Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Условия предоставления услуг



2016-09-17 269 Обсуждений (0)
Условия предоставления услуг 0.00 из 5.00 0 оценок




Правила посещения фитнес клуба «МИТРА»

Эти правила созданы для того, чтобы ваши тренировки были безопасными, эффективными и удобными. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с нашими правилами и придерживайтесь их.


Взаимоуважение – залог комфорта для каждого Клиента. Администрация фитнес-клуба «МИТРА» стремится обеспечить благоприятную обстановку для своих Клиентов.

Общие положения

 

  1. Настоящие Правила посещения фитнес клуба «МИТРА» являются обязательными для всех посетителей, вне зависимости от возраста и состояния здоровья. Правила посещения клуба размещены на рецепции.
  2. Клиенты фитнес клуба обязаны ознакомиться с настоящими Правилами до начала пользования услугами.
  3. Приобретение услуг клуба является подтверждением согласия посетителя с Правилами посещения и их соблюдением.
  4. Цель настоящих правил – установление четких и доверительных отношений между Клиентом клуба и Администрацией фитнес клуба.
  5. В случае неоднократного (два раза и более) нарушения Клиентом положений настоящих правил администрация фитнес клуба вправе отказать такому клиенту в посещении фитнес клуба.

Режим работы фитнес клуба

  1. Фитнес клуб открыт для посещения ежедневно в течение всего года в соответствии с установленными часами работы и с учетом технических перерывов.
  2. Режим работы клуба:

будние дни с 8:00 до 20:00

суббота с 9:00 до 18:00

воскресение с 9:00 до 17:00

Клиент должен закончить тренировку за 15 минут до закрытия клуба.

  1. Фитнес клуб имеет право изменять часы работы. Информация об изменениях часов работы клуба размещается на рецепции.

 

Условия предоставления услуг

  1. Вход в фитнес клуб осуществляется только при предъявлении Клубной карты (абонемента).
  2. Клубная карта является собственностью клуба и не может быть продана или передана другому лицу без переоформления. Клубная карта переоформляется в фитнес клубе в присутствии человека, на которого будет совершено переоформление (услуга переоформления платная). Допускается однократное переоформление клубной карты на другого человека, в случае невозможности посещения клуба. Клубные карты на все дополнительные услуги (в том числе и персональные тренировки) не переоформляются. В случае утери клубной карты, Клиент должен восстановить ее (услуга платная).
  3. Клубная карта является персональной и не может быть передана другими лицами. В случае установления факта передачи клубной карты третьему лицу администрация клуба вправе в одностороннем порядке изъять такую карту у третьего лица и аннулировать.
  4. Активация клубной карты происходит при первом посещении Фитнес клуба, но не позднее двух недель с момента покупки.
  5. Клиентам клуба за отдельную плату предлагаются дополнительные услуги: занятия с тренером, дополнительные групповые занятия, детские секции, и т.д. С перечнем дополнительных услуг можно ознакомиться на рецепции фитнес клуба.
  6. Если с Клиентом во время посещения находится ребенок, то клиент обязан самостоятельно обеспечить за ним полный надзор. Дети до 14 лет не допускаются в тренажерный зал без сопровождения родителей или лиц, ими уполномоченных.
  7. Находится в верхней одежде разрешается только в зоне рецепции, в раздевалках. Администрация клуба вправе не допустить Клиента в клуб на тренировку в уличной обуви. Необходимо соблюдать правила общей гигиены и чистоту во всех помещениях клуба.
  8. Для тренировок (занятий) следует переодеться в одежду, соответствующую выбранному виду тренировки (в тренажерном зале, в зале групповых программах и т.д.), переобуться в закрытую спортивную обувь на шнурках. Верхняя часть туловища должна быть закрыта. Запрещается находиться в шипованной обуви и обуви на каблуках в фитнес зонах и залах. Запрещается заниматься босиком, в тапочках, сланцах и другой аналогичной обуви за исключением специальных занятий (например, йога). Запрещается выходить в переобутой спортивной обуви за пределы фитнес клуба.
  9. Переодевание допускается только в помещениях раздевалок.
  10. Запрещается проносить в тренировочные залы сумки.
  11. Запрещается жевать на тренировке жевательную резинку - это опасно для жизни.
  12. Запрещается пользоваться парфюмерными средствами с резким запахом.
  13. Запрещается оставлять после занятий в тренировочных залах предметы личного пользования и тару из под напитков.
  14. В целях обеспечения безопасности и сохранности имущества в фитнес клубе может осуществляться видеонаблюдения, видео, фотосъемка.
  15. Посещая клуб, не оставляйте личные вещи и одежду без присмотра. Используйте для их хранения шкафчики в раздевалке. Администрация фитнес клуба не несет ответственности за утрату имущества клиентов, гостей и посетителей клуба на всей территории фитнес клуба, включая раздевалки и душевые.
  16. За порчу оборудования и имущества фитнес клуба клиент несет персональную ответственность. В этом случае клиент обязан возместить причиненные убытки за счет собственных средств. В случае отказа клиента от возмещения убытков администрация вправе приостановить допуск клиента к занятиям до полного возмещения убытков.
  17. Запрещено выносить оборудование и имущество фитнес клуба за его пределы.
  18. После окончания пребывания в фитнес клубе клиент обязан забрать свои вещи, освободить шкафчик, сдать от него ключ на рецепцию и в обмен на ключ получить свою клубную карту.


2016-09-17 269 Обсуждений (0)
Условия предоставления услуг 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Условия предоставления услуг

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (269)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)