- по дополнительной предпрофессиональной программе «Живопись» с нормативным сроком 8(9) лет (бюджет)
- по дополнительной общеразвивающей программе «Изобразительное творчество» (подготовительный уровень, дети в возрасте 8-9 лет) с нормативным сроком обучения 3 года (внебюджет).
Станковая композиция
| Решение комиссии
|
|
| Оценка комиссии
|
№п/п
|
Ф.И.О.
| Композиционное решение
| Цвето-тональная моделировка
| Фантазия/
| Итоговый бал
|
1.
| Аксёнова
Вероника Николаевна, 8 лет
|
|
|
| 6,3
| резерв
|
2.
| Аль
Ульяна Владимировна, 9 лет
|
|
|
|
| резерв
|
3.
| Альметова
Василиса Ивановна, 8 лет
|
|
|
|
| резерв
|
4.
| Атнагулова
КамиллаРафаильевна, 9 лет
|
|
|
|
| рекомендована на обучение по дополнительной предпрофессиональной программе «Живопись»
|
5.
| Бобеева
АлинаРенатовна, 9 лет
|
|
|
|
| рекомендована на обучение по дополнительной общеразвивающей программе «Изобразительное творчество»
|
6.
| Давидович
Мария Андреевна, 8 лет
|
|
|
|
| рекомендована на обучение по дополнительной общеразвивающей программе «Изобразительное творчество»
|
7.
| Девяткова
Злата Михайловна, 9 лет
|
|
|
|
| резерв
|
8.
| Ивельская
Дарья Юрьевна, 8 лет
|
|
|
| 7,3
| рекомендована на обучение по дополнительной общеразвивающей программе «Изобразительное творчество»
|
9.
| Карахожаева
Марфа Максимовна, 8 лет
|
|
|
| 8,6
| рекомендована на обучение по дополнительной общеразвивающей программе «Изобразительное творчество»
|
10.
| Климова
Валерия Андреевна
|
|
|
|
| рекомендована на обучение по дополнительной общеразвивающей программе «Изобразительное творчество»
|
11.
| Кряжева
Екатерина Сергеевна, 8 лет
|
|
|
|
| рекомендована на обучение по дополнительной общеразвивающей программе «Изобразительное творчество»
|
12.
| Кряжева
Елизавета Сергеевна, 8 лет
|
|
|
| 8,6
| рекомендована на обучение по дополнительной общеразвивающей программе «Изобразительное творчество»
|
13.
| Кузьмин
ЛевАнтарович, 8 лет
|
|
|
|
| Резерв
|
14.
| Куимова
София Сергеевна, 9 лет
|
|
|
|
| рекомендована на обучение по дополнительной предпрофессиональной программе «Живопись»
|
15.
| Кукушкина
Ксения Александровна, 9 лет
|
|
|
|
| рекомендована на обучение по дополнительной общеразвивающей программе «Изобразительное творчество»
|
16. С
| Лихорева
Лолита Вячеславовна, 8 лет
|
|
|
| 7,6
| рекомендована на обучение по дополнительной общеразвивающей программе «Изобразительное творчество»
|
17.
| Максименко София
Олеговна, 8 лет
| -
| -
| -
| -
| Не явка
|
18.
| Максименко София, 8 лет
|
|
|
|
| рекомендована на обучение по дополнительной общеразвивающей программе «Изобразительное творчество»
|
19.
| Маматкаримова
АянаБайгазиевна, 8 лет
|
|
|
|
| рекомендована на обучение по дополнительной предпрофессиональной программе «Живопись»
|
20.
| Николаенко
Арсений, 8 лет
опека
|
|
|
| 7,3
| рекомендована на обучение по дополнительной общеразвивающей программе «Изобразительное творчество»
|
21.
| Полуянова
Дарья Михайловна, 8 лет
|
|
|
|
| резерв
|
22.
| Сибгатуллин
ФаильФархадович, 10 лет
|
|
|
| 9,6
| рекомендован на обучение по дополнительной предпрофессиональной программе «Живопись»
|
23.
| Туйчина
Мария Борисовна, 9 лет
|
|
|
| 8,3
| рекомендована на обучение по дополнительной общеразвивающей программе «Изобразительное творчество»
|
24.
| Хахина Екатерина Витальевна, 8 лет
опека
|
|
|
| 7,3
| рекомендована на обучение по дополнительной общеразвивающей программе «Изобразительное творчество»
|
25.
| Шихова
ЛейлаАзатовна, 8 лет
| -
| -
| -
| -
| Не явка
|
Станковая композиция
| Решение комиссии
|
|
Ф.И.О.
| Оценка комиссии
|
№п/п
| Композиционное решение
| Цвето-тональная моделировка
| Фантазия/
| Итоговый бал
|
1.
| АбайдулинаЛейсан Руслановна
|
|
|
|
| рекомендована на обучение по дополнительной общеразвивающей программе «Изобразительное творчество»
|
2.
| Абулганов Тимур Альбертович
|
|
|
|
| рекомендована на обучение по дополнительной общеразвивающей программе «Изобразительное творчество»
|
3.
| Алеева Камелия Мансуровна
|
|
|
|
| рекомендована на обучение по дополнительной общеразвивающей программе «Изобразительное творчество»
|
4.
| Алиева
Радия Фируз кызы
|
|
|
|
| рекомендована на обучение по дополнительной общеразвивающей программе «Изобразительное творчество»
|
5.
| Аникина Варвара Николаевна
|
|
|
|
| рекомендована на обучение по дополнительной предпрофессиональной программе «Живопись»
|
6.
| Антонова Валерия Александровна
|
|
|
| 7,3
| рекомендована на обучение по дополнительной общеразвивающей программе «Изобразительное творчество»
|
7.
| АпшановаМадинаКамилевна
|
|
|
|
| рекомендована на обучение по дополнительной общеразвивающей программе «Изобразительное творчество»
|
8.
| Аршинский Егор Павлович
|
|
|
|
| рекомендован на обучение по дополнительной предпрофессиональной программе «Живопись»
|
9.
| Бабина Мария Александровна
|
|
|
| 9,6
| рекомендована на обучение по дополнительной предпрофессиональной программе «Живопись»
|
10.
| Бакиева Риана Руслановна
|
|
|
|
| рекомендована на обучение по дополнительной общеразвивающей программе «Изобразительное творчество»
|
11.
| Бакиева Самира Далияровна опека
|
|
|
|
| рекомендована на обучение по дополнительной предпрофессиональной программе «Живопись»
|
12.
| Баяндина Мария Михайловна
|
|
|
| 9,3
| рекомендована на обучение по дополнительной предпрофессиональной программе «Живопись»
|
13.
| Безродина Зоя Олеговна
|
|
|
|
| рекомендована на обучение по дополнительной общеразвивающей программе «Изобразительное творчество»
|
14.
| Белибова Милена
|
|
|
|
| рекомендована на обучение по дополнительной общеразвивающей программе «Изобразительное творчество»
|
15.
| Беляева Марина Алексеевна
|
|
|
|
| рекомендована на обучение по дополнительной общеразвивающей программе «Изобразительное творчество»
|
16.
| Берендеева Алеся Олеговна
|
|
|
| 7,3
| рекомендована на обучение по дополнительной общеразвивающей программе «Изобразительное творчество»
|
17.
| Бобровникова Злата Александровна
|
|
|
|
| рекомендована на обучение по дополнительной предпрофессиональной программе «Живопись»
|
18.
| Бондаренко Ева Евгеньевна
|
|
|
| 7,6
| рекомендована на обучение по дополнительной общеразвивающей программе «Изобразительное творчество»
|
19.
| Быкова Виктория Евгеньевна
|
|
|
|
| резерв
|
20.
| Быструшкина Анастасия Яковлевна
| -
| -
| -
| -
| Не явка
|
21.
| Валуева Милана Александровна
|
|
|
|
| рекомендована на обучение по дополнительной предпрофессиональной программе «Живопись»
|
22.
| Васечка Михаил Александрович
|
|
|
|
| рекомендована на обучение по дополнительной предпрофессиональной программе «Живопись»
|
23.
| Венгерская Алла Анатольевна
|
|
|
|
| рекомендована на обучение по дополнительной предпрофессиональной программе «Живопись»
|
24.
| Верещагина Василиса Алексеевна, 8 лет
|
|
|
|
| рекомендована на обучение по дополнительной предпрофессиональной программе «Живопись»
|
25.
| Воробьева Татьяна Валерьевна
|
|
|
|
| рекомендована на обучение по дополнительной общеразвивающей программе «Изобразительное творчество»
|
26.
| Воронина Дарья Валерьевна
|
|
|
|
| рекомендована на обучение по дополнительной предпрофессиональной программе «Живопись»
|
27.
| Галашова Анастасия Эдуардовна 7л
|
|
|
|
| Изостудия (2-й год обучения), в соответствии с возрастом
|
28.
| Грязнова Елизавета Михайловна
|
|
|
|
| рекомендована на обучение по дополнительной предпрофессиональной программе «Живопись»
|
29.
| Гумерова РегинаРамилевна
|
|
|
|
| рекомендована на обучение по дополнительной предпрофессиональной программе «Живопись»
|
30.
| Джабиева Карина Зауровна
|
|
|
|
| рекомендована на обучение по дополнительной предпрофессиональной программе «Живопись»
|
31.
| Дорофеев Алексей Александрович
|
|
|
|
| рекомендован на обучение по дополнительной предпрофессиональной программе «Живопись»
|
32.
| Ермакова Анна Станиславовна
|
|
|
|
| резерв
|
33.
| Ещенко Тихон Антонович, 8 лет
|
|
|
|
| рекомендована на обучение по дополнительной предпрофессиональной программе «Живопись»
|
34.
| Жердева София Павловна опека
|
|
|
|
| Вне конкурса
рекомендована на обучение по дополнительной общеразвивающей программе «Изобразительное творчество»
|
35.
| Загваздин Вячеслав Евгеньевич
|
|
|
|
| рекомендован на обучение по дополнительной общеразвивающей программе «Изобразительное творчество»
|
36.
| Загваздина Полина Александровна
|
|
|
|
| рекомендована на обучение по дополнительной общеразвивающей программе «Изобразительное творчество»
|
37.
| Зайцева Софья Ильинична
|
|
|
|
| рекомендована на обучение по дополнительной предпрофессиональной программе «Живопись»
|
38.
| Зольникова Варвара Евгеньевна
|
|
|
| 9,6
| рекомендована на обучение по дополнительной предпрофессиональной программе «Живопись»
|
39.
| Зубарева Яна Дмитриевна
|
|
|
|
| рекомендована на обучение по дополнительной общеразвивающей программе «Изобразительное творчество»
|
40.
| Ильин Иван Сергеевич
опека
|
|
|
|
| Вне конкурса
|
41.
| Иноземцева Варвара Денисовна
|
|
|
|
| рекомендована на обучение по дополнительной общеразвивающей программе «Изобразительное творчество»
|
42.
| Капустина Мария Олеговна, 8 лет
|
|
|
|
| рекомендована на обучение по дополнительной предпрофессиональной программе «Живопись»
|
43.
| Каричева Амина Артуровна
|
|
|
| 9,3
| рекомендована на обучение по дополнительной предпрофессиональной программе «Живопись»
|
44.
| Каширина Екатерина Александровна
|
|
|
|
| рекомендована на обучение по дополнительной предпрофессиональной программе «Живопись»
|
45.
| Конева София Станиславовна
|
|
|
|
| рекомендована на обучение по дополнительной общеразвивающей программе «Изобразительное творчество»
|
46.
| Копотилова Дарья Алексеевна
|
|
|
|
| рекомендована на обучение по дополнительной предпрофессиональной программе «Живопись»
|
47.
| Кошкарова Екатерина Алексеевна
|
|
|
| 9,3
| рекомендована на обучение по дополнительной предпрофессиональной программе «Живопись»
|
48.
| Куликова АлександраВладиславовна
|
|
|
|
| рекомендована на обучение по дополнительной общеразвивающей программе «Изобразительное творчество»
|
49.
| Лесникова Ульяна Юрьевна
|
|
|
|
| рекомендована на обучение по дополнительной общеразвивающей программе «Изобразительное творчество»
|
50.
| Лисименко Михаил Андреевич
|
|
|
|
| рекомендован на обучение по дополнительной предпрофессиональной программе «Живопись»
|
51.
| Малкина Анна Павловна
|
|
|
|
| рекомендована на обучение по дополнительной предпрофессиональной программе «Живопись»
|
52.
| Малышева Таисия Алексеевна
|
|
|
|
| рекомендована на обучение по дополнительной предпрофессиональной программе «Живопись»
|
53.
| Машура Анна Александровна
|
|
|
|
| рекомендована на обучение по дополнительной общеразвивающей программе «Изобразительное творчество»
|
54.
| Мингалиева Яна Маратовна
|
|
|
|
| рекомендована на обучение по дополнительной общеразвивающей программе «Изобразительное творчество»
|
55.
| Мисаилов Егор Алексеевич
|
|
|
| 8,6
| рекомендован на обучение по дополнительной общеразвивающей программе «Изобразительное творчество»
|
56.
| Михальский Дмитрий Олегович
| -
| -
| -
| -
| Не явка
|
57.
| Мороз Ангелина Вячеславовна
|
|
|
| 7,3
| рекомендована на обучение по дополнительной общеразвивающей программе «Изобразительное творчество»
|
58.
| Мухаматьярова Алина Руслановна
|
|
|
|
| рекомендована на обучение по дополнительной предпрофессиональной программе «Живопись»
|
59.
| Мухамедулина Аделина Ильмаровна
|
|
|
|
| резерв
|
60.
| Нефёдов Вадим Максимович, 8 лет
|
|
|
|
| рекомендована на обучение по дополнительной общеразвивающей программе «Изобразительное творчество»
|
61.
| Орлова Софья Алексеевна
|
|
|
|
| рекомендована на обучение по дополнительной предпрофессиональной программе «Живопись»
|
62.
| Первухина Вероника Александровна
|
|
|
|
| рекомендована на обучение по дополнительной предпрофессиональной программе «Живопись»
|
63.
| Пермякова Лилия Дмитриевна
|
|
|
|
| рекомендована на обучение по дополнительной предпрофессиональной программе «Живопись»
|
64.
| Петриняк Софья Сергеевна
|
|
|
|
| резерв
|
65.
| Пигуль Дарья Андреевна
|
|
|
|
| рекомендована на обучение по дополнительной предпрофессиональной программе «Живопись»
|
66.
| Пигуль Ульяна Андреевна
|
|
|
| 9,3
| рекомендована на обучение по дополнительной предпрофессиональной программе «Живопись»
|
67.
| Полетаева Алеся Анатольевна
|
|
|
| 9,3
| рекомендована на обучение по дополнительной предпрофессиональной программе «Живопись»
|
68.
| Полякова Анастасия Евгеньевна
|
|
|
|
| рекомендована на обучение по дополнительной предпрофессиональной программе «Живопись»
|
69.
| Порубова Анна Дмитриевна
|
|
|
|
| рекомендована на обучение по дополнительной предпрофессиональной программе «Живопись»
|
70.
| Простакишина Дарья Александровна
|
|
|
|
| рекомендована на обучение по дополнительной общеразвивающей программе «Изобразительное творчество»
|
71.
| СайфуллинаАделия Сергеевна
|
|
|
|
| рекомендована на обучение по дополнительной предпрофессиональной программе «Живопись»
|
72.
| Самко Анастасия Вячеславовна
|
|
|
|
| рекомендована на обучение по дополнительной предпрофессиональной программе «Живопись»
|
73.
| Сорокина Светлана Олеговна
|
|
|
| 9,6
| рекомендована на обучение по дополнительной предпрофессиональной программе «Живопись»
|
74.
| Сорочук Анастасия Александровна
|
|
|
|
| резерв
|
75.
| Сорочук Анастасия Александровна
|
|
|
|
| резерв
|
76.
| Стерненко Екатерина Алексеевна
|
|
|
|
| рекомендована на обучение по дополнительной общеразвивающей программе «Изобразительное творчество»
|
77.
| Суслова Анна Владимировна
|
|
|
|
| рекомендована на обучение по дополнительной общеразвивающей программе «Изобразительное творчество»
|
78.
| Тоболякова Дарья Михайловна, 8 лет
|
|
|
|
| рекомендована на обучение по дополнительной предпрофессиональной программе «Живопись»
|
79.
| Томилова Екатерина Александровна, 8 лет
|
|
|
|
| рекомендована на обучение по дополнительной общеразвивающей программе «Изобразительное творчество»
|
80.
| Трофимова Софья Александровна
|
|
|
|
| рекомендована на обучение по дополнительной общеразвивающей программе «Изобразительное творчество»
|
81.
| Тузмухаметова Амина Ильнуровна
|
|
|
|
| рекомендована на обучение по дополнительной общеразвивающей программе «Изобразительное творчество»
|
82.
| Туйчин Артем Евгеньевич
|
|
|
|
| резерв
|
83.
| Унжакова Полина Андреевна
|
|
|
|
| рекомендована на обучение по дополнительной общеразвивающей программе «Изобразительное творчество»
|
84.
| Федорова Анна Сергеевна
|
|
|
|
| рекомендована на обучение по дополнительной предпрофессиональной программе «Живопись»
|
85.
| Хаялеева Мария Владимировна
|
|
|
| 8,3
| рекомендована на обучение по дополнительной общеразвивающей программе «Изобразительное творчество»
|
86.
| Черкасова Галина Витальевна
|
|
|
|
| резерв
|
87.
| Черкашина Алёна Игоревна
|
|
|
| 9,6
| рекомендована на обучение по дополнительной предпрофессиональной программе «Живопись»
|
88.
| Шаврина Ульяна Олеговна
|
|
|
|
| рекомендована на обучение по дополнительной общеразвивающей программе «Изобразительное творчество»
|
89.
| Шарипова Далия Айратовна
|
|
|
| 9,6
| рекомендована на обучение по дополнительной предпрофессиональной программе «Живопись»
|
90.
| Шереметьева Анастасия Павловна
|
|
|
|
| рекомендована на обучение по дополнительной общеразвивающей программе «Изобразительное творчество»
|
91.
| Шипицина Ярослава Александровна
|
|
|
|
| рекомендована на обучение по дополнительной предпрофессиональной программе «Живопись»
|
92.
| Шишигина Аксинья Леонидовна
|
|
|
| 9,6
| рекомендована на обучение по дополнительной предпрофессиональной программе «Живопись»
Нет заявления
|
93.
| Южакова Варвара Михайловна
|
|
|
|
| рекомендована на обучение по дополнительной предпрофессиональной программе «Живопись»
|
94.
| Якимкина Анастасия Сергеевна
|
|
|
|
| рекомендована на обучение по дополнительной общеразвивающей программе «Изобразительное творчество»
|
95.
| Яковлева Маргарита Александровна
|
|
|
|
| рекомендована на обучение по дополнительной предпрофессиональной программе «Живопись»
|