Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Если бы у вас был долг 500 000 рублей и отдавать через пол года, что бы вы стали делать?



2016-09-15 304 Обсуждений (0)
Если бы у вас был долг 500 000 рублей и отдавать через пол года, что бы вы стали делать? 0.00 из 5.00 0 оценок




Чем вы занимались? Опишите свою жизнь по основным вехам?

Где учились? Где работали? Чем занимались? Чем увлекались? Какие навыки имеете?

 

Училась в университете СДУ в г.Алматы. Обучение на английском, по специальности финансы. Работала стажером в большой четверке 4 месяца, всё супер, столько знании за день, но рабочий день с 9 утра по 12 ночи и может быть дольше, работа для любителей. Теперь работаю в Министерстве (МИД) бухгалтером. Полгода уже. Тоже работа до поздна (до 9), завалена бумагами. Работала в банке когда-то (месяц), работала в инвестиционной компании (3 мес), работала в комании нефтяной тоже (3 нед), но это было время стажерства, хотя работала на равне со всеми. Они все разные по своей деятельности. Мои увлечения: просмотром сериалов (могу круглосуточно сидеть). Честно, ничем не увлекаюсь, мимолетно, хочу то или то. Навыки: не знаю, люди говорят что я быстрее схватываю информацию, чем большинство, и быстрее врубаюсь, быстро получается делать что-то и получается качественно, хорошо, может навык : скорость и ответсвенность (просто западаю в детали, из-за этого получается хорошо).
 

 

Деньги

За что вам платили в жизни и сколько?

На чем вы заработали первые деньги?

На чем заработали самые большие деньги?

На чем заработали самые легкие деньги?

Самые трудные деньги?

 

Преподавала русский, английский, математику на третьем курсе, проработала 3 недели заработала 30 тыс тенге, мои большие деньги (думаю мало). На первом курсе продавала орифлейм тоже 2 недели, максимум сделала 10 000 тенге выручки и бросила (тяжелые деньги и первые деньги). Как-то заработала 10 тыс тенге, случайно встретила женщину, которая сказала что нужна помощь по компьютеру, настроила принтер ей и она дала деньги – это легкие деньги (предложила ей дать столько, сколько посчитает нужным, не думала что за такую услугу можно получить плату). Как-то пришли в универ люди рекламировать NEXT игровой телик и продавали билеты в клуб, я перепродала на перемене и получила 5000 тенге выручки. Потом решила больше так не делать, у меня была репутация хорошей и прилежной студентки, которая хорошо учится и т.д. Как только все увидели меня с билетами в клуб, отчитали. Я думала, что в этом такого?!, просто перепродаю, ну если не я их продам, то те люди будут продавать.

 

Ваши кейсы. Что вы делали? Какие проекты реализовывали?

Опишите что вы делали и для кого? Чем осбенно гордитесь?

 

Университетские проекты делала, занимала тройку или пятерку лучших работ среди 40 учащихся, и второе место среди 20 учащихся своей группы. В основном командные работы. Делаем ради оценки. Хотя очень ленивая, просто если начну, то увлекаюсь работой. Могу работать и с цифрами, и креативно мыслить, могу даже потрет нарисовать. Имею в виду, что математика это то, что меня выделяет. Но рисование, красивые проектные работы тоже моя стихия. Редко стремлюсь занимать лидерские позиции, но если команда просит, распределяю задания и работаю с ними по их выполнению. Так быстрее, если всем раздать и с каждым сидеть. Но бывало что одна сижу и все делаю, тоже прикольно.

 

Какими навыками вы обладаете?

Например:

● настраивать директ

● делать сайты

● делать прототипы

● писать заголовки

● продавать

● делать что-то руками

● и тд

 

Ничего не умею. Но есть способность быстро учиться и делать на скорость.

 

Будущее. Какие навыки вы хотели бы у себя развить?

 

● настраивать директ ● делать сайты ● делать прототипы ● писать заголовки ● продавать ● делать что-то руками ● и тд   В основном продавать и получать большие деньги.

 

Как вы видите себя через год «в идеале»?

Какова ваша роль? (предприниматель, директор и тд)

Сколько вы зарабатываете?

На какие показатели влияете?

Опишите свой идеальный день

 

Я предприниматель. 5 000 000 тенге зарабатываю и чувствую, что могу больше делать, чувствую, что возможностей стало больше. Показатель? В вконтакте, в инстаграме много подписчиков, в директе, на сайте много заявок, спрос большой и продажи частные и большие. Численность людей, работающих на меня растут и они довольны. Могу и об своих работниках заботиться. Идеальный день. Завтрак. Компьютер. Работа. Бегу на встречи. Имею офис, где работают где-то 10 человек. Мы расширяемся. Записываю всех на бизнес молодость, и 10 человек мои партнеры! или сотрудники, что сами выберут)))) И у меня 10 бизнесов!

 

Каким делом вы бы занимались в выходной день сутра до вечера? Что бы вы делали в кайф?

 

Получать деньги. Даже не знаю, что делала бы, но что-то. Продавала бы все что можно продать.

 

Если бы у вас был долг 500 000 рублей и отдавать через пол года, что бы вы стали делать?

 

2.5 млн тенге   Умею преподавать языки и математику. Значит Запустила бы везде курсы и курсы вконтаке, инстаграм, на всех платформах. Бегала бы и клеила объявления везде. Брала бы за час. Пока не наберу 20 учеников и не забью все 8 часов работы. 20*8*2=320 тыс тенге в день. Ходила бы неслась, как ненормальная. Внешне сохраняя спокойствие и адекватность. 10 дней (в идеале, и клиентская база в наличии). Белка в колесе. 20 дней найти всех детишек и 10 дней работы. Месяц.   Или онлайн всему миру, не знаю, сработает или нет. Не пробовала.   Пойду умолять всех дающих курсы наращивания ресниц, чтобы научили. Кто-то найдется или сжалится над моим долгом и научить. Потом сама заказываю все необходимое и пашу. 10 тыс тенге за реснички. Буду работать по 10 часов в день и искать клиентов везде. В день 100 тыс тенге, Значит 25 дней – 30 дней. Месяц на обучение и раскрутку себя, хоть бесплатно, главное отзывы. Главное узнало больше людей обо мне и могли найти легко. И месяц работы. 2 месяца. Не пробовала.   Продать пять кабинок для курения и закрыть долг.)))) 7 ДНЕЙ найти 5 клиентов и продать. Не пробовала.   Уроки компьютера на дому. Платят сколько хотят. Неизвестно какова выручка. Но заполгода возможно закрыть долг. Так как узнаю, что это и придумаю как раскрутить деньги.  

 



2016-09-15 304 Обсуждений (0)
Если бы у вас был долг 500 000 рублей и отдавать через пол года, что бы вы стали делать? 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Если бы у вас был долг 500 000 рублей и отдавать через пол года, что бы вы стали делать?

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (304)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)