Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Карта события из базового набора (Coreset) – «Стадо» – (TheHerd)



2018-07-06 242 Обсуждений (0)
Карта события из базового набора (Coreset) – «Стадо» – (TheHerd) 0.00 из 5.00 0 оценок




Ходячие, перемещенные этой картой, следуют всем обычным правилам - двигаясь на 6"только в прямых линиях и останавливаясь на препятствиях.

 

Карта события из бустера Бродячие (Roamersbooster) –«В окружении» - (Surrounded)

Любые Ходячие, размещенные этой картой, помещаются за пределы шаблона, а не внутри него.

 

Карта снаряжения - «Мотоциклетный шлем» – (MotorcycleHelmet)

Эта карта игнорируеттолько попадания в голову, то есть критические попадания, выпавшие на кубиках Выживших. А вотУкусы – не игнорирует.

 

Карта снаряжения – «Браунинг охотничье ружье» - (BrowningHuntingRifle)

При стрельбе этим оружием персонажами класса «Стрелок», применяются оба бонуса.

- Если Выживший стреляет одним действием, бросьте 2 красн.кубика.

- Если Выживший (не Стрелок) стреляет за два действия, бросьте 2 красн.кубика и 1 белый (и 1 красн. + 1 белый за правило с карточки этого предмета, и 1 красн.кубик за правило Винтовка).

- Если Выживший (Стрелок) стреляет за два действия, бросьте 1 красн.кубик и 2 белых (и 1 красн. + 1 белый за правило с карточки этого предмета, и 1 белый кубик за правило Винтовка).

 

Персонаж - «Карл, стажер-стрелок» – (Carl, TraineeSharpshooter)

Название этой карты должно быть «CarlGrimes» вместо «Carl». Он не может использоваться в группе Выживших с любой другой копией Карла Граймса.

 

Персонаж тигр - «Shiva» - «Шива»

Шива не может выполнять действия «Собраться», «Поиск» и носить предметы.Если Шиву убили, она убирается из игры - она не может стать Ходячим.

 

Большие подставки и Зона поражения

При использование моделей с большими подставками как у Шивы или Выжившие на лошади, центр шаблона Зоны поражения располагайте по центру этой подставки в самом ее широком месте, для всех правил которые потребуют ее.

 

Карта припасов –«Специальная цель». Из расширения «Заставить страдать» (MadetoSuffer).

Если по какой-либо причине «Специальная цель» не была набрана к тому времени, когда последний маркер припасов был обыскан, Выживший, который обыскивает последний маркер припасов, должен взять карту припасов «Специальная цель» в дополнение к обычной карте, полученной при его обыске.

Если не хотите брать Ее, то можете оставить себе найденную обычную карту припасов, но можете не брать маркер припасов – он остается на игровом поле, словом «Обыскано» к верху, как обычно. (далее смотри в разделе «Опечатки»).

 

ERRATA - ОПЕЧАТКИ

Ошибки, перечисленные ниже, появляются только в ранних тиражах игры. Если у вас есть копия более позднего тиража, вы обнаружите, что эти исправления уже сделаны.

 

«Дни минувшие» (DaysGoneBye)расширение

- Стр. 3, Леса - Добавьте правило «воспламеняющийся» в список специальных правил для Лесов.

- Стр. 4, Специальное правило «маяка» (Beacon). Ходячие, уже находящиеся в контакте с кускомдекораций с этим правилом, не считаются имеющими право реагировать на создаваемый ШУМ, он будет привлекать следующего ближайшегоХодячего.

- Стр. 12, глава 5 - Текст гласит, что место декорации находится на расстоянии 6” от костра, а схема показывает ее в пределах 6”от костра. Схема правильная - прочитайте «6” от» как «в пределах 6” от». (‘6" awayfrom’ as ‘within 6" of’)

- Стр. 13, Глава 5 - Добавьте следующий абзац под правило «пробуждение» (Wakeup!):

Если палатка уничтожена огнем, в то время как Выживший находятся внутри, каждый из них получает урон, а затем помещается на место, где была палатка.

-Стр 19, Специальное правило лечения - Стоимость должна быть 20 очков, а не 12.

- Карта снаряженияRemington 700 - диапазон должен быть 30 ", а не 10".

- Карта припасов Молотов - Изменить правило: «Взрыв», Одноразовый. Добавить 2 красных кубика к броску атаки. Все выпавшие «!»игнорируются. Каждый Ходячий под шаблоном получает жетон Горения.

 

ShaneBooster

• Карта ShaneSurvivor: способность Shane'sGung-Ho должна быть ограничена в использовании один раз за игру.

 

«Мили позади нас» (MilesBehindUs)расширение

-Стр. 15, Закрытие двери сарая и сжигание амбара - отсылка «бесконечная орда» должна звучать как «заключенная орда», чтобы соответствовать другому специальному правилу.(‘EndlessHorde’ должна звучать как ‘ImprisonedHorde’)

- Стр. 19, «Жизнь и смерть», шаг 2 - должен быть добавлен дополнительный кубик.

-Стр. 20, Опыт - добавьте следующий текст в конец второго абзаца:

Модифицированные кубики, которые уже являются частью характеристики, должны быть распределены для одной и той же характеристики.

 

«Заставить страдать» (MadetoSuffer) расширение

- Стр. 2, «Специальная цель» - замените нижние два абзаца на:

- Если у Выжившего, который находит «Специальную цель», нет места или он не хочет ее подбирать, то он должен поместить ее на столе рядом с игровым полем и не может забрать обысканный маркер припасов – остается на поле. Карту «Специальная цель» можно снова взять если провести обыск этого маркера припасов.

- Если модель, переносящая Эту карту, была убита, поместите ее на столе рядом с игровым полем.

 

Lilly Booster

-- Карта снаряжения – «Каретное ружье» - «CoachGun» - игнорируйте ключевое слово Forcefulоно больще не существует в правилах.

 



2018-07-06 242 Обсуждений (0)
Карта события из базового набора (Coreset) – «Стадо» – (TheHerd) 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Карта события из базового набора (Coreset) – «Стадо» – (TheHerd)

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (242)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.008 сек.)