Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Как Гель из Ламинарии помогает похудеть?



2016-01-26 463 Обсуждений (0)
Как Гель из Ламинарии помогает похудеть? 0.00 из 5.00 0 оценок




Ценная водоросль – весьма низкокалорийный, диетический продукт, в 100 г ее содержится всего 5,4 ккал. Она способствует похудению, заполняя желудок и вызывая чувство насыщенности. Кроме того, она поглощает жидкости и заполняет кишечник, расщепляет жировые клетки. Все это дает возможность успешно ее использовать для снижения лишнего веса и в борьбе с целлюлитом.

Чувство голода можно притупить, если выпить настой из морской капусты (см. выше рецепт приготовления).

Принимая Гель за 30 мин.до еды, вы быстро достигнете чувства насыщения во время приема пищи, а значит, не переедите за столом. Так постепенно у вас начнется снижаться вес, организм пополнится необходимыми витаминами, что благоприятно отразится не только на фигуре, но и на самочувствии. Поэтому морская капуста в виде Геля для похудения - идеальна.

Ламинария в косметологии

Ламинария является ценным питательным компонентом в косметических средствах. Маски на основе водоросли Ламинария помогают в избавлении от морщин и в очищении кожи.

Омолаживающая маска из морской водоросли. Интенсивная фитоводорослевая биомаска для лица SEAWEED BIO-MASK FOR FACE интенсивно питает кожу, устраняет следы усталости и стрессов, что особенно актуально для увядающей кожи. Кроме того, маска на основе морской водоросли нежно и бережно очищает кожу, мягко удаляя загрязнения и неровности, убирает излишний блеск, сужает поры, снимает воспаления, насыщает кислородом. Восстанавливает клеточную деятельность, стимулирует обновление клеток и возвращает коже жизненную силу, поддерживает и продлевает молодость кожи лица.

Полезно провести курс таких масок для лица, делая их через ден

Обертывания с ламинарией для уменьшения веса и целлюлита

Ламинарию успешно используют для снижения веса и для борьбы с целлюлитом – проводят обертывания проблемных зон. Мы можем делать обертывания как из Геля Ламинарии, так и с применением специальной косметики для тела Интенсивной фитоводорослевой биомаски для тела SEAWEED BIO-MASK FOR BODY.

Сегодня я поделюсь с вами двумя рецептами эффективных и приятных обертываний с Laminaria Vertera гель.

Содержащиеся в морских водорослях микроэлементы активизируют обменные процессы, улучшают состояние кожи, выводят шлаки и токсины, расщепляют подкожный жир и тем самым моделирует фигуру. Когда на проблемные зоны наносится масса из водорослей в виде Laminaria Vertera гель и сверху тело обертывается пленкой, то начинается разогрев кожи, в нее начинают активно проникать действующие вещества и йод, что способствует улучшению кровообращения, выводу токсинов и расщеплению жировой ткани, в результате убирается «апельсиновая корка»

Перед обертыванием хорошо выпить стакан свежевыжатого сока или чистой воды. Лучше всего проводить обертывания после бани, когда кожа наиболее всего подготовлена для данной процедуры. Но если у вас нет такой возможности, то можно принять душ и сначала очистить кожу 2-х фазным Минеральным водорослевым пилингом для тела SEAWEED PEELING. Можно добавить в него водорослевое масло BODY OIL- 1 чайную ложку и несколько разогревающих эфирных капель масла корицы или чуть-чуть сухой корицы.

Нанесите скраб на проблемные зоны, уделяя внимание животу, бедрам, ягодицами круговыми массирующими движениями и затем смойте теплой водой. Теперь, когда кожа очищена и хорошо подготовлена, можно переходить к самому обертыванию. Предлагаю вам два рецепта антицеллюлитных обертываний с морской водорослью.

1 рецепт антицеллюлитного обертывания с ламинарией и глиной :

Возьмите 4 столовые ложки Геля ламинарии, подогрейте на водяной бане, добавьте 4 столовые ложки голубой глины (продается в аптеках) так, чтобы получилась консистенция густой сметаны, добавьте 10 капель эфирного любого масла на выбор (розмарин, можжевельник, апельсин, грейпфрут). Все как следует перемешайте и нанесите толстым ровным слоем на тело, укутайте полиэтиленом и лягте под одеяло на полчаса.

2 рецепт антицеллюлитного обертывания с ламинарией и яичным желтком:

Возьмите 4 столовые ложки Геля ламинарии, подогрейте на водяной бане, добавьте 1 сырой желток, 10 капель любого эфирного масла, которое вам нравится, 20 капель камфорного масла. Нанесите полученную смесь равномерно на проблемные зоны и оберните их в полиэтилен. Укутайтесь и отдохните полчаса.

Необходимо провести целый курс таких обертываний, чтобы получить ощутимый результат, проводя их через 2-3 дня на протяжении 1,5 месяца.

Морская капуста, она же ламинария – это уникальный продукт, подаренный нам морскими глубинами, она оказывает положительное действие на организм человека. Используйте полезные свойства Laminaria Vertera гель для красоты и здоровья своего тела.

Ламинария в косметологии

Ламинария является ценным питательным компонентом в косметических средствах. Маски на основе водоросли Ламинария помогают в избавлении от морщин и в очищении кожи.



2016-01-26 463 Обсуждений (0)
Как Гель из Ламинарии помогает похудеть? 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Как Гель из Ламинарии помогает похудеть?

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему человек чувствует себя несчастным?: Для начала определим, что такое несчастье. Несчастьем мы будем считать психологическое состояние...
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (463)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)