Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Глава 73. Каждый думает о своем



2016-09-17 334 Обсуждений (0)
Глава 73. Каждый думает о своем 0.00 из 5.00 0 оценок




- Да, произошло такое! - лысый со шрамом Чэнь Си четко доложился Тигру внутри его роскошного дома. Это произошло вскоре после возвращения Юэ Чжуна, и в гостиной помимо Тигра и Чэнь Си также были все три бригадира.

- Оставь нас! - помолчав, отдал распоряжение Тигр, глядя на Чэнь Си, и после того как он ушел, Тигр обратился к оставшимся подчиненным, - Что вы об этом думаете?

- Брат Тигр, сила Юэ Чжуна слишком подавляюща. Если позволим ему остаться здесь, возможно, в один прекрасный день он убьет нас, захватив нашу власть. Нужно прогнать его, брат Тигр! - спокойно сказал бородатый Чжан Сян, внутренне он боялся и ревновал Юэ Чжуна. Он был в деревне Мошан, когда Тигр привел туда больше двадцати бойцов в поисках продовольствия, но потратив множество боеприпасов и потеряв нескольких бойцов, они вынуждены были отступить, даже не войдя в деревню.

Бугай Лэй Чэнь молчал и ничего не говорил, хотя по его глазам было видно, что он честно пытался это обдумать.

- Согласен, сила Юэ Чжуна очень могущественна, - выждав определенное время, сказал Чэнь Янь в очках, - но мыслями он не здесь, ему не интересна эта деревня, поэтому я не думаю, что он будет нам угрожать.

- Я тоже так думаю! - согласился Тигр с последним заявлением, - Брат Сян, возьми завтра людей и езжай в деревню Мошан, собери там всё. Припасы целой деревни не могут поместиться в один грузовик.

- Спасибо, брат Тигр! - радостно отозвался бородатый Чжан Сян. Деревня, очищенная от зомби, это как большой кусок мяса уже поданный к столу. Достаточно иметь только машину и вы сможете достать огромное количество припасов, это очень "жирное" задание.

После этого они также обсудили другие вопросы и вскоре разошлись.

 

В комнате с Тигром остался только бугай Лэй Чэнь.

- Брат Тигр, почему ты дал такую лакомую миссию Чжан Сяну? Почему не попросил меня съездить? - Лэй Чэнь не мог этого не спросить, оставшись наедине. Их отношения были гораздо ближе, чем с остальными, для Тигра бугай Лэй Чэнь был особо доверенным человеком.

- Я отдал ему эту жирную миссию, чтобы когда дело дойдет до раздела арсенала, он не думал получить дополнительное оружие, - с улыбкой ответил Тигр.

- Брат Тигр очень дальновиден! - понимающе улыбнулся Лэй Чэнь.

Мир изменился, и в настоящее время только обладающий военной силой сможет стать лидером. Добравшись до оружия и боеприпасов, можно будет контролировать больше военной силы, и захватывать власть. Тигр был боссом деревни Чжангуан, потому что он управлял вооруженными людьми и контролировал оружие и боеприпасы к ним.

"Если бы Лэй Чэнь имел хотя бы половину силы Юэ Чжуна, то это было бы уже хорошо" - глядя с улыбкой на своего верного подчиненного, внутренне сокрушался Тигр. У него были высокие цели, сейчас мир был в беспорядке, и он засматривался на весь этот мир. Юэ Чжун был чертовски силен, у него не было страха, поэтому Тигр по-прежнему хотел завербовать его и поставить под свои знамена. Иначе бы он не отдал прекрасную лолиту Го Юй, которая была одним из его сокровищ.

 

- Черт возьми! Этот ублюдок смеется надо мной! Хочет чтобы я отказался от оружия из арсенала! - разъярился бородатый Чжан Сян, когда вернулся в свои особняк. Он был настолько зол, что мог бы сейчас убить первого подвернувшегося, сильно сжав кулаки и с лицом пепельного цвета, в его глазах вспыхивали бешеные огоньки. Простояв так, он попытался снизить свой гнев со словами:

- Чжан Сян, нужно еще потерпеть! Сейчас не время думать о смещении Тигра, шанс еще представится! - но успокоиться у него не получилось, и он крикнул, - Цзы Вэй, ко мне!

Из открывшейся двери вылезла женщина с длинными волосами и красивой фигурой, одетая в черный кожаный наряд с ошейником, который оставлял много открытой белой кожи, и словно собака, она на четвереньках подползла к бородатому Чжан Сяну.

- Чертова дешевая сука! Сегодня твоя очередь! - рявкнул он, безжалостно глядя на эту красивую женщину. Затем схватив ее за волосы и сняв штаны, вонзил ей в рот. В глазах женщины промелькнула боль от унижения, но внешне она не оказала ни малейшего сопротивления, и даже напротив, со старанием обслуживала его.

 

В это время на площади собрались оставшиеся в живых жители деревни, которые смотрели на заполненный продуктами грузовик глазами полными зависти.

Если бы среди девушек, что окружают Юэ Чжуна, не было молодой и соблазнительной Го Юй или доблестной и красивой Цзи Цин У, то голодающие женщины деревни Чжангуан поспешили бы в его сторону, предлагая себя в обмен на одну миску еды.

- Мне нужны люди, чтобы расчистить автомобильный затор на трассе, - сказал Юэ, обведя взглядом всех собравшихся, после того как закончили разгрузку грузовика, - Я и мои люди будем убивать зомби и отвечать за безопасность на дороге, остальные будут расчищать дорогу. Тем, кто пойдет, я выдам по 250г риса.

- Я пойду!

- Я пойду! Брат Юэ! Я пойду!

- Возьми меня!

Громко закричали жители, предложение Юэ вызвало огромный резонанс среди них. Поднялся шум и гвалт, каждый старался перекричать соседа. Такой дикий энтузиазм испугал Чжань Синь и Чэнь Яо, они под защитой Юэ Чжуна никогда не страдали так, и не думали, что люди могли сходить с ума из-за 250г риса.

- Т И Х О ! - гаркнул Юэ, наверно на всю деревню.

Вся площадь мгновенно замолчала, жители деревни боялись ослушаться Юэ Чжуна, и тем самым лишить себя шансов на получение работы и соответственно еды.

- Люди, на которых я укажу, должны проследовать в грузовики и ждать отправления, - прямо сказал Юэ, когда все успокоились. После чего приступил непосредственно к отбору. Выбранные люди забирались в грузовики с довольными лицами, и вскоре оба грузовика заполнились людьми.

 

- Я прошу Вас, возьмите меня тоже! Я могу работать! - упала в ноги Юэ тридцатилетняя женщина, после того как он закончил отбор, для нее 250г риса были чрезвычайно важны.

- Отойди! - резко сказал ей Юэ.

Всего выживших жителей деревни насчитывалось порядка двухсот. Если бы он накормил одного, то к нему бы поспешили остальные, прося еду. Два полных грузовика еды выглядят внушительно, но если начать кормить все двести человек, то этого не хватит надолго.

Женщина все еще умоляла его, поэтому к ней направился скелет, сжимающий топор. На женщину уставились глазницы, в которых полыхали колдовские огни, она испугалась этого и сразу же отпрянула назад.

- Запускай грузовик! - скомандовал Юэ, глядя на Ван Шуана, когда забрался к нему.

Ван Шуан, не мешкая, отправился к тому затору, где их подловили, за ним последовал второй грузовик. Люди, которые не были выбраны, смотрели им вслед, их глаза наполнялись ревностью и завистью к людям, которые получили работу.

Помимо расчистки дороги, Юэ приказал также забирать топливо у брошенных машин, и сталкивать их на обочину. После долгой тяжелой работы этот затор был расчищен, и дорога на Лонг-Хай стала свободна.

Юэ, как и обещал, раздал 250г риса каждому участнику. Оставшиеся в живых, получившие рис, были безумно рады. Они расходились по домам, сопровождаемые завистливыми взглядами других жителей деревни. Эти люди, которые не попали сегодня на работу, твердо для себя решили, во что бы то ни стало попасть к Юэ на работу.

---------------------------------------------------------------

 

Глава 74. Лу Вэнь

Вернувшись с расчистки трассы, Юэ Чжун и его группа отправились ужинать. После ужина, за окном уже потемнело, и так как у Юэ еще оставались силы и выносливость он решил позаниматься. К нему присоединился Чи Ян.

До этого Юэ становился сильнее после повышений уровня, убивая зомби и получая опыт из Системы Богов и Демонов. Сейчас же он решил также заниматься физическими упражнениями, в частности он делал отжимания, чтобы знать и понимать свое тело и свои пределы. Уже, только освоив и поняв свое тело, он сможет стать немного сильнее.

Поэтому он делал отжимания в своих апартаментах до тех пор пока он не почувствовал, что полностью исчерпан. Чи Ян также делал эти упражнения, так как разделял его взгляды.

- Что ж, хорошо! На сегодня я полностью выложился! - вставая с пола, сказал Юэ. Чи Ян к этому времени уже закончил свои занятия и сейчас отдыхал. Немного отдышавшись, Юэ с улыбкой сказал, указывая на Ван Лань, - Чи Ян, тебе нужен кто-нибудь, чтобы согреть постель? Если нужно, то как насчет нее?

Ван Лань была опытной и сексуальной женщиной, хоть в прошлом и была "офисным белым воротничком", и характер у нее был неплохой, но она была не во вкусе Юэ Чжуна. И так как между ними ничего не было, и их не связывали никакие отношения, она не может считаться женщиной Юэ.

- Не интересно! - посмотрев на нее недолго, ответил Чи Ян.

- Кроме того, если ты хочешь, то просто скажи двум молодым красавицам Чжан Синь и Ван Цянь, и они станут твоими в любое время, - со смехом сказал Юэ.

Хоть Ван Лань и была красивой женщиной, но не могла сравниться с этими двумя девушками. Эти девушки были известными школьными красавицами, а затем и в университете также были заметны. В то время за ними ухаживало немало парней, но они смотрели только на холодного, красивого и талантливого Чи Яна.

Юэ стоял возле окна и пил спортивный напиток, в это момент к нему подошла Го Юй, держа полотенце. Она принялась аккуратно обтирать все тело Юэ, убирая его пот. Гордая и высокомерная дочь бывшего мэра города Lei Jiang делает такое для мужчины, в прошлом мире это было бы невообразимо для нее.

- Ван Цянь или Чжан Синь, какая тебе больше нравится? - с улыбкой продолжал Юэ, принимая действия Го Юй как должное, - Или просто возьми их обеих?

Если бы это было до дня-Z, Юэ Чжун абсолютно не смог бы предложить такого рода вещи. Хоть эти две девушки очень любили Чи Яна, но они были соперницами и не смогли бы делить одного человека. Но прошлая мирная жизнь ушла, а Чи Ян стал чрезвычайно сильным человеком в это дикое время, поэтому если бы он захотел иметь несколько женщин, то ему никто слова поперек не сказал бы.

- Кто мне нравится, ты знаешь! А к этим двум девушкам у меня нет чувств! - легко ответил Чи Ян.

- Ты и она... вряд ли это возможно. Лучше найди другую девушку в настоящее время, - невесело улыбнулся Юэ.

Будучи лучшим другом Чи Яна, Юэ прекрасно знал, кто ему нравится. Он давно был влюблен в старшую двоюродную сестру Юэ, она чрезвычайно красива, но была уже замужем. Чи Ян несколько раз встречался с ней, и был глубоко пленен ею, видимо, его сердце было не в состоянии забыть ее.

- Я знаю, что это невозможно! И я также хочу забыть ее настолько сильно, насколько возможно, но я до сих пор не могу этого сделать! - Чи Ян ничего не скрывал от Юэ, который был его лучшим другом, после этого он встал и направился к выходу со словами, - Ладно, я пойду!

 

Юэ Чжун покачал головой ему вслед. После он посмотрел на Лу Вэнь, которая лежала на кровати и играла с ноутбуком, который сегодня нашел Юэ.

Лежа на животе на кровати, она играла в компьютерную игру на ноутбуке, рядом с ней лежала миска с дыней. Из-под небольшой юбки торчали две маленькие белые и изящные ножки, которыми она попеременно качала, это выглядело очень беззаботно и чрезвычайно мило. Юэ улыбнулся, глядя на эту картину, но ничего не сказав, направился в ванну.

Сразу после этого Лу Вэнь встала с кровати и, глядя на Го Юй, которая уже готовилась войти в ванную следом за Юэ, сказала:

- Куда это ты собралась?

- Обслужить господина, - тихо и покорно ответила Го Юй.

Несмотря на то, что Го Юй была красивее и обворожительнее невысокой Лу Вэнь, она знала, что ее место в сердце Юэ Чжуна было намного меньше, чем у нее. Она четко понимала это различие, и поэтому не смела игнорировать или задевать Лу Вэнь. Среди девушек из группы Юэ только элегантная валькирия Цзи Цин У и выдающаяся Чэнь Яо могли сравниться по красоте и очарованию с Го Юй. Втроем они были самыми красивыми девушками группы Юэ.

- Когда я нахожусь здесь, то подобного рода вещи буду делать я! Понимаешь? - прямо глядя на Го Юй, четко сказала Лу Вэнь.

Хоть Лу Вэнь была молода и не опытна, но она уже научилась защищать свои позиции. Несмотря на то, что она убедила себя в необходимости делиться Юэ Чжуном с другими женщинами, она все равно хотела занимать наибольшее место в его сердце.

- Да! Старшая сестра Лу Вэнь! - также тихо и покорно ответила Го Юй.

Видя, что Го Юй не сопротивляется и признает ее превосходство, Лу Вэнь перестала быть агрессивной и, успокоившись, вошла в ванну к Юэ. Го Юй смотрела в спину Лу Вэнь, сжав пальцы рук в замок, и в ее глазах вспыхнул завистливый свет.

 

Юэ Чжун расслаблялся в горячем джакузи, когда к нему вошла Лу Вэнь. Обернувшись к ней, он не удержался и спросил:

- Зачем ты пришла?

Лу Вэнь, завернутая в чистое белое полотенце, шагнула к нему и очаровательно улыбаясь, спросила:

- Братец Юэ, я милая?

В окружающем ее паре от горячей воды из джакузи и завернутая в белое полотенце Лу Вэнь была очень привлекательна. Открытые участки здоровой и нежной кожи, пара больших черных и блестящих глаз, немаленькая грудь зажатая полотенцем. Все это дополняло ее образ, делая ее сексуально-красивой, молодой и здоровой женщиной.

- Очень! - ответил Юэ охрипшим голосом, глядя на такую Лу Вэнь, его сердце невольно ускорилось.

Ее губы изогнулись в довольной улыбке, она вошла в джакузи и прильнула к его груди. Восхитительный аромат женского тела сразу с головой накрыл Юэ. Он уверенно и ласково обнял ее, чувствуя ее упругую и нежную кожу.

Глаза Лу Вэнь заволокло туманом, когда он обнял ее. И беря инициативу в свои руки, она повернулась к нему и поцеловала в губы. Юэ ответил ей, и ее маленький язычок стал переплетаться с языком Юэ. Через какое-то время их губы расстались, Лу Вэнь немного задыхалась. На ее щеках выступил румянец, когда она прижалась к его уху и нежно подула, а затем прошептала ему на ухо глубоким и соблазнительным голосом:

- Возьми меня!

Одновременно с этим она спустила свое полотенце и полностью прижалась своим обнаженным телом к Юэ. Ее фигура была более развита по сравнению с ее сверстниками, поэтому Юэ ощутил, как к нему прижалось нежное и мягкое тело возбужденной девушки.

Юэ был здоровым и сильным молодым человеком, поэтому естественно он также возбудился. Он ласково обнял Лу Вэнь и, прижав к стенке ванны, уверенно и нежно вошел в нее. Лу Вэнь на мгновение сморщилась, показалось немного крови и, крепко обняв его, она тихо прошептала:

- Братец Юэ, теперь я твоя! Прошу, не останавливайся, люби меня больше!

Юэ Чжун стал еще более взволнован от этих слов и, продолжая обнимать Лу Вэнь, наслаждался ее прекрасным телом.

В ванной комнате, заполненной паром, раздавалось тяжелое мужское дыхание и сладкие женские стоны.

---------------------------------------------------------------

 



2016-09-17 334 Обсуждений (0)
Глава 73. Каждый думает о своем 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Глава 73. Каждый думает о своем

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (334)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.012 сек.)