Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Негативная экологическая рамка



2015-11-07 780 Обсуждений (0)
Негативная экологическая рамка 0.00 из 5.00 0 оценок




На сегодняшний день существует несколько способов зарабатывать деньги:

• работа по найму на государство

• работа по найму на хозяина

В обоих случаях вас покупают оптом, а продают в розницу! Зарплату стараются ограничить, а рабочий день увеличить! И при этом полная зависимость от настроения начальства! Не так ли?

Более предприимчивые открывают свой малый бизнес! Здесь доход на порядок выше, но, как правило, с чем у нас ассоциируется традиционный бизнес?

С крупными капиталовложениями, риском, конкуренцией, и полным отсутствием свободного времени у владельца этого бизнеса. Получается, что не человек имеет бизнес, а бизнес имеет человека! Знакомая картина?

Вопрос, возобновляющий внимание

А теперь скажите: вам интересно будет узнать о возможности для каждого желающего создать свой надёжный, стабильно развивающийся бизнес без риска, больших финансовых вложений и конкуренции?

Позитивная экологическая рамка

Компания «Международный Коралловый Клуб» предоставляет именно такую возможность: за короткий срок без каких-либо серьёзных капиталовложений создать свой постоянно растущий бизнес, который будет приносить вам доход всю оставшуюся жизнь!

Этот бизнес нетрадиционный! На смену конкуренции в нем приходит взаимная поддержка, так как в вашем успехе заинтересован и ваш спонсор и те люди, которые вас здесь окружают!

А суть бизнеса в том, что мы пользуемся продуктом Компании, получаем прекрасные результаты и делимся ими с людьми! И, чем активнее мы это делаем, тем более высокий доход мы имеем!

Став членом клуба, вы получаете 30% скидку на всю продукцию компании, доступ на склады во всех городах и странах, где есть представительства Международного Кораллового клуба, а также возможность посещать бесплатные стартовые школы по бизнесу. Для членов клуба существует несколько возможностей! Вы можете быть:

потребителем со скидкой - просто пользоваться продуктами и получать накопительную скидку на продукты;

дистрибьютором - совмещать основную работу с работой в клубе, давать информацию своим знакомым и иметь дополнительный месячный доход, превышающий вашу зарплату на основной работе или вашу пенсию;

• вы можете выбрать путь лидера, т.е. строить свой бизнес в клубе профессионально! И тогда через год или раньше вы можете выйти на постоянно растущий доход от 25000 рублей, а через 3-5 лет он может стать на порядок выше! В этом бизнесе ваши возможности поистине безграничны и будут зависеть только от ваших целей!

Более подробную информацию о том, как начать бизнес в Международном Коралловом Клубе вы сможете узнать у людей, которые вас сюда пригласили!

Закрепление информации

Мы свой выбор уже сделали! Ваш выбор остаётся за вами! И, если вы ищете новые возможности и готовы приложить усилия для достижения своей мечты, пусть эта информация сослужит вам добрую службу!

Будьте здоровы и счастливы!

Ведущий

И в завершении нашей встречи с темой «Система обучения» перед вами выступит наш(а) коллега консультант компании,

ВСТРЕЧАЙТЕ: ________________ (Имя, Фамилия!!!)

Й выступающий

СИСТЕМА ОБУЧЕНИЯ

Приветствие.

Добрый вечер, дорогие друзья!

Кратко, о чем пойдет речь

В своем выступлении я расскажу вам о системе обучения, позволяющей за короткий срок в несколько недель приобрести навыки консультанта компании «Международный Коралловый Клуб»!

Негативная рамка

Многие из вас значительную часть своей жизни от 10 до 15 и более лет посвятили серьёзной и напряженной учебе! Нам говорили: вот сначала выучишься, потом пойдешь работать, станешь специалистом - профессионалом и начнешь зарабатывать хорошие деньги! Это так? Некоторые, например, врачи, учителя, бухгалтеры и т.д. продолжают учиться на протяжении всей трудовой карьеры! Ну и как сильно эта учеба способствовала увеличению их дохода? Очень незначительно! А ведь время и средства потрачены немалые!

Вопрос, возобновляющий внимание

В чем же отличие нашей системы обучения от традиционной?

Позитивная рамка

Главное отличие нашей системы состоит в том, что здесь не нужно сначала долго и напряженно учиться, чтобы потом начать работать! Обучение в нашем бизнесе идет с первого дня параллельно практическим действиям! И эти действия с первых дней начинают приносить доход, который растет по мере вашего профессионального роста!

Основной принцип обучения: обучение на примере! Ваш спонсор, т.е. человек, который вас сюда пригласил, становится вашим учителем и помогает вам сделать первые простые шаги и приобрести первые навыки в нашем бизнесе! Пошаговая система обучения включает участие в открытых встречах, подобных сегодняшней, а также в регулярных стартовых школах по бизнесу! Она дает возможность новичку независимо от возраста и образования быстро в течение короткого времени добиться здесь Успеха!

А для тех, кто не хочет терять время на старте и построить свою историю Успеха ещё быстрее, существует прекрасная возможность участия в ежеквартальных системных семинарах!

Представьте себе:

Человек становится членом Международного Кораллового Клуба, пользуется продуктом и получает великолепные результаты!

Он делится этими результатами с людьми, обучаясь на презентациях и школах, как делать это просто и эффективно!

Он участвует в системных семинарах и получает там полное представление о бизнесе и системе обучения!

В результате, используя полученные навыки, он в короткий срок становится успешным в нашем бизнесе и значительно повышает качество жизни своей и своих близких!



2015-11-07 780 Обсуждений (0)
Негативная экологическая рамка 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Негативная экологическая рамка

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (780)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.007 сек.)