Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Как выглядят занятия на нашей платформе.



2018-07-06 262 Обсуждений (0)
Как выглядят занятия на нашей платформе. 0.00 из 5.00 0 оценок




Почему это интересно для школьников?

Жизнь класса не похожа на картинку из журнала, где все дети в форме и сменке прилежно тянут руки для ответа. Класс собирает ребят одарённых и слабых, прогульщиков и спортсменов. Курсы «Пятая четверть» предназначены как для мотивированных, так и для отстающих в обучении. Можно учиться в своём темпе: восполнять пробелы или готовиться к олимпиадам.

 

Тем, кто много пропускает. Онлайн-курс по предмету можно начать в любое время, ведь мы даём записи всех занятий с самого первого. Помимо записей уроков, ученики получают электронные конспекты и тренажёры заданий.

Отстающим.Если ребёнок не включается в урок, не успевает за средним темпом работы или отвлекается, то он сможет пройти тему в записи: занятие можно смотреть в любое удобное время, перематывать и просматривать несколько раз, чтобы разобраться в сложной теме. После занятия — повторить теорию по электронному конспекту и, конечно, решить интерактивные домашние задания.

Способным и одарённым.Если ученику легко даётся предмет, он начинает скучать на уроке. Не всегда получается дать индивидуальное задание и уделить внимание смышлёному ребёнку. Чтобы не «потерять» ученика, откройте ему один из наших олимпиадных курсов. Школьник получит пищу для ума и возможность победить в олимпиаде, а вы сохраните интерес ребёнка к предмету.

 

Скучно не будет!Курсы «Пятая четверть» — это не только общеобразовательные программы, но и программы дополнительного образования, например, развития эмоционального интеллекта, финансовой грамотности, программы по программированию. А еще:

● Бесплатный доступ к лучшим курсам в течение всего лета.

● Возможность смотреть занятия и выполнять домашние задания в любое время и месте: дома на компьютере или в дороге в мобильном приложении для планшета или смартфона.

● Готовый план занятий на два месяца.

● Удобные тренажеры для домашних заданий.

● Возможность отслеживать результаты и прогресс.

● Сертификаты для учеников и учителей.

 

Все участники получат сертификаты об участии в проекте, который проводится в соответствии с планом государственного приоритетного проекта «Цифровая школа» и приоритетным государственным проектом «Доступное дополнительное образование для детей».

Подробнее о новой программе для учеников вы можете узнать на сайте 5.foxford.ru или обратиться за бесплатной консультацией: Данилина Ксения ([email protected] 8-926-155-62-68)

Летнее предложение действует до 31 августа.

 

Желаем новых успехов и побед!

Команда онлайн-школы «Фоксфорд».

www.foxford.ru

Как выглядят занятия на нашей платформе.

Видео об онлайн-школе Фоксфорд.

 



2018-07-06 262 Обсуждений (0)
Как выглядят занятия на нашей платформе. 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Как выглядят занятия на нашей платформе.

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...
Почему люди поддаются рекламе?: Только не надо искать ответы в качестве или количестве рекламы...
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (262)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.005 сек.)