Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


ТИП ЖЕНСКОЙ ФИГУРЫ - О / ЯБЛОКО / КРУГ



2016-01-26 385 Обсуждений (0)
ТИП ЖЕНСКОЙ ФИГУРЫ - О / ЯБЛОКО / КРУГ 0.00 из 5.00 0 оценок




Этот тип фигуры классифицируют по образу плода «Яблоко», обозначают буквой алфавита О, описывают геометрической фигурой «Круг»

Рекомендации по выбору платья к фигуре «Яблоко» (особенно актуальны для полных девушек):

1. Платья с завышенной талией или отрезные под грудью (силуэт Ампир) прибавят несколько сантиметров роста, скроют жировые отложения на талии и животе.

Примечание: Высоким девушкам следует внимательно отнестись к этой рекомендации, так как платья силуэта Ампир увеличивает рост.

2. Платья с заниженной линией талии и широкой юбкой от бедра (А-силуэта) — зрительно стройнят невыразительную талию (при этом облегающий лиф подойдет худощавым, а полу-приталенный — полным).

Примечание: Невысоким следует помнить, что платья с заниженной талией делают фигуру более приземистой и низкой.

3. Платья-трапеции, полу-прилегающие модели-шестиклинки скроют лишний вес, выгодно подчеркнут пропорции плечевого пояса и бедер относительно талии.

4. Платья с широко расставленными или со спущенными бретелями зрительно расширят плечевой пояс относительно талии и бедер.

5. Платья с V-образным вырезом горловины, платья с запахом решают несколько задач: придают объем груди, суживают плечи, визуально делают тонкой талию.

Примечание: С осторожностью V-образный вырез следует выбирать пышногрудым девушкам.

6. Платья с декольте в форме «лодочка» или с отложными воротниками зрительно вытягивают плечи по ширине относительно талии и бедер.

7. Платья с узкими длинными рукавами рекомендованы полным и широкоплечим женщинам.

8. Платья с широким лифом и юбкой, присборенными широким поясом подчеркнут невыразительную талию, скроют излишки жировых отложений.

Примечание: Не стоит одевать широкие платья, присборенные поясом слишком худеньким и высоким девушкам с тонкокостным телосложением.

9. Платья с драпировкой юбки в области бедер (А-силуэт, бальные платья) придадут красивый объем проблемной зоне бедер и ягодиц.

10. Платье с запахом зрительно подходит как пропорциональному, так и непропорциональному типу стройной фигуры, корректирует любые диспропорции в области плеч и бедер, подчеркивает талию.

11. К фигуре «яблоко» подойдут мощные и тяжелые, но короткие, опоясывающие шею украшения из крупных и круглых камней или бусин.

Примечание: Не стоит одевать опоясывающие шею украшения, если шея слишком короткая.

12. Украшение юбки горизонтальной отделкой (кружева, вышивка, рисунок на ткани, оборки, рюши, воланы) придадут недостающий объем бедрам.

 

 



2016-01-26 385 Обсуждений (0)
ТИП ЖЕНСКОЙ ФИГУРЫ - О / ЯБЛОКО / КРУГ 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: ТИП ЖЕНСКОЙ ФИГУРЫ - О / ЯБЛОКО / КРУГ

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (385)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.007 сек.)