Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Подарочные сертификаты



2018-07-06 382 Обсуждений (0)
Подарочные сертификаты 0.00 из 5.00 0 оценок




 

 

Украшения салона GolVer недешевые и не каждый человек может их себе позволить. Для этого GolVer ввёл подарочные сертификаты. Их можно получить двумя способами:

Первый и самый простой- это купить сертификат. Человек, кому будет подарен сертификат, может приобрести любое ювелирное изделие в салоне GolVer на сумму, предложенную в сертификате бесплатно.

Второй способ-это выиграть сертификат. На сайте и в соц. сетях перед каждым праздником будет проводиться розыгрыш 5 сертификатов. Клиенты должны выполнить предложенные им условия (например, репост) и рандомным способам будут выбираться 5счастливчиков, которым достанутся сертификаты. Суммы выигранных сертификатов будет определять руководство салона.

Униформа

В каждом солидном заведении есть униформа. GolVer не исключение. В салоне работают женщины в черной юбке по калено, блузке с длинным рукавом с логотипом салона.

Сувенирная продукция

 

Сувенирная продукция — это вид изделий, используемых в качестве подарков, призов, раздаточных материалов в рекламных кампаниях, а также в виде корпоративных и бизнес-сувениров, чаще всего с нанесением логотипа или фирменного стиля заказчика на самом продукте или его упаковке. Часто в аналогичном контексте употребляются термины промоподарки, промосувениры, бизнес-подарки. Промотовары являются одним из инструментов маркетинга.

Для сувенирной продукции были выбраны белая кружка и черная ручка с названием салона.

 

 

Режимная доска

 

Режимная доска – это специальная табличка, содержащая основную информацию о работе компании.
Обычно она располагается при входе в офис или магазин. Самые распространённые размеры режимных досок – 30х40 см или 40х50 см.
На них обязательно должны быть отражены полное название организации, подробный график работы, а также фактический и юридический адреса предприятия.


 

Заключение

 

В курсовой работе было выбрано: название ювелирного салона, разработаны: логотип, визитка, сертификат, режимная доска, униформа и сувенирная продукция.

Так же был проведен анализ двух графических редакторов GIMP2 и Inscape.

Inscape в работе удобен своей разнообразностью и простотой функций. Неудобства в том, что при сохранении в формате png все фильтры и детальные преображения сбрасываются, изображения невозможно растянуть, так как вместе с ним растягиваются и пиксели.

GIMP2 по моему мнению устаревшая программа. Инструмент лассо для мелких деталей применить невозможно из-за пикселения. Наложить другой цвет на предмет невозможно из-за отсутствия сглаживания и естественного вида. Более новые фотошопы, такие как Adobe имеют больше функций и обладают быстрыми и удобными действиями.

В работе была проведена разработка фирменного стиля ювелирного салона. В наше время реклама играет важную роль, но качественной рекламы очень мало. И это сказывается на потребителях и спросах. Фирменный стиль — это самая важная часть в бизнесе, и я создала качественный фирменный стиль для ювелирного салона.


Список литературы

 

· http://www.advesti.ru/publish/style/210405_whatisfstyle/

· http://www.logowiks.com/firmeniy-style/

· https://www.logaster.ru/corporate-identity/

· http://inkscape.paint-net.ru/?id=3

· https://stud-work.ru/rekomendatsii-po-napisaniyu-kursovoj-raboty

· http://www.elitarium.ru/znachenie-cvet-kachestvo-svojstvo-vospriyatie-associaciya-vliyanie-chuvstvo-psihologiya-koloristika/

· https://psyfactor.org/lib/color9.htm

· https://ru.pinterest.com/

· https://www.fonts-online.ru/

· http://ema-reklama.com/interesno/teoriya-reklamy/firmennyj-stil

· https://works.doklad.ru/view/1Z56lhOMsKc.html

· http://poligreen.ru/firstil.html

· http://www.astramg.ru/astramg.ru/services/identity/corporate_identity/default.htm

·

 



2018-07-06 382 Обсуждений (0)
Подарочные сертификаты 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Подарочные сертификаты

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...
Почему двоичная система счисления так распространена?: Каждая цифра должна быть как-то представлена на физическом носителе...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (382)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.005 сек.)