Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Порядок определения обладателей Призов Конкурса и выдачи Призов (Победителей Конкурса)



2016-09-15 324 Обсуждений (0)
Порядок определения обладателей Призов Конкурса и выдачи Призов (Победителей Конкурса) 0.00 из 5.00 0 оценок




7.1. Победители творческого конкурса на лучшее продолжение фразы «На пути к цели главное…» и обладатели призов, указанных в п. 5.1.5 определяются ежедневно на каждой стоянке с помощью голосования всех Участников конкурса на Стоянке. В зависимости от количества присутствующих Участников голосование может проводиться с помощью аплодисментов или закрытым способом. Выбор способа голосования определяется Организатором. Приз выдается Организатором одному Победителю на каждой стоянке. В случае отсутствия Победителя в момент награждения последующая отправка Приза или выплата денежного эквивалента приза не предусмотрены.

7.2. Победители фотоконкурса и обладатели Призов, указанных в п 5.1.6. определяются Организатором по окончании Конкурса по количеству лайков, собранных каждой фотографией в социальных сетях Одноклассники и ВКонтакте. Сроки определения Победителей указаны в п.3.1.2. настоящих Правил.

Отправка Приза Победителю фотоконкурса осуществляется Организатором по месту фактического нахождения Победителя. Для этого Организатор связывается с Победителем после подведения итогов Конкурса и в течение 24 часов после уведомления о победе Победитель должен предоставить Организатору следующие данные: Ф.И.О.; Дата рождения; Данные документа удостоверяющего личность (паспорт): его серию и номер, кем и когда был выдан или копию паспорта по запросу Организатора Конкурса; Адрес регистрации по месту жительства/месту пребывания, индекс; Телефон; Номер ИНН (при наличии) или его копию по запросу Организатора Конкурса; Адрес фактического пребывания для доставки Приза.

Организатор предварительно связывается с Победителем для согласования сроков и места получения Приза и обеспечивает доставку Приза Победителю. Победитель обязан подписать Акт приемки-передачи Приза в момент его получения и подписанный оригинал такого Акта передать Организатору.

7.3. В рамках творческого конкурса на лучшее продолжение фразы «На пути к цели главное…» один Участник может получить за весь период проведения Конкурса, указанный в п.3.1 настоящих Правил, не более 1 (одного) Приза.

7.4. В рамках фотоконкурса один Участник может получить за весь период проведения Конкурса, указанный в п.3.1 настоящих Правил, не более 1 (одного) Приза.

7.5. Не принимаются к участию в Конкурсе и будут удалены следующие Конкурсные работы:

7.5.1. В конкурсе на лучшее продолжение фразы «На пути к цели…»: содержащие ненормативную лексику, или порочащие репутацию Заказчика или Организатора.

7.5.2. В фотоконкурсе: фотографии содержащие изображения порнографического характера, нарушающие требования морали и нравственности или порочащие репутацию Заказчика или Организатора.

7.6. Фотографии, представленные на Конкурсе, не должны содержать никакие изображения и иные объекты, обремененные правами третьих лиц и изображения людей, в том случае, если для использования таких изображений нужно получать дополнительные разрешения. Участник самостоятельно несет ответственность за соблюдение настоящего условия и разрешает любые претензии третьих лиц, направленные правообладателями фотографий/видео и иными уполномоченными правообладателями лицами. Конкурсная работа Участника не должна являться пропагандой употребления (распространения) наркотических или психотропных веществ, алкогольных напитков, табачных изделий, а также порочить честь и достоинство граждан, побуждать к совершению противоправных действий, жестокости или насилию, оскорблять религиозные чувства граждан, Работа Участника должна соответствовать требованиям морали и нравственности, а также законодательства РФ.

7.7.Всеми нераспределенными, невостребованными Призами, а также Призами, от получения которых Участники отказались и/или не подтвердили документами согласно настоящим Условиям Конкурса, Организатор Конкурса распоряжается по своему усмотрению. Призы не могут быть востребованы Участниками повторно.

7.8. В случае если Победитель по каким-то причинам отказывается от Приза или не выходит на связь с Организатором в течение 3 рабочих дней после определения результатов и попыток связаться с ним Приз считается невостребованным.

7.9. Физические лица, принимающие участие в Конкурсе, в случае получения Призов настоящего Конкурса, настоящим уведомляются об обязанностях уплаты налога на доходы физических лиц со стоимости Приза (ставка налога – 35% в соответствии со ст. 224 НК РФ). При выдаче Приза Организатор исполняет обязанности налогового агента, исчисляет налог на доходы физических лиц и удерживает его из денежной части Приза Конкурса, в случае если таковая была выдана, в соответствии с действующим налоговым законодательством Российской Федерации для перечисления его в бюджет соответствующего уровня. Организатор настоящим информирует Участников о законодательно предусмотренной обязанности уплатить соответствующие налоги в связи с получением призов (выигрышей) от организаций, стоимость которых превышает 4 000 (четыре тысячи) рублей за отчетный период (календарный год). Принимая участие в Конкурсе и соглашаясь с настоящими Правилами, Участники считаются надлежащим образом проинформированными о вышеуказанной обязанности.

7.10. В случае отказа Победителя от получения Приза Организатор не несет ответственности перед Участником Конкурса за последствия вынесения такого отказа и не производит выплату денежного эквивалента стоимости соответствующего Приза в натуральной форме или замену его другими Призами.

7.11. Акт о получении Приза Организатор вручает Победителю Конкурса одновременно с Призом. В случае неполучения от Победителя подписанного с его стороны Акта о получении Приза в течение 15 (пятнадцати) календарных дней с даты, указанной на уведомлении о доставке, такой Акт будет считаться подписанным Победителем, а соответствующий Приз — выданным.

7.12. Отказ Победителя Конкурса от заполнения документа, подтверждающего получение Приза (включая но, не ограничиваясь, – Акт сдачи-приемки приза), а равно указание неполной/недостоверной информации, и/или в случае не предоставления или несвоевременного предоставления всей информации, необходимой для заполнения указанного документа, означает отказ Победителей от Приза.

7.13. В случае отсутствия согласия Победителей на получение Приза, такие Победители по запросу Организатора обязаны подписать отказ от получения Приза.

 



2016-09-15 324 Обсуждений (0)
Порядок определения обладателей Призов Конкурса и выдачи Призов (Победителей Конкурса) 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Порядок определения обладателей Призов Конкурса и выдачи Призов (Победителей Конкурса)

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (324)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.01 сек.)