОЖИТЬ ИХ МИР И ПОКОЙ,

ИБО ЖРЕЦЫ СИИ ЖИВУТ

ПЛОДАМИ ЧУЖОГО ТРУДА.[38]

 

Из этого текста предельно ясно, что после планетарной катастрофы выжившие в ней заново построят новые города и Храмы ТЕМ БОГАМ, КОИХ ПОМНЯТ! «Богам, коих помнят…» В этих нескольких словах даётся понимание того, что после катастрофы люди потеряли большую или меньшую часть МИРОВОЗЗРЕНИЯ, которое было у них ДО КАТАСТРОФЫ! Ведь не случайно Настенька воспринимает НАВИГАТОР, который ей дала Богиня Карна, как волшебный самокатный клубочек путимерный! Именно после катастрофы, когда на Мидгард-земле не осталось высоких технологий, многие предметы обихода наших предков воспринимались их потомками, как ВОЛШЕБНЫЕ! Именно поэтому у людей в сознании исказилось понятие, которое наши предки ВКЛАДЫВАЛИ В СЛОВО БОГ!

ДО КАТАСТРОФЫ ВОЗМОЖНОСТИ СВЕТЛЫХ ИЕРАРХОВ ЛЮДИ ПОНИМАЛИ, КАК РЕЗУЛЬТАТ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕКА, ВЫШЕДШЕГО НА УРОВЕНЬ ТВОРЕНИЯ — ВЛИЯНИЯ СВОИМ СОЗНАНИЕМ НА ПРОЦЕССЫ МИКРО- И МАКРОКОСМОСА! Именно ЧЕЛОВЕКА, а не некоего СВЕРХЕСТЕСТВЕННОГО СУЩЕСТВА! ПОСЛЕ КАТАСТРОФЫ люди стали воспринимать всё подобное, как СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ! Это стало возможным, так как катастрофа ОТБРОСИЛА цивилизацию Мидгард-земли С ГАЛАКТИЧЕСКОГО УРОВНЯ РАЗВИТИЯ В КАМЕННЫЙ ВЕК!

И именно это создало НЕОБХОДИМЫЕ УСЛОВИЯ для дальнейшего захвата земель Великой Рассении, о чём и пишется в Славяно-Арийских Ведах:

8. (88).И придут жрецы Чужеземные

в земли Расы Великой

под видом торговцев и сказителей,

и лживые легенды принесут они,

и станут учить жизни неправедной

людей Расы Великой,

не ведающих Зло и Обман…

И многие люди совратятся

попав в сети Лести и Обмана,

и променяют Мир Прави на девять пороков:

распутство, ложь, самолюбие, бездуховность,

невыполнение долга, неведение,

нерешительность, лень и чревоугодие.

9. (89).ИОТРЕКУТСЯмногие люди

от Святой Веры Предков своих

и внимать начнут словам Чужеземных жрецов,

кои суть ЛОЖЬ НЕПРАВЕДНАЯ,

сбивающая Детей Человеческих

с пути Сил Света…

Времена крови и братоубийства

принесут Чужеземные жрецы

на просторы земель Родов Расы Великой,

и обращать начнут людей в Веру свою…

10. (90).Люди Расы будут просить

о помощи Чужеземных жрецов,

служащих Чужим богам

и Богу Мира Тьмы…

И жрецы Убитого Странника

с лживым усердием начнут утешать их,

и ЗАВЛАДЕЮТ ДУШАМИ ИХ,

и БОГАТСТВОМ Детей Человеческих…

И объявят людей Расы Великой рабами Бога,

Коего сами же и убили…

И глаголить им станут,

что СТРАДАНИЕ БЛАГОМ ЯВЛЯЕТСЯ,

ИБО СТРАДАЮЩИЕ БОГА УЗРЯТ…[39]

 

Серая паразитическая Раса посредством своих «избранных» слуг именно в последнюю Ночь Сварога подобралась к землям Великой Рассении и в течение тысячи летПОЛНОСТЬЮ их ЗАХВАТИЛА! При этом славяно-арийские земли были ЗАЛИТЫ кровью славяно-ариев, при этом проводился самый масштабный ГЕНОЦИД коренных народов этой Империи, в основном, русского народа! Последний Круг Жизни Ночи Сварога, большая часть которого приходится на ХХ век, был самым тяжёлым для коренных народов России, особенно — русского! Ночь перед рассветом всегда самая тёмная!

Чужеземцы и их слуги пытались уничтожить физически наиболее чистый генетически народ Белой Расы — РУСОВ! Они спешили успеть уничтожить русский народ ещё до того, как ОН ОСВОБОДИТСЯ ОТ ДУРМАНА И ПРОСНЁТСЯ! Серая Раса через своих слуг пыталась уничтожить народ, пробуждение которого ото сна грозило им ПРОИГРЫШЕМ В ПОСЛЕДНЕЙ БИТВЕ СВЕТА И ТЬМЫ! Ведь НЕСЛУЧАЙНО, согласно ТОРЕ, над избранным народом ВОССИЯЛ СВЕТ БОГА ЯХВЕ-ИЕГОВЫ ТОГДА, КОГДА ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ НАРОДЫ ПОГРУЗИЛИСЬ В МРАК И ХАОС:

………………………………………………………..

2. Ибо вот, МРАК ПОКРОЕТ ЗЕМЛЮ и МГЛА НАРОДЫ, А НАД ТОБОЙ ВОССИЯЕТ СВЕТ БОГА, и слава его.

3. И БУДУТ ХОДИТЬ НАРОДЫ ПРИ СВЕТЕ ТВОЁМ и ЦАРИ — ПРИ БЛЕСКЕ СИЯНИЯ ТВОЕГО.

4. Подними глаза твои, оглянись кругом и смотри: все они СОБРАЛИСЬ ИЗ СТРАН ИЗГНАНИЯ и идут к тебе, сыновья твои издалека идут, и ДОЧЕРИ ТВОИ рядом с ЦАРЯМИ ВОСПИТЫВАТЬСЯ БУДУТ.

5. Тогда увидишь ты, и воссияешь, и растеряешься от радости, и преисполнится сердце благодарностью, — ибо СТАНЕТ ТВОИМ ВСЁ ИЗОБИЛИЕ СТРАН ЗАПАДА, БОГАТСТВО НАРОДОВ ПЕРЕЙДЁТ К ТЕБЕ.

……………………………………………………….….[40]

 

Совершенно «СЛУЧАЙНО» СВЕТ БОГА ЯХВЕ-ИЕГОВЫ ЗАСИЯЛ ТОГДА, КОГДА НАЧАЛАСЬ НОЧЬ СВАРОГА,и совершенно«СЛУЧАЙНО» КОНЕЦ СВЕТА — АРМАГЕДДОН, СОГЛАСНО ВСЁ ТОЙ ЖЕ ТОРЕ, НАЧАЛСЯ В 1995 ГОДУ! А ведь в Лето 7504 от СМЗХ (1995-1996 гг.) начался НОВЫЙ ДЕНЬ СВАРОГА! Таким образом, в Сказе о Ясном Соколе говорится о ТРЁХ НОЧАХ СВАРОГА, и только ПЕРЕД РАССВЕТОМ ПОСЛЕДНЕЙ, ТРЕТЬЕЙ НОЧИ НАСТЕНЬКЕ УДАЁТСЯ РАЗБУДИТЬ ЯСНОГО СОКОЛА! События Сказа на самом деле отображают то, что должно будет случиться на Мидгард-земле, а не в далёком Чертоге Финиста (созвездии Сетки)! Ведь, как ни крути, Ясный Сокол — ЗАЩИТНИК ЗЕМЛИ РУССКОЙ, И С ЕГО ПРОБУЖДЕНИЕМ СВЯЗАНО ВОЗРОЖДЕНИЕ РУСИ! А Русь, как бы её ни называли, ВСЕГДА находилась на Мидгард-земле! А теперь вернёмся к тексту Сказа:

«…А когда они летели, Настенька спросила:

— Сокол, Сокол, а куда ты летишь, ведь жена твоя соскучится!

Финист-Сокол послушал её и ответил:

— Я к тебе лечу, красная девица. А кто мужа меняет на веретёнце, на блюдечко да на иголку, той жене мужа не надо, и та жена не соскучится.

— А чего же ты женился на такой жене? — Спросила Настенька. — Воли твоей не было?

— То, видать, не воля моя была, а зелье чужеземное да приворотное, от него и судьбы и любви не было.

И они полетели далее рядом друг с другом.

А на РАССВЕТЕ опустились они на землю возле небесной колесницы Тарха Перуновича. Взял Сокола с голубкой Даждьбог на колесницу небесную, иДОСТАВИЛ ПРЯМО НА МИДГАРД-ЗЕМЛЮ…»



2015-11-07 934 Обсуждений (0)
ИЗ ХРАМОВ ЗОЛОТОГО ТУРА 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: ИЗ ХРАМОВ ЗОЛОТОГО ТУРА

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (934)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.005 сек.)