Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Закрепление информации



2015-11-07 552 Обсуждений (0)
Закрепление информации 0.00 из 5.00 0 оценок




Учить

Концепция Здоровья для Презентаций по четвергам

ВЕДУЩИЙ

Добрый вечер, друзья!

Мы рады приветствовать вас сегодня у нас в гостях!

Сегодня мы проводим традиционную открытую встречу членов и гостей «Международного Кораллового Клуба»! Вести эту встречу буду я! Меня зовут........... ...!

А помогать мне будут мои коллеги консультанты компании, которых я вам буду представлять по ходу встречи!

Прежде чем начать, у меня будет просьба к присутствующим!

Счастливые обладатели сотовых телефонов! Пожалуйста, на время нашей встречи отключите своих неразлучных друзей или переведите их в виброрежим!

И вторая просьба: если у кого-то из гостей в ходе нашей встречи возникнут вопросы, вы сможете задать их после ее окончания тем людям, которые вас сюда пригласили!

Договорились? Отлично!

Скажите, все удобно устроились?

Меня хорошо слышно на задних рядах?

Можем начинать?

Давайте вначале, как у нас принято, поприветствуем друг друга! //Аплодисменты!!!//

А теперь поднимите, пожалуйста, руку те, кто на нашей встрече впервые!

Давайте поприветствуем наших гостей!/Аплодисменты!!!/

Я поздравляю вас с тем, что вы нашли возможность оставить свои привычные дела и придти к нам в гости!

В течение 45 минут вам предстоит услышать интересную информацию, которая в своё время уже помогла многим людям решить многие жизненные проблемы, улучшить здоровье и качество жизни!

За это короткое время мы расскажем вам об индустрии, в которой работает компания «Международный Коралловый Клуб»!

Вы услышите также информацию о трех базовых продуктах, лежащих в основе оздоровительных программ!

Мы покажем вам эксперимент, в ходе которого наш продукт превратит воду из мертвой в живую!

Люди, которые пользовались этими продуктами, поделятся с вами своими впечатлениями!

Вы сможете узнать об уникальных бизнес возможностях, предоставляемых в компании!

А также мы расскажем вам о доступной и эффективной системе обучения, существующей у нас в клубе!

Компания «Международный Коралловый Клуб» образована в 1998году и уже почти десять лет успешно продвигает на рынке стран СНГ и Европы продукцию, с помощью которой люди имеют возможность эффективно восстанавливать и сохранять здоровье в современной неблагоприятной экологической обстановке! Эти натуральные и безопасные продукты производятся в высокоразвитых странах США, Канаде, Швеции и Японии!

В компании представлены пять основных линий:

• Биодоступная вода

• Умное здоровое питание

• Безопасная Аптечка

• Программы против старения АнтиЭйч

• экологически чистые средства по уходу за домом без химии!

По общему признанию компания «Международный Коралловый Клуб» на сегодняшний день является единственной компанией, в которой собраны такие мощные продукты и приборы, способные обеспечить полный цикл преобразования питьевой воды и сделать её безопасной, активной и целительной!

А сейчас я приглашаю консультанта Кораллового Клуба, который раскроет всем вам большой секрет. Он расскажет о том, чему нас не учили в школе и не рассказывали в институтах.

ВСТРЕЧАЙТЕ: ______________________(Имя, Фамилия!!!)

Концепция Здоровья на салфетке

А сейчас об одном из этих продуктов, созданном с помощью самой природы, о базовом продукте компании Международный Коралловый Клуб, который называется KOPAЛ - МАЙН (АЛКА - МАЙН), вам расскажет консультант компании,

ВСТРЕЧАЙТЕ: ___________________ (Имя, Фамилия!!!)

Й выступающий

КОРАЛ-МАЙН

Приветствие. Здравствуйте! Я рад приветствовать вас в этом зале!

Кратко, о чем пойдёт речь

В моём выступлении речь пойдёт об Алка-Майне, базовом продукте компании«Международный Коралловый Клуб», который делает воду чистой, безопасной и живой!

Негативная рамка. Как вы считаете, влияет ли вода, которую мы пьем, на наше здоровье? Как известно, человек на 70-80% состоит из воды, а мозг на 90%! Наши 75 триллионов клеток, как рыбки в аквариуме, плавают в межклеточной жидкости. Согласитесь: от качества воды в аквариуме напрямую зависит здоровье и жизнь рыбок. Так и человек: от качества наших жидких сред в огромной степени зависит состояние каждой клетки и всего организма в целом.

Экология, мягко говоря, оставляет желать лучшего! Вы согласны со мной? Вода хорошего качества есть сейчас на Земле лишь в нескольких местах! Наш регион, к сожалению, в их число не входит! Проблема питьевой воды с каждым годом всё острее!

А это ведёт к резкому увеличению проблем со здоровьем! Как говорил ещё Луи Пастер, 80% болезней выпивает человек с водой!

Вопрос, возобновляющий внимание. Где же найти решение проблемы, спросите вы?

Позитивная рамка

На пороге третьего тысячелетия, согласно древней японской легенде, коралловые рифы акватории острова Токунасима подарят человечеству сокровища, способные спасти жизнь на Земле.

Сейчас насупило третье тысячелетие. Легенда, которая передавалась из поколения в поколение, стала реальностью! Именно в акватории острова Токунасима обнаружен ценнейший дар Природы- коралл Санго, который лег в основу продукта, известного сегодня всему миру как Корал - Майн. Этот удивительный продукт делает воду безопасной и полезной!

Представьте себе! Человек пьёт воду, обработанную Корал - Майном, и уже через несколько дней начинаются настоящие чудеса:

• налаживается сон, и человек спит, как ребёнок!

• Через пару недель он замечает: желудок у него работает, как часики!

• А дальше - у кого что: одни избавляются от долго мучивших головных болей непонятного происхождения, у других проходят боли в спине и восстанавливается работа суставов; у кого-то просыпаются давно забытые желания!

Одним словом, идёт общее восстановление всех систем и организма в целом!

Человек просыпается и с первых мгновений ощущает всю красоту и радость жизни.

Закрепление информации

И теперь, где бы вы ни находились, пакетик Алка-Майн позволит вам всегда пить безопасную, чистую, живую воду, потому что Алка-Майн не просто чистит воду на клеточном уровне и уничтожает бактерии, а стирает негативную память воды, привнося в неё память девственно чистой природы, солнца, набегающей волны океана!

Желаю всем вам здоровья и счастья!

Ведущий:

Мы продолжаем тему продуктов, изменяющих свойства воды! И сейчас вы услышите рассказ о самом мощном и надежном защитнике нашего организма от вредных воздействий окружающей среды - Микрогидрине! Для этого я приглашаю на сцену нашего компаньона, консультанта компании, ВСТРЕЧАЙТЕ: ___________________ (Имя, Фамилия!!!)

Й выступающий

МИКРОГИДРИН

Приветствие Добрый вечер! Мне очень приятно видеть вас в этом зале!



2015-11-07 552 Обсуждений (0)
Закрепление информации 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Закрепление информации

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (552)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)