Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Услуги кабинета ГИГИЕНЫ



2016-01-26 456 Обсуждений (0)
Услуги кабинета ГИГИЕНЫ 0.00 из 5.00 0 оценок




ПРЕЙСКУРАНТ ЦЕН

НА УСЛУГИ

Кабинет

ГИГИЕНЫ

Услуги кабинета ГИГИЕНЫ

Услуга Цена
Снятие зубного камня, 1 ед
Снятие зубных отложений Air-Flow, 1 ед
Консультация и осмотр врача-пародонтолога, Диагностика Флорида Проуб
Антисептическая обработка карманов
Аппликации лекарственными препаратами, вся полость рта
Вектор, 1 челюсть
Изолирующая система «Опта Гейт»
Отбеливание системой «Zoom», «Opalescence»
Отбеливание системой «Белогель», 1 зуб
Диплен пленка, 3 зуба
Аппликация "Солкосерил"(дентальная)
Аппликация "Метрогил"
Индивидуальный пакет (одноразовые расходные материалы, используемые на пациента)
Программа профессиональной чистки зубов "Профилактика"
Программа "Санация"
Программа "Парадонтоз"
Программа "Парадонтоз-2"
Программа "Парадонтоз-3"

Более подробно об отдельных процедурах и программах читайте на следующих страницах.


Программапрофессиональной чистки зубов "Профилактика"

(ультразвук, полировка пастой, аппликации, полировка АirFlow)

Программа включает в себя следующие процедуры:

Ø Удаление зубных отложений при помощи ультразвука:

Удаление зубного камня с помощью ультразвукового скейлера –

процедура, не травмирующая и не повреждающая зубную эмаль. Ультразвуковой скейлер создает колебательные движения, в результате чего происходит сбивание зубных камней и удаление налета с труднодоступных поверхностей зуба.

 

Ø Полировка АirFlo:

Air-flow - гигиеническая процедура, является самым современным на сегодняшний день методом профилактики пародонтоза и пародонтита. Советуем проводить процедуру Air Flow не реже одного раза в полгода. Метод Air-flow состоит в направленной подаче струи аэрозоля, содержащего воду и абразивное средство. Воздушно-водно-порошковая смесь подается под давлением через специальный наконечник, который очищает и полирует все микротрещины на поверхности зубов. Благодаря процедуре чистки Air-flo мы вернем Вашим зубам природный цвет эмали зубов. Если Вы хотите добиться большего результата и иметь более светлый цвет зубов, мы рекомендуем Вам посетить процедуру профессионального отбеливания зубов.

Новинка: Мелкодисперсный порошок на основе глицина, обладающий сладким вкусом нравится детям и подросткам, а у взрослых используется при заболеваниях пародонта.

 

 

Ø Полировка пастой и шлифовка:

Профессиональная гигиена полости рта также включает уход за установленными ранее пломбами - полировку и шлифовку пломбировочного материала. Без этой процедуры пломбы могут изменить цвет и лишиться механической прочности. А полировка и шлифовка поверхности эмали зубов делает ее гладкой и придает зубам здоровый природный блеск, предотвращая образование зубного налета на долгое время.

Ø Покрытие Флюакал:

После всех вышеперечисленных манипуляций зубы покрывают защитным фторсодержащим гелем. Это комбинированный препарат, содержащий натрия фторид, полезные микроэлементы. Насыщение зубов фтором с помощью специальных лаков, гелей, ополаскивателей повышает устойчивость зубной эмали к патогенному действию микроорганизмов и служит дополнительной профилактикой кариеса. В профилактических целях рекомендуется проводить профессиональную чистку зубов приблизительно раз в полгода, особенно пациентам с заболеваниями пародонта (околозубных тканей).

 

Дополнительный эффект: в результате профессиональной чистки зубов увеличивается количество света, отражаемого от зубного ряда, зубы становятся более светлыми и блестящими. Если природный цвет зубов кажется Вам слишком темным, можно прибегнуть к профессиональному отбеливанию зубов. Профессиональную чистку зубов необходимо проводить 1-2 раза в год, а при наличии показаний, которые определяет врач, даже чаще.

Ежегодное обследование и профессиональный уход за зубами позволят Вам сохранить красоту и здоровье Ваших зубов на долгие годы! Желаем Вам здоровья!

 

Примеры работы врача-гигиениста:

 

 



2016-01-26 456 Обсуждений (0)
Услуги кабинета ГИГИЕНЫ 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Услуги кабинета ГИГИЕНЫ

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (456)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.007 сек.)