Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Автостоянка Администрации города



2018-07-06 269 Обсуждений (0)
Автостоянка Администрации города 0.00 из 5.00 0 оценок




11:00 – 18:30

«Арт-салон» - выставка работ мастеров города, мастер-классы по изобразительному и декоративно-прикладному творчеству

На творческой площадке любой желающий сможет почувствовать себя художником и написать городской пейзаж. Также можно попробовать себя в гончарном деле, искусстве росписи по ткани, валянию из шерсти. Стоимость участия в мастер-классе от 150 руб.

Улица Дзержинского

11:00 – 18:30

«Бульвар энергоэффективных технологий» - площадка Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче

На интерактивной зоне #ВместеЯрче можно будет сделать первый шаг к энергосберегающему образу жизни, обменяв традиционные лампы накаливания на светодиодные, сделать яркие фотографии в фотобудке с моментальной печатью. Сюрпризом для гостей мероприятия станет «Битва роботов» и анимационное шоу «Трансформер» с участием робота: флешмобные танцы, демонстрация «космической силы», яркие фотографии.

Взрослые и дети смогут сыграть в интерактивную игру «ЖЭКА» или посетить шоу «Чудеса науки», где будут показаны трюки с азотом, эксперименты с замораживанием и разбиванием различных предметов, гигантские тепловые и нановзрывы, а также различные научные и химические эксперименты и фокусы.

Все желающие смогут посетить «Умный дом», мастер-класс по сборке электросхем, изучить 3D макет «транспортировка электроэнергии до конечного потребителя», подключить детскую железную дорогу и даже погрузиться в дополнительную реальность «AR engineering».

На площадках можно поучаствовать в викторинах, получив памятные сувениры с символикой фестиваля.

Вход свободный

11:00 – 18:30

«Мой маленький город с большой судьбой» - уличная краеведческая экспозиция

Уличная краеведческая экспозиция – новая форма рассказа о городе. По архивным фотографиям можно проследить становление Ханты-Мансийска от небольшого села до столицы Югорского края.

Для жителей и гостей города организовано экскурсионное сопровождение: знакомство с краеведческой выставкой, обзорные экскурсии по центральной части города, игровые программы для детей.

Проезжая часть ул. Дзержинского

14:00 – 18:30

Выставка автомобильной техники

Сфотографироваться с уникальными машинами и познакомиться с известными автолюбителями и профессионалами своего дела можно будет на выставке редких экземпляров автомобильной техники, представленной автомобильным сообществом «DRIVERS»

Площадка центрального входа здания

Окружного военного комиссариата

11:00 – 18:30

«Твой выбор!» - пункт отбора на военную службу по контракту

Цель информационно-агитационной акции «Твой выбор!» – информирование граждан об особенностях, социальных гарантиях и преимуществах прохождения военной службы по контракту в соединениях, объединениях и воинских частях Министерства обороны Российской Федерации, повышение престижа военной службы по контракту.

Гости и жители города смогут ознакомиться с основными образцами легкого вооружения ВС РФ, получить консультацию специалистов пункта отбора на военную службу по контракту, ознакомиться с условиями прохождения военной службы по контракту, льготах, преимуществах и социальных гарантиях военнослужащего по контракту, пройти предварительное тестирование и ознакомиться с наличием вакантных воинских должностей.

Центральная площадь

13:00 – 13:30

«С Россией в сердце»–праздничный митинг-концерт

 

Почетные жители города поздравят земляков с Днем России и Днем города, зрители и артисты совместно исполнят гимн Российской Федерации. Продолжит праздничную программу концерт творческих коллективов и исполнителей города.

13:30 – 15:00

«С Днем рождения, любимый город!» -праздничный концерт творческих коллективов и исполнителей города

 

В рамках дневной концертной программы прозвучат известные песни о России, будут представлены лучшие образцы народного хореографического творчества в исполнении творческих коллективов и солистов культурно-досугового центра «Октябрь».

13:30 – 15:00

«Большие игры» - игровая зона для всей семьи

Традиционные настольные игры в увеличенном формате переносят игровой процесс в открытое пространство, на свежий воздух. В подобной игре участник сам становится элементом игрового процесса и входит на игровое поле. Каждый желающий сможет бесплатно попробовать свои силы в играх: «Шахматы», «Домино», «Косы», «Твистер».

Автостоянка МБУ «КДЦ «Октябрь»

15:00 – 18:30

«Другой» концерт» -музыкальный проект общественной инициативы «ЮграSession:live»12+

 

Очередной «Другой концерт» музыкального проекта общественной инициативы «ЮграSession:live» пройдет на территории автостоянки КДЦ «Октябрь». Жители Ханты-Мансийска уже становились зрителями и участниками трех концертов данного проекта. Создание альтернативной концертной площадки для «живых» выступлений музыкальных коллективов Югры, единого творческого пространства для их самореализации – главная цель организаторов проекта. Состоявшиеся мероприятия получили немалое количество положительных отзывов, проект нашел своего зрителя.

На сценической площадке у КДЦ «Октябрь» в День России, День города выступят: Владимир Музалёв, City Blues Band, Братья Дубровины, В.Е.К. Специальный гость Другого концерта – группа ШтрихКод, г.Нягань.

Вход свободный



2018-07-06 269 Обсуждений (0)
Автостоянка Администрации города 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Автостоянка Администрации города

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (269)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.005 сек.)