Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Тематики тренингов холотропного дыхания



2016-01-26 348 Обсуждений (0)
Тематики тренингов холотропного дыхания 0.00 из 5.00 0 оценок




1. Удивительное путешествие к себе.Холотропное дыхание в студии ВЕК

2. Развитие творчества и креативности.

3. Глубинные корни сексуальности.

4. Духовный кризис и возрождение.

5. Холотропное дыхание как Перезагрузка.

Холотропное дыхание подходит всем, кто ищет ответы на многочисленные вопросы о себе , смысле жизни, своих возможностях и преградах на пути и способах их преодоления, о пути к самопознанию, гармонии в общении, здоровью, успеху и счастью. Эти вопросы волнуют как людей, стремящихся к повышению качества своей собственной жизни, так и стоящих на пороге масштабных проектов, ищущих оригинальные решения и новые перспективы в своем деле.

Холотропные путешествия помогут

• Всем, кто хочет предпринять увлекательные путешествия вглубь своей самости, понять настоящие истоки своих взлетов и падений;

• Представителям творческих профессий для вдохновения, озарения и выхода из творческого тупика;

• Представителям предпринимательских профессий д ля устранения внутренних препятствий и проблем в своем внутреннем мире, мешающих продвижению к успеху

• Психологам, социологам и врачам для предупреждения синдрома профессионального выгорания

• Супружеским парам для гармонизации и оживления отношений или для принятия решений об изменении статуса своих взаимоотношений

• Мужчинам и Женщинам для познания своей природной сути и сексуальности

• Представителям экстремальных профессий — для снятия стресса и адаптации в социуме

• Практикам разных духовных традиций для ускорения продвижения на пути самораскрытия и постижения

• А также всем тем, кто пребывает в творческом поиске, намерен открыть в себе новые способности, стремится реализовать нестандартные пути достижения целей, гармонизировать свою жизнь.

• Ищущим выход из сложных и, быть может, тупиковых ситуаций, требующих кардинального пересмотра своей жизни, изменения отношений с окружающим миром и самим собой.

Холотропное дыхание — тренинг «Развитие творчества и креативности»

Как холотропное дыхание помогает повысить способность к творчеству и креативность?

 

При занятии холотропным дыханием происходит совмещение нескольких обстоятельств, что помогает развитию творчества и креативности, а именно:

1. Люди занимаются холотропным дыханием с закрытыми глазами , при этом закрывается визуальный канал, на который приходится поступление 80% всей информации, поступающей из внешнего мира, что обеспечивает погружение человека внутрь себя подобно тому , как это происходит с большинством людей, склонных к гениальности.

2. Звучит музыка, помогающая входить в медитативное состояние.

3. Происходит повышенное снабжение организма кислородом за счет интенсивного дыхания, что активизирует области мозга, не функционирующие при слабом кровотоке и замедляет постоянно идущий процесс старения и отмирания клеток мозга .

4. Все это одновременно запускает несколько механизмов перехода мозга в альфа-ритм (7-14 Гц), в котором находятся люди в момент прихода к ним новых идей.

5. Происходит активизация правого полушария, которое отвечает за образное мышление и начинает воспроизводить образы, генерировать различные видения. Гармонизируется межполушарное взаимодействие и происходит активный обмен информацией между полушариями, что позволяет создавать новые комбинации и мы, подобно Эйнштейну начинаем мыслить с помощью визуальных образов и ощущений.

6. В это время волны , испускаемые мозгом могут достичь частоты 7,83 Гц и войти в резонанс с волнами Шумана- стоячими электромагнитными волнами низких и сверхнизких частот между поверхностью Земли и ионосферой, которые окутывают всю нашу Землю , как покрывалом , и считать информацию, передаваемую шумановским полем Земли, трансформировать ее в соответствии со своей собственной природой и создать новые креативные формы произведений искусства , науки, живописи, музыки , а также решений для бизнеса и т.д.

Все эти факторы , характерные для холотропного дыхания позволяет повысить способность к творчеству и свою креативность, найти ключ к расширению своих возможностей, вплоть до гениальности и , конечно, научиться управлять своей жизнью , разрешив целый ряд застарелых психологических проблем .

Есть и другие методики целенаправленного вхождения в измененное состояние сознания. Важно только, чтобы все они проводились под руководством опытного специалиста.

Известно , что самые креативные гении, такие как Леонардо да Винчи, Пикассо, Эйнштейн, лучший современный инфобизнесмен Андрей Парабеллум, постоянно пребывают в состоянии близком к «альфа».

И все что нас отделяет от Будды или Леонардо – это наш собственный страх – страх войти в иную реальность, где невозможное возможно.

Один такой семинар — путешествие по лабиринтам своего сознания может сравниться по результатам с годами напряженной работы со своими проблемами. Это — открытие новых способностей и возможностей, глубинное само исцеление на всех уровнях — тела, души и духа.



2016-01-26 348 Обсуждений (0)
Тематики тренингов холотропного дыхания 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Тематики тренингов холотропного дыхания

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (348)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)