Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Оформление курсового проекта



2016-09-17 247 Обсуждений (0)
Оформление курсового проекта 0.00 из 5.00 0 оценок




Курсовой проект оформляется в соответствии с требованиями ГОСТ, предъявляемыми к подобного рода работам, в печатном виде шрифтом 14, интервал 1,5.

Список используемой литературыдолжен оформляться в соответствии с принятыми стандартами и содержать не менее 25 наименований литературных источников. В список включаются только те источники, которые использовались при подготовке курсового проекта и на которые имеются ссылки в основной части работы; ссылки делаются либо в квадратных скобках с указанием номера источника, либо в виде постраничных сносок. Литературные источники включают монографии, периодические издания, нормативные материалы, учебники и учебные пособия. Для газетных и журнальных статей приводится фамилия и инициалы автора, название статьи и журнала, номер и год издания. Для интернет ресурсов обязательна ссылка на соответствующий сайт (например: Постановление Совмина СССР от 21.12.1951 № 5263 о льготах по переселению на 1952 год //http://pravo.levonevsky.org/baza/soviet/sssr.htm по состоянию на 24.05.2011).

Приложения содержат вспомогательный материал, поясняющий отдельные положения курсовой работы (методики расчетов, инструкции, таблицы, фрагменты нормативных документов т.п.). Указанный материал включается в приложения с целью сокращения объема основной части курсовой работы, его страницы не входят в общий объем работы. Связь приложений с текстом осуществляется с помощью ссылок (см. приложение 1, 2 и т.д.).

В приложении должны и могут быть представлены материалы, отражающие систематизации, типизации, классификации отдельных теоретических вопросов рассматриваемой проблемы; практические вопросы: - схемы организационной и производственной структур, дополнительные сводные технико-экономические показатели, обобщенные характеристики рынков сбыта и поставщиков, типизация проблем и трудности в деятельности предприятия и т.д.; систематизация мероприятий по повышению уровня устойчивого развития предприятия, детальные расчеты затрат (сметы и т.д.), эффектов предлагаемых мероприятий

В курсовом проекте необходимо поместить оглавление с указанием названия разделов и страниц.

Объем курсовой проекта должен составлять 60 стр. печатного текста.

Оценка курсового проекта

 

Выполненный студентом курсовой проект представляется руководителю курсового проектирования. После проверки проект остается на кафедре ПрМ. В установленный срок студент защищает проект и получает дифференцированную оценку.

Литература

 

1. Андреев А.Ф., Дунаев В.Ф., Зубарева В.Д. и др. Основы проектного анализа в нефтяной и газовой промышленности. М.:УМЦ Минприроды РФ, 1997.

2. Андреев А.Ф., Зубарева В.Д., Саркисов А.С. Методы оценки эффективности инновационных проектов и рисков, возникающих при их реализации. М.: Нефть и газ, 2004. – 235 с.

3. Гуреева Марина Алексеевна.Экономика нефтяной и газовой промышленности: учеб. для сред. проф. образования - Москва : Academia, 2011. - 240с.

4. Дубровин И.А. Организация и планирование производства на предприятиях: учебник. – М.: КолосС, 2008. – 359 с.

5. Зайнутдинов Р.А., Крайнова Э.А. Теория и практика экономической оценки повышения эффективности нефтегазодобывающего производства. Москва, 2002.

6. Зубарева В.Д. и др. Анализ финансово-хозяйственной деятельности предприятия в условиях рыночных отношений. - М.: Нефть и газ, 2003.

7. Иванов И.И. Организация производства на промышленных предприятиях: учебник. – М.: Инфра-М, 2008. – 352 с.

8. Краснова Лидия Николаевна. Организация, нормирование и оплата труда на предприятиях нефтяной и газовой промышленности.: учеб. пособие для вузов. - Москва : КноРус, 2011 .- 352с.

9. Новицкий Н.И. Организация, планирование и управление производством. – М.: Финансы и статистика , 2006г.

10. Организация и планирование производства: учеб. пособие для вузов - М. : Academia, 2008. - 208с.

11. Организация и планирование производства: учебное пособие для вузов / под ред. А. Н. Ильченко и И. Д. Кузнецовой. – 2-е изд., испр. – М.: Академия, 2008. – 208 с.

12. Организация, планирование и управление производством: практикум (курсовое проектирование) / под ред. Н. И. Новицкого. – 2-е изд., стер. – М.: Кнорус, 2008. – 320 с.

13. Организация производства на предприятии: Учебник для технических и экономических специальностей: под ред. О.Г. Туровца и Б.Ю. Сербиновского. Серия «Экономика и управление». – Ростов-на-Дону. Издательский центр Март, 2002.

14. Организация производства на промышленных предприятиях: Учебник / И.Н. Иванов. - М.: НИЦ Инфра-М, 2013. - 352 с. - http://znanium.com/

15. Радиевский Михаил Васильевич. Организация производства: инновационная стратегия устойчивого развития предприятия: учеб. для вузов (спец. 080502 «Экон. и упр. на предприятии (по отраслям) ») / Радиевский Михаил Васильевич. - Библиогр. в конце глав. - Москва : ИНФРА-М, 2010. - 377с.

16. Самойлович В.Г. Организация производства и менеджмент: учебник. – М.: Академия, 2008. – 336 с.

17. Фатхутдинов Р.А. Организация производства: учебник для вузов. – 3-е изд., перераб. и доп. – М.: Инфра-М, 2008. – 544 с.

18. Резанов В.К., Шабалина М.В. Интегрированная модель системы сбалансированных показателей лесного комплекса (синтез подходов, комплексный анализ, интегральная оценка). – Хабаровск: ТОГУ, 2011. –239 с.

19. Резанов В.К., Дюйзен Е.Ю. Стратегическое планирование устойчивого развития компании на основе ресурсно-рыночного подхода. – Хабаровск: ТОГУ, 2015. – 209 с.

20. Механизмы управления устойчивым развитием лесного комплекса: под ред. В.К. Резанова, К.В. Резанова. – Владивосток: Дальнаука, 2015. – 511 с.

 

Интернет ресурсы:

· Электронная библиотека Нефть-Газ (http://www.ekon.oglib.ru);

· Портал научно-технической информации ЭБ Нефть и газ (http://www.nglib.ru/)

· http://www.aup.ru/ (административно-управленческий портал);

· http://www.rbc.ru - аналитический сайт Росбизнесконсалтинг

· Сайт Госкомстата (http: // www.gks.ru);

· Информационный ресурс (http://www.oilcapital.ru/);

· Российский союз нефтегазостроителей (http://www.rosngs.ru/);

· Справочно-правовые системы «Консультант плюс», «Гарант»;

· Официальные сайты предприятий нефтегазового комплекса

- http://www.lukoil.ru - корпоративный сайт ОАО «Лукойл»

- http://www.gazprom-neft.ru - Корпоративный сайт ОАО «Газпром нефть»

- http://www.bn-rb.ru -корпоративный сайт ОАО «НК «Башнефть»

- http://www.russneft.ru - корпоративный сайт ОАО «Русснефть»

- http://www.rosneft.ru - корпоративный сайт ОАО «Роснефть »

- http://www.tatneft.ru - Корпоративный сайт ОАО «Татнефть»

- http://www.slavneft.ru - Корпоративный сайт ОАО «Славнефть»



2016-09-17 247 Обсуждений (0)
Оформление курсового проекта 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Оформление курсового проекта

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (247)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.007 сек.)