Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Формирование центр-мозга



2018-07-06 1262 Обсуждений (0)
Формирование центр-мозга 0.00 из 5.00 0 оценок




К вспомогательным конструкциям физического тела относится центр-мозг, или импульсное кольцо, располагающееся над головой человека. Это — конструкция тонкого плана, для человека она остаётся невидимой.

Для его построения не используются энергии матери и отца, а берутся только телесные составляющие ребёнка, соответствующие эфирному телу, поэтому когда кольцо насыщается энергиями, перерабатываемыми человеком, оно начинает светиться, как это бывает у святых. Сама закладка центр-мозга делается на энергетическом плане Свыше.

Импульсное кольцо выполняет несколько функций, одна из которых — осуществление связи с компьютером Определителя. Оно формируется после рождения ребёнка, потому что у тех детей, которым предопределено

умереть в раннем возрасте, до десяти лет, центр-мозг не строится. У прочих детей он воссоздаётся до пяти лет, и в пять лет происходит подключение его к компьютеру Определителя, который ведёт его по жизни. Он настраивает его на требуемые ему вибрации.

Каждый ребёнок имеет определённую степень развития, поэтому Определитель настраивает его импульсное кольцо на приём частот энергий, соответствующих его Уровню развития. В пять лет происходит настройка центр-мозга на те частоты энергий, в которых ему предстоит развиваться.

Смерть детей в пять лет связана с их программой развития, энергодолгами прошлой жизни, то есть они накопили столько энергодолгов, сколько могут покрыть только за пять лет проживания в земном мире. У таких детей с короткой жизненной программой центр-мозг как раз не строится. Но бывают, конечно, случаи, когда центр-мозг не срабатывает по каким-то техническим причинам, и тогда его работу приходится корректировать или даже забирать душу ребёнка.

Как мы видим, центр-мозг включается в работу не с момента рождения ребёнка, а лишь с определённого возраста, конкретно — с пяти лет. Взрослых людей без импульсного кольца не существует. Оно обязательно входит в конструкцию человека. А у детей оно отсутствует. Конечно, к его построению также подключаются индивидуальные особенности развития личности, а это вызывает появление вариантов в его построении. Но в основном варианты связаны с возрастом, когда оно начинает строиться.

У ребенка, которому предстоит жить длительное время, центр-мозг начинает строиться перед тем моментом, когда оно должно быть включено в работу. В основном оно строится постепенно и должно быть полностью сформировано к пяти годам жизни. Этим занимается Определитель человека. После того как центр-мозг полностью сформируется, Определитель включает его в работу, подключая к своему компьютеру. И дальше уже ведется контроль за ребёнком через компьютер, который фиксирует физическое состояние, мысли и соответствие действий ребёнка заданной программе; также ученик получает через него нужную информацию от Учителя.

Мозг пола

Определитель занимается формированием ещё одной конструкции тонкого плана — мозгом пола, связанного с половыми органами. Высшие Учителя ещё до рождения человека решают, какого пола, мужского или женского, он будет в настоящем воплощении, и в соответствии с этим строится мозг пола, ему даётся соответствующая программа.

Мозг пола всегда оставался неизвестен человеку, хотя управлял многими его поступками, навязывая некоторые свои желания и влечения, манеры поведения и придавая индивиду мужскую или женскую осанку, манеру движений, особенности походки и прочее.

Эта тонкая конструкция в форме круга опоясывает туловище внизу живота и диктует бесполой душе форму поведения как женской или мужской особи. Круг — это условная форма эфирного плана, но если его рассматривать с астрального плана, то форма будет являть собой уже не круг, а нечто более сложное по конфигурации. В отличие от импульсного кольца, которому свойственно вращение, это — неподвижная конструкция.

Строение его имеет свои особенности. Но мужчины на всём земном шаре имеют неодинаковые конструкции центр-мозга пола. Особенности его строения связаны с нацией, т.е. у мужчин разных наций он имеет разное построение. Если же взять одну нацию, то при многих общих параметрах человека построение в ней будет зависеть от астрологического типа людей, а также стиля поведения, принятого в данной нации, так как каждая нация имеет свои особенности сексуального поведения. Например, кавказцы — более горячие в этом плане, а финны холодны. Это связано с чисто национальным стилем поведения и целями Высших, поставленных перед данным народом. Закладка характера по знакам зодиака влияет на построение центр-мозга пола, то есть на строение круга вокруг бедер. Поэтому Определители будут строить его в разных нациях со своими конструктивными особенностями.

Но если ясновидящий будет смотреть на центр-мозг пола в другом спектре, чем физический, он увидит, что круг у мужчин и женщин отличается цветностью. Каждый

человек несёт свою тональность, свою цветовую гамму. Но при этом у мужчин она одна, у женщин — другая. Также имеются различия и во внутреннем строении центр-мозга. На протяжении одной жизни конструкция его у человека почти не меняется. Однако незначительные изменения происходят в нём, но в целом для каждой жизни определенного физического тела он остаётся постоянен по своему строению. Данное кольцо находится в неподвижном положении.

Данный центр-мозг закладывается с рождения ребенка. Поэтому его тонкие постройки тоже формируются с рождения человека. Они связываются с астральной и ментальной оболочками, так как центр-мозг пола влияет на чувства индивида и особенности его мышления.

Центр-мозг пола влияет определённым образом на тонкие оболочки. Он содержит определённую программу, которая диктует особенности поведения каждого индивида как мужчины или женщины. Но так как у человека всё связано с энергиями, то и данная конструкция тоже рассчитана на работу с энергиями. В соответствии с этой программой индивид производит с помощью центр-мозга пола энергии определенного типа, но самых низких частот. Он прежде всего влияет на качество производимых человеком энергий. Это особый спектр. Центр-мозг пола диктует особенности восприятия мира индивидом как женщиной или как мужчиной, а также влияет на формирование физической оболочки, её внешнего вида. Он включает в организме с течением времени возрастные процессы, формирует особенности строения тела девушки или юноши (у девушек, например, расширяются бёдра, а у юношей — плечи, и прочее, что является деятельностью данного центр-мозга). Также данный центр управляет работой органов размножения.

А так как физическая оболочка приобретает внешние особенности (привлекательная девушка или привлекательный юноша), то она начинает влиять на астральную и ментальную оболочки. Любые изменения в физическом теле отражаются на них.

Мозг пола не относится к автономным системам. Он работает в совокупности с прочими конструкциями тела. Но контроль за координацией действий осуществляет

Определитель данного человека через своё устройство тонкого плана — компьютер.

То есть в компьютере Определителя заложен принцип работы данного круга, и, согласно смоделированному механизму, он действует. Определитель сначала строит эти конструкции, а затем управляет ими. Механизм работы основан на действии определенной программы, разработанной специально для данного центр-мозга. Но в компьютере Определителя содержится не только программа пола. Для каждого органа имеются свои отдельные программы, в которые при необходимости закладываются функциональные заболевания. Для всего есть программы. И манипулируя цифрами, Определитель управляет процессами в организме своего ученика или задает какие-то команды органам.

Но Он управляет не постоянно. Заданную программу работы чего-либо ставит на автоматическое регулирование и лишь через какие-то интервалы времени проверяет те процессы, которые происходят в теле человека. При этом наличие программы не мешает индивиду самостоятельно принимать те либо иные решения в стиле своего поведения. Выбор постоянно присутствует почти в каждой ситуации его жизни.

В начале XXI века в обществе распространены случаи, когда мужчина или женщина меняют свой пол. Это относится к отклонениям от программы пола. По каким-то причинам личность не способна выполнить свою задачу в предоставленном ей первоначальной программой теле и заменой пола пытается в новой форме добрать те характеристики, которые ей были нужны в настоящей жизни по программе. В основном это свойственно молодым душам, имеющим малое число воплощений, а следовательно, и недостаточный жизненный опыт. Поэтому они стараются выбрать для себя ту форму, в которой им легче существовать, хотя смена пола не заложена в их программу жизни как обязательная. Это тоже — выбор человека.

Достаточно развитые души смены пола не допускают. Как бы ни была сложна для них жизнь, они стараются выполнить свою личную программу в той внешней форме, которая им предоставлена при рождении.

Появление гермафродитов вызвано особым влиянием на людей самой Земли, а также нарушением механизма

работы конструкции мозга пола. Нарушения всегда могут иметь место в любом строении. Но обычно это бывает только у очень низких индивидов, имеющих малое поле энергозащиты.

Мозг пола ведает формированием половой клетки, содержащей генный код человека, находится с ним в тесной взаимосвязи на протяжении всей его жизни.

Процесс размножения для человека являет упрощённую схему воспроизводства себе подобных. Но во всём кроются загадки. Ребёнок образуется в результате объединения ряда факторов: работы центр-мозга пола, генного кода, управления Свыше и соответствующей программы.

Животные, птицы, рыбы, пресмыкающиеся тоже обладают центр-мозгом пола, но у каждой формы, делящейся на мужскую и женскую особь, он имеет своё строение, включающее отличие его от других форм.



2018-07-06 1262 Обсуждений (0)
Формирование центр-мозга 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Формирование центр-мозга

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...



©2015-2020 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (1262)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.01 сек.)