Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Тема «Документирование оценочной деятельности в ООО «Группа Компаний «АЗИРА» г.Тюмень»



2016-01-26 460 Обсуждений (0)
Тема «Документирование оценочной деятельности в ООО «Группа Компаний «АЗИРА» г.Тюмень» 0.00 из 5.00 0 оценок




Поскольку предоставление услуг оценщиков сегодня очень востребованы, в связи с этим, возрастает актуальность данной дипломной работы, поскольку документация, образующаяся в деятельности оценочной компании – неизученный и неурегулированный законодательством пласт информации. Изучение документов, образующихся в процессе оценке, имеет большое научное значение, поскольку в деятельности оценочных компаний зачастую образуются уникальные документы, которые далеко не всегда сдаются на хранение в государственный архив. Так же, стоит отметить, что документы, образующиеся в процессе оценки объекта оценки, не всегда оформляют специалисты документоведы, зачастую этим занимаются сами оценщики, что приводит к грубым ошибкам в оформлении документов и, как следствие, потери их юридической значимости. Именно поэтому, изучение данного вопроса имеет огромную практическую значимость, поскольку необходимо создание методических рекомендаций, формуляров-образцов, которые помогут правильно оформить соответствующий документ, что существенно сократит возможные ошибки, трудозатраты, поможет высвободить рабочее время.

 

 

3. Объект, предмет, их характеристика

Объект (более широкое понятие) взаимодействия, связи, эволюция, стороны в сфере ДОУ. Объект может быть обозначен в широкой или узкой трактовке.

Объектом оргпроекта может быть организация, ее структурное подразделение,

система документации

Предмет (более узкое понятие) определенный элемент процессов (конкретная проблема, дискуссия и т. д.) ближе к формулировке темы работы.

 

. Предмет определяется несколько уже − это лишь

определенная часть документов, напрямую связанных с обозначенной

проблемой в названии диплома. Для исторических, теоретических работ в

качестве объекта могут быть заявлены какие-то взаимодействия, связи,

эволюция, стороны в сфере ДОУ, архивоведения, а предмет таких

исследований − определенный элемент процессов (конкретная проблема,

дискуссия и т. д.).

Пример:

1. Тема: Документирование процедуры разработки и внедрения системы менеджмента качества в ООО «Трион-мебель» г. Тюмень.

Объектом исследования является деятельность Общества с ограниченной ответственностью «Трион-Мебель», направленная на подготовку и внедрение системы менеджмента качества на предприятии.

Предметом исследования является состав документов, необходимых для осуществления правильной и четкой работы по осуществлению деятельности предприятия, направленного на подготовку и внедрение системы менеджмента качества в ООО «Трион-Мебель».

Тема: Система документации отдела кадров по адаптации сотрудников в ОАО «Трест Сибкомплектмонтажналадка» г. Тюмень

В качестве объекта исследования в дипломной работе рассматривается порядок организации и прохождения адаптации в ОАО Трест «Сибкомплектмонтажналадка». Предметом является документирование, отражающее регламентацию и прохождение адаптации.

 

4. Анализ литературы.

Вначале указываются группы использованной литературы (3-4 группы).: 1. Непосредственно по теме исследования (если по теме исследования нет специальных работ, это отмечается в начале анализа и более подробно указывается в выводе о степени изученности темы); 2. По составлению оформлению отдельных видов документов (по организации работы с документами) по теме исследования; 3. Общие работы по теме исследования (не делопроизводственные); 4. Общие работы по теории делопроизводства (учебно0методические пособия, работы в целом по ДОУ).

В дальнейшем анализ ведется в рамках группы по степени значимости для исследования.

Затем анализ ведется по каждой группе (должна быть проанализирована вся литература из списка источников и литературы) вся по степени значимости для исследования.

Ссылки (постраничные) на упоминаемые работы обязательны.

 

 

Пример: Тема «Документирование обеспечения безопасности конфиденциальной информации»

Проблемам защиты информации, в частности ее конфиденциальности, посвящено множество работ специалистов из разных сфер деятельности. Связано это с растущими объемами информации и, соответственно, необходимостью ее отбора для дальнейшего обеспечения сохранности. Вследствие подобного разнообразия, комплекс использованной литературы можно разделить по следующему принципу:

1. Работы, посвященные документированию конфиденциальной информации и организации конфиденциального делопроизводства.

2. Исследования угроз безопасности электронных документов и электронных сообщений конфиденциального характера, а также путей устранения таких угроз.

3. Научные статьи, касающиеся правового регулирования отношений, возникающих в ходе работы с конфиденциальными данными.

 

5.Вывод о степени изученности темы(достаточно ли изучена тема, по каким аспектам в большей мере, возможные причины недостаточной изученности темы)

 



2016-01-26 460 Обсуждений (0)
Тема «Документирование оценочной деятельности в ООО «Группа Компаний «АЗИРА» г.Тюмень» 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Тема «Документирование оценочной деятельности в ООО «Группа Компаний «АЗИРА» г.Тюмень»

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (460)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.01 сек.)