Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


ЛУЧШИЕ ДЕТСКИЕ ОТЕЛИ НА МАЛЬДИВСКИХ ОСТРОВАХ



2015-11-07 1174 Обсуждений (0)
ЛУЧШИЕ ДЕТСКИЕ ОТЕЛИ НА МАЛЬДИВСКИХ ОСТРОВАХ 0.00 из 5.00 0 оценок




Курортный SPA-отель Bandos Island привлечет гостей просторными номерами с балконами, с которых открывается вид на сад или пляж. Также к услугам гостей аквацентр, школа дайвинга и несколько кафе, баров и ресторанов с бесплатным WiFi. Курортный отель Bandos Island расположен в прекрасном месте острова Бандос, всего в 10 минутах езды на катере от международного аэропорта Мале.

Номера и виллы курортного отеля Bandos Island окружены живописной растительностью. Высокие крыши некоторых вилл сложены из соломы; отдельные номера и виллы украшены деревянным декором. В распоряжении постояльцев - принадлежности для чая/кофе и мини-бар. В некоторых номерах и виллах также есть отдельные гостиные или гидромассажные ванны на воздухе.

Для самых маленьких отдыхающих здесь предусмотрен специальный бассейн, детское меню, площадка, игровая комната, отличный детский клуб, специально сделанные кроватки и стулья и няня (две последних услуги предоставляются только по отдельным запросам посетителей). Своеобразный мини-клуб - все гости которым еще не исполнилось 12 лет могут веселиться и играть всевозможными игрушками под тщательным присмотром высококвалифицированных специалистов.

Стоимость номера для 2 взр + 1 реб от 440 USD / номер

 

Курортный отель Kurumba Maldives находится на отдельном тропическом острове атолла Северный Мале, в окружении прекрасных пляжей с белым песком и живописных кокосовых деревьев. Отель находится всего в 10 минутах езды на катере от аэропорта, откуда трансфер предоставляется круглосуточно.

Роскошные номера и виллы обустроены собственной террасой с видом на пляж. Все номера располагают телевизором с кабельными/спутниковыми каналами, сейфом и письменным столом, а также холодильником и принадлежностями для чая/кофе. В собственной ванной комнате установлены ванна и душ.

Вы можете оставить детей в надежных руках сотрудников детского клуба Майя и насладиться безмятежным семейным отдыхом на Мальдивах. Просторный рекреационный центр с массой развлечений. Традиционные поделки, пляжные игры и новые открытия: морские уроки биологии, кормление рыб, образовательные игры и спортивные состязания, практика Языка Dhivehi, рисование, квесты, фильмы, футбол и многое другое....

Стоимость номера для 2 взр + 1 реб от 550 USD / номер

 

Курортный отель Anantara Dhigu Maldives расположен в атолле Южный Мале. Поездка на скоростном катере от курортного отеля Anantara Dhigu Maldives до международного аэропорта Мале занимает 35 минут.

К услугам гостей стильные виллы на пляже и в океане, дайвинг-центр и школа серфинга, а также занятия медитацией и йогой под руководством тренера.

Номера курортного отеля Anantara Dhigu оснащены телевизором с плоским экраном, DVD-плеером и MP3-плеером. Из окон открывается вид на Индийский океан. В распоряжении гостей кофе машина для приготовления эспрессо и мини-бар. В каждом номере имеется ванна для 2 человек.

Для детей в отеле: отличный мини-клуб - The Dhoni Club (от 3 до 12 лет) со стеной для скалолазания, домиками на дереве, занятиями по детской йоге, поисками сокровищ, спортивными и анимационными программами. Детское меню в ресторане отеля. Няни за дополнительную плату для детишек от 0-3 лет.

По приезду каждому ребенку выдается подарок: пляжная сумка, шляпа от солнца, раскраска и карандаши. В номерах есть детские туалетные принадлежности, шлепанцы и тапочки.

Стоимость номера для 2 взр + 1 реб от 1 060 USD / номер

 

В отеле Holiday Inn Resort Kandooma 160 вилл, оформленных в разных стилях. В дизайне всех вилл использованы лаконичные чистые линии, создающие ощущение свободы и свежести. По беленой древесине пола с хорошо выраженной текстурой исключительно приятно ходить босиком. Большие панорамные окна создают эффект отсутствия стен, усиливая ощущение слияния с природой и бескрайним голубым океаном.

Добраться сюда можно за 40 минут на быстроходном катере, который доставит вас на атолл Южный Мале. На катере вас ждет наш приветливый персонал, который окажет вам радушный прием в течение всего пути до курорта. В Кандума Вы начнете отдыхать сразу, как только Ваша нога ступит на остров.

В отеле есть хороший детский клуб - Holiday Inn Kandooma! Воспитатели детского клуба присмотрят за Вашими детьми, поиграют с ними в интересные игры, увлекут их творческими заданиями и смастерят с ними какую-нибудь поделку, которая потом еще долго будет напоминать им об их отдыхе на Мальдивах.

Детский клуб открыт ежедневно с 9:00 до 17:30. С детьми старше 4 лет воспитатели работают бесплатно. Детям младше 4 лет в часы работы детского клуба предоставляется няню.

В детском клубе есть все необходимое для комфортного и безопасного времяпрепровождения детей. Они могут посмотреть мультфильмы или вместе с воспитателями поиграть в активные игры.

Педагоги клуба разрабатывают план игровых и развлекательных занятий на каждую неделю. Таким образом, во время проживания в отеле у детей есть возможность поучаствовать в самых разных играх и занятиях.

Мы особо рекомендуем следующие занятия:

Wet and Splash - Занятия, посвященные отработке навыков мини-сноркелинга. Проходят сначала в бассейне, потом на мелководье лагуны отеля. Благодаря таким занятиям дети будут более уверенно чувствовать себя в дальнейшем во время морского сноркелинга при встрече с большим количеством самых разных морских обитателей.

Занятия Dry and Cheery проходят в помещении и ориентированы на развитие навыков общения с новыми друзьями. В состав занятий также включены обучающие и развивающие игры, в том числе различные настольные и карточные игры.

Стоимость номера для 2 взр + 1 реб от 665 USD / номер

 

Sun Siyam Iru Fushi — это более 52 акров великолепных пейзажей, вдали от суеты и всего в 45 минутах потрясающей прогулки на гидроплане от столицы страны Мале. Iru Fushi расположен в северной части Мальдивского архипелага, в самом сердце атолла Ноону. Ноону — это целое «созвездие» островов, каждый из которых славится собственной «изюминкой» – здесь есть и тайные пещеры, и роскошные пальмовые рощи, и лагуна, словно бы созданная специально для вас.

Детский клуб Koamas Kidz Paradise: В Sun Siyam Iru Fushi, детей ждет нечто большее, чем скучный пляжный отдых: здесь они рисуют на песке, охотятся на гекконов и мастерят маски. Работники Koamas Kidz Paradise знают, как наполнить дни отдыха ваших детей весельем, развивающими занятиями и безопасными играми. Здесь, на острове, у детей от 3 до 12 лет есть собственный уголок для счастливого времяпрепровождения.

Дети могут весь день плескаться в своем собственном, отдельном бассейне под заботливым присмотром квалифицированного персонала Kidz Paradise. В это время их родители могут отправиться в любое место на острове и за его пределами.

Стоимость номера для 2 взр + 1 реб от 665 USD / номер

 

Роскошный курортный SPA-отель Sheraton Maldives Full Moon находится на острове Фуранафуши с белым песком, кристально чистой водой и золотым солнцем. В SPA-салоне Shine Spa отеля Sheraton можно заказать массаж тела и процедуры по уходу за лицом.

Все номера оформлены в традиционном мальдивском стиле, обставлены современной мебелью и оборудованы кондиционерами. Из номеров открывается вид на сад, пляж или море.

Курортный SPA-отель Sheraton Maldives Full Moon находится в 25 минутах езды на катере от международного аэропорта Мале.

Клуб Sheraton Adventure Club: Приглашаем юных гостей в возрасте 4–12 лет повеселиться и поиграть в клубе Sheraton Adventure Club. Sheraton Adventure Club - идеальный выбор для семей. Здесь предлагается большой выбор развлекательных и обучающих занятий: от мини-уроков мальдивского языка до видео игр, что не даст детям скучать на протяжении всего пребывания в отеле.

Клуб предлагает мероприятия, направленные на обучение детей культуре Мальдивских островов посредством традиционной музыки и танцев, а также мини-уроков мальдивского языка дивехи. Дети могут также развлечься, разыскивая скрытую пещеру или играя в спортивные игры на приставке Nintendo Wii.

Стоимость номера для 2 взр + 1 реб от 825 USD / номер

Курорт на Мальдивских островах, где царит безмятежность. На курорте One & Only Reethi Rah гостей ждут 130 уединных вилл, которые расположились на достаточном удалении друг от друга вдоль живописных бухточек, в пышных тропических садах и над прозрачной водной гладью. Эти изящные виллы отличаются изысканным внутренним убранством и образуют одну из самых больших курортных резиденций в мире.

Для детей и подростков: Персонал детского клуба KidsOnly — это профессионалы высочайшего класса, дипломированные специалисты в своей области. Вашему ребенку от 4 до 11 лет? Тогда он будет в восторге от бассейна, вечерних шоу и спортивных мероприятий. Для малышей 2–3 лет отель разработал специальные программы с участием родителей или нянь.

Вашим детям от 12 до 17 лет? Сотрудники отеля помогут им найти новых друзей из разных стран мира, а также организуют спортивные мероприятия, пешие походы, приключенческие программы и увлекательные экскурсии по острову.

 



2015-11-07 1174 Обсуждений (0)
ЛУЧШИЕ ДЕТСКИЕ ОТЕЛИ НА МАЛЬДИВСКИХ ОСТРОВАХ 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: ЛУЧШИЕ ДЕТСКИЕ ОТЕЛИ НА МАЛЬДИВСКИХ ОСТРОВАХ

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (1174)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.007 сек.)