Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Выполняется на модели



2016-01-26 396 Обсуждений (0)
Выполняется на модели 0.00 из 5.00 0 оценок




§ Участник создает Полный модный образ (Full Fashion Look). Прическа в категории Full Fashion должна выглядеть, как сошедшая с обложек профессиональных модных журналов.

§ Модели выходят на подиум в полном модном образе “Full Fashion Look”, готовые к оценке членами жюри. Жюри учитывает общий внешний вид модели: прическу, макияж, костюм и аксессуары. Участники располагают 5 минутами, чтобы последними прикосновениями довести образ модели до окончательного образа.

§ Члены жюри оценивают модели в 2 этапа. Сначала модель располагается стоя у своего зеркала. Затем модель дефилирует (если позволяет время) для получения окончательной оценки. На модели закрепляется номер зеркала участника, который она должна носить на протяжении всего конкурса.

§ Штрафные баллы. Участники, не соблюдающие вышеуказанные правила, будут наказываться старейшинами начислением штрафных баллов в соответствии с действующим перечнем нарушений и штрафных санкций.

§ Критерии оценки. Целостность образа, авторская идея, форма.

§ Время. 5 минут Без разделения на категории.


 

 

ВНИМАНИЕ! Если в номинации принимает участие менее 5 чел., то номинация снимается.

Женское окрашивание и стрижка на коротких волосах

 

Участники выполняют окрашивание и стрижку, соответствующеи последним тенденциям современной моды. Окрашивание - это основной вид работы и составной элемент модной прически.

Представляя работу, модель участника, должна выглядеть так, как подготовленная модель для фотосессии на обложку модного журнала.

§ Перед началом работы, волосы модели должны быть увлажнены и гладко зачесаны строго назад. Судьи в поле проверяют выполнение данного требования.

§ Цвет. Предварительное окрашивание модели обязательно.

При окрашивании должно быть использовано не менее трех тонов красителя.

В окончательном варианте цвет должен быть гармоничным и соответствовать модным тенденциям. Цветные спреи запрещены.

§ Длина. До начала соревнований длина волос должна быть не менее 15 см по всей поверхности головы. Наращивание волос запрещено.

§ Стрижка. Волосы не должны быть предварительно прострижены или заранее подготовлены. Стрижка и укладка выполняется на сцене в соответствии с регламентом соревнований. Судьи в поле проверяют соблюдение этого требования.

§ Препараты. Разрешено использование всех препаратов и стайлинговых средств.

§ Инструменты. Разрешено использовать все инструменты для стрижки.

§ Костюм, макияж и аксессуары должны соответствовать данной номинации и образу в целом.

§ Штрафные санкции. Несоблюдение вышеуказанных условий будет наказываться судьями в поле начислением штрафных баллов в соответствии с действующим перечнем штрафных санкций.

§ Критерии оценки. Цветовой дизайн, чистота исполнения, форма.

§ Время 40 мин. По окончании времени мастера должны собрать инструмент и покинуть рабочую зону, оставив моделей для судейства.


 

ВНИМАНИЕ! Если в номинации принимает участие менее 5 чел., то номинация снимается.

 



2016-01-26 396 Обсуждений (0)
Выполняется на модели 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Выполняется на модели

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (396)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.034 сек.)