Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Расписание обучающих курсов на 2015 год



2015-11-07 486 Обсуждений (0)
Расписание обучающих курсов на 2015 год 0.00 из 5.00 0 оценок




Описание курсов

Базовый курс Lashmaker+ продвинутый.
Курс рассчитан для начинающих мастеров в лэш-индустрии, которые желают открыть в себе новую возможность для развития и заработка в наращивании ресниц в Харькове, где приоткроется занавес тайны идеального наращивания ресниц Пореснично. Профессия Лэшмейкер. Моделирования взгляда (создание индивидуального эффекта для клиента) 3 блока моделирования. Постановка руки. Соблюдение всех правил гигиены, технологий наращивания и прав человека. Классификация материалов, инструментов, сопутствующей салонной мебели. Работа над первыми ошибками начинающих мастеров. Работа с натуральными и искусственными ресницами. Классификация клея для наращивания ресниц. Рабочее место мастера наращивания ресниц. Отличия Поресничного и Европейского наращивания ресниц. Способы окрашивания ресниц и бровей. Оформление бровей. Способы коррекции наращенных ресниц. Способы снятия искусственных ресниц. Наращивание нижних ресниц. Повседневное декорирование ресниц. Общие положения в создании образа для фотосессии. Психология клиента или как себя продвигать. Реклама и ведение станиц в соц. сетях. И многое другое J
Занятие 1(теория). Знакомство с профессией Lashmaker, аспекты работы с клиентами, описание процедуры наращивания ресниц, материалы и инструменты. Работа с Тренировочным листом. Занятие 2(теория+практика). О натуральных ресницах, о искусственных ресницах, классификация изгибов и длин, болезни глаз, рабочее место мастера, работа с тренировочными листами. Работа с Тренировочным листом + отработка на модели. Занятие 3 (теория+пракика). Общие понятия о моделировании взгляда(блок 1), общение с клиентом, работа с соц.сетями, создание портфолио,Классическое наращивание ресниц. Работа с Тренировочным листом + отработка на модели. Занятие 4(теория+практика). Понятия о моделировании взгляда(блок 2), Психология клиента, Разбор первых ошибок и их предотвращение, Европейское наращивание ресниц. Работа с Тренировочным листом + отработка на модели. Занятие 5(теория+практика). Коррекция ресниц, Методы снятия искусственных ресниц, ценовая политика прайса услуг, схемы моделирования(блок 3),вопрос-ответ. Работа с Тренировочным листом + отработка на модели. Занятие 6(теория+практика). Оформление бровей, коррекция бровей, окрашивание ресниц и бровей краской, работа с хной для бровей, отработка навыков на модели. Занятие 7(теория+практика+экзамен). Колористика цвета, работа с цветными ресницами, декор, создание образа для фотосессии, экзаменационная работа + тесты.
Базовый курс "Поресничное наращивание ресниц". 3 занятия
Курс рассчитан для новичков в Лэш-индустрии, которые желают приобрести новую профессию и новый заработок. Технология Поресничного наращивания ресниц. Моделирование взгляда (блок 1,2). Классификация материалов и инструментов. Соблюдение технологий, правила гигиены и прав человека. Рабочее место мастера. Профессия Лэшмейкер. Работа с клиентами. Общие положения работы с Коррекцией ресниц и Снятия искусственных ресниц.
Занятие 1(теория). Знакомство с профессией Lashmaker, аспекты работы с клиентами, описание процедуры наращивания ресниц, материалы и инструменты. Работа с Тренировочным листом. Занятие 2 (теория+практика) Моделирование взгляда(блок 1), О натуральных ресницах, о искусственных ресницах, классификация изгибов и длин, болезни глаз, рабочее место мастера. Работа с Тренировочным листом + отработка на модели. Занятие 3 (теория+практика+экзамен). Закрепление полученных теоретических и практических знаний. Тесты +экзамен.
Курс 3В1 "Процедуры с натуральными ресницами - Биозавивка ресниц, Ламинирование ресниц, Полуперманентная тушь"
В курс заложена вся теоретическая и практическая подготовка для практикующего мастера в лэш-индустрии. О натуральных ресницах. Классификация материалов и инструментов, постановка руки, Процедура выполнения каждой процедуры(Ламинирование ресниц, Биозавивка ресниц, Нанесение полуперманентной туши), отличие процедур между собой, противопоказания к услугам, уход после процедуры, Сопутствующие товары для клиента. Психология клиента. Маркетинг. Ведение странички в соц. сетях. Отработка на моделях.
Занятие 1 (Теория + практика) Знакомство с профессией Lashmaker, Анализ натуральных ресниц. Методы исправления внешности. Аспекты работы с клиентами, описание процедуры «Ламинирование ресниц», материалы и инструменты. Противопоказание и уход. Доп. Средства для ухода. Практическая отработка (2 модели) Занятие 2 (Теория + практика) описание процедуры «Биозавивка натуральных ресниц» и «Покрытие ресниц Полуперманентной тушью», материалы и инструменты. Особенности и разновидности процедур. Противоказания и уход. Сопутствующие. товары для клиентов. Практическая отработка (2 модели)
Курс «Ламинирование натуральных ресниц»
В курс заложена вся теоретическая и практическая подготовка для практикующего мастера в лэш-индустрии. О натуральных ресницах. Классификация материалов и инструментов, постановка руки, порядок действий при выполнении процедуры, отличие процедур между собой, противопоказания к услугам, уход после процедуры, Сопутствующие товары для клиента. Психология клиента. Маркетинг. Ведение странички в соц. сетях. Отработка на моделях.
Занятие 1: Профессия Lash maker. Анализ натуральных ресниц. Болезни глаз. Противопоказания. Материалы и инструменты. Ход процедуры. Отличие от биозавивки. Уход. Доп.средства для ухода. Вопрос\ответ. Практическая часть на модели (1 модель).

Курс «Биозавивка натуральных ресниц»
В курс входит 1 занятие. Все о работе с натуральными ресницами. Классификация процедуры и ее этапы выполнения. Материлы и сопутствующие акскссуары для выполнения процедуры. Рабочее место Лэшмейкера. Противопоказания к процедуре. Уход за ресницами после процедуры. Сопуствующие средства ухода для клиента. Отработка полученных знаний на практике.
Занятие 1: Профессия Lash maker. Анализ натуральных ресниц. Болезни глаз. Противопоказания. Материалы и инструменты. Ход процедуры. Отличие от биозавивки. Уход. Доп.средства для ухода. Вопрос\ответ. Практическая часть на модели (1 модель).
Мастер класс «Объемные техники наращивания ресниц "2D 3D Lashes»
Понятие профессии Лэшмейкер. Классификация искусственных ресниц. Работа с ремуверами. Технология объемных пучков. Виды моделирования внешности клиента. Эффекты наращивания ресниц.Создание индивидуальной схемы наращивания ресниц. Работа с тренировочными листами. Работа с моделью.
Мастер класс "Европейское наращивание ресниц - Натуральность до кончиков ресниц".
Понятие профессии Лэшмейкер. Классификация искусственных ресниц. Работа с ремуверами. Технология Европейского наращивания ресниц. Отличие от процедур с ресницами. Работа с диаметром ресниц 0.06, 0.07. Особенности при работе натурального взгляда. Анализ Натуральных ресниц. Виды моделирования внешности клиента. Эффекты наращивания ресниц. Создание индивидуальной схемы наращивания ресниц. Работа с тренировочными листами. Работа с моделью.

Расписание обучающих курсов на 2015 год

Дата курса Название курса Количество занятий Стоимость
25.09 26.09 3.10 Базовый курс «Поресничное наращивание ресниц с нуля». 3 занятия (2 модели) 2400 грн
1.10 Семинар для желающих стать Lashmaker’s 1 занятие 300 грн
06.10 Курс «Ламинирование ресниц» 1 занятие (2 модели) 600 грн
09.10 12.10 13.10 16.10 23.10 26.10 30.10 Улучшенный курс с нуля «Lash maker +» 7 занятий (5 моделей) 4600 грн
10.10 Мастер-класс «Европейское наращивание ресниц» 1 занятие (1 модель) 1200 грн
17.10 Мастер-класс «Объемные техники наращивания ресниц 2D – 3D lashes» 1 занятие (1 модель) 1200 грн
31.10 Мастер-класс «Классическое нарщивание ресниц. Работа с VIP наращиванием – Натуральная норка» 1 занятие (1 модель) 1200 грн
03.11 Курс «Биозавивка натуральных ресниц» Занятие (1 модель) 600 грн
10.11 12.11 14.11 17.11 19.11 21.11 24.11 Улучшенный курс с нуля «Lash maker +» 7 занятий (5 моделей) 4600 грн
26.11 27.11 Курс «Классика в мелочах» 2 занятия (2 модели) 3000 грн
28.11 Семинар «Ламинирование ресниц» 1 занятие (демонстрация процедуры) 300 грн
1.12 2.12 3.12 Курс повышения квалификации «Объемные техники наращивания ресниц 2D 3D» 3 занятия (2 модели) 3600 грн
10.12 11.12 12.12 Базовый курс «Поресничное наращивание ресниц с нуля». 3 занятия (2 модели) 3600 грн
14.12 Мастер-класс «Европейское наращивание ресниц» 1 занятие (1 модель) 1200 грн
           

Появились вопросы?

Звоните:

093-96-50-268, 095-945-48-58

vk.com/servis_krasoti

vk.com/novi_lashes



2015-11-07 486 Обсуждений (0)
Расписание обучающих курсов на 2015 год 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Расписание обучающих курсов на 2015 год

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (486)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.009 сек.)