Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Г) выбрать «доступ всем» в разделе «Кто может видеть мои материалы?»,



2018-07-06 249 Обсуждений (0)
Г) выбрать «доступ всем» в разделе «Кто может видеть мои материалы?», 0.00 из 5.00 0 оценок




Рекламного интернет-конкурса

(далее - «Правила» или «Правила Конкурса»)

1. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О РЕКЛАМНОМ ИНТЕРНЕТ_КОНКУРСЕ:

· Конкурс под условным наименованием «Конкурс «Летняя романтика»» (далее по тексту именуется «Конкурс»).

 

1.1.Территория проведения Конкурса – Республика Казахстан

 

1.2.Организатор и ОператорКонкурса:

Организатором Конкурса является юридическое лицо, созданное и действующее в соответствии с законодательством Республики Казахстан, а именно:

Товарищество с ограниченной ответственностью «Ферреро Казахстан» (Справка о государственной регистрации № 3187-1910-02-ТОО (ИУ) от 18.01.2013 г., БИН 130140009072, юридический адрес: Республика Казахстан, г. Алматы, Медеуский район, пр.Достык 192/2,), далее именуется «Организатор» или «Организатор Конкурса».

Оператором Конкурсаявляется юридическое лицо, созданное в соответствии с законодательством РК, заключившее договор (контракт) с Организатором на проведение Конкурса, действующее при выполнении обязательств по такому договору от своего имени, но за счет и по поручению/заданию Организатора с целью выявления лиц, имеющих право на получение награды за участие в Конкурсе и/или достижение наилучших результатов по итогам Конкурса (призов Конкурса), согласно настоящим Правилам, а также рассылки (доставки) призов Конкурса получателям, а именно:

Товарищество с ограниченной ответственностью «KogiDigitalAgency», юридическое лицо, зарегистрированное и действующее в соответствии с законодательством Республики Казахстан (БИН 120140010163, юридический адрес: Республика Казахстан, г. Алматы, ул. Осенняя 9), далее именуется - «Оператор» или «Оператор Конкурса».

1.3.Конкурс проводится по изложенным ниже Правилам как открытое публичное рекламное мероприятие без предварительной квалификации участников. Плата за участие в Конкурсе не взимается. Конкурс проводится в целях рекламы и привлечения внимания потребителей к Группам Киндер в Фейсбук, Инстаграм и Вконтакте соответственно и увеличение количества их участников.

 

1.4. МестопроведенияКонкурса:

Конкурс проводится Организатором на официальных социальных страницах Организатора, расположенных в глобальной сети Интернет по адресу (на доменах):

ü www.facebook.com(ранее и далее – «Фейсбук» и «Интернет-ресурс Конкурса») в профиле-учетной записи raffaellokz,доступной по адресу: https://www.facebook.com/raffaellokz,

ü www.instagram.com(ранее и далее – «Инстаграм» и «Интернет-ресурс Конкурса») в профиле-учетной записи @raffaello_kz_official, доступной по адресу: https://www.instagram.com/raffaello_kz_official,

ü vk.com(ранее и далее – «Вконтакте» и «Интернет-ресурс Конкурса») в профиле-учетной записи raffaellokz, доступной по адресу:https://vk.com/raffaellokz/

(далее по тексту именуется - «Страницы Конкурса»).

 

1.5. Общие сроки проведения Конкурса с 01 июня 2018 г. по 10 сентября 2018 г. (здесь и далее – обе даты включительно, время алматинское) (включая срок выдачи призов Конкурсов).

1.5.1. Срок проведения Конкурса, а именно приема заявок на участие в Конкурсе и выполнения условий Конкурса, а именно, выполнения последовательности конклюдентных действий, предусмотренных в п.2.3.1. Дополнения №1: с 00:01 часов 01 июня 2018 г. до 23:59 часов 31 августа 2018 г.

1.5.2. Даты определения Призеров Конкурса в порядке, определенном Правилами Конкурсов: 02 июля 2018 г., 01 августа 2018 г., 03 сентября 2018 г.

1.5.3. Даты объявления Призеров Конкурса на Интернет-ресурсе Конкурса: 02 июля 2018 г., 01 августа 2018 г., 03 сентября 2018 г.

1.5.4. Срок предоставления призов Конкурсов их получателям (Призерам), определённым в соответствии с настоящими Правилами: с 02 июля 2018г. по 10 сентября 2018 г.

1.6. Настоящие Правила определяют круг лиц, среди которых проводятся Конкурсы, сроки и место проведения Конкурсов, условия участия в Конкурсах, критерии и порядок определения Призеров Конкурсов, порядок и сроки объявления результатов Конкурсов, размер, форму и количество призов Конкурсов, а также порядок, место и сроки получения призовКонкурса.

 

УЧАСТНИКИ КОНКУРСОВ И ПОРЯДОК УЧАСТИЯ В КОНКУРСАХ

Конкурс проводится среди дееспособных (достигших восемнадцатилетнего возраста не ограниченных и не лишенных дееспособности в предусмотренном законом порядке) физических лиц - граждан РК, проживающих на территории РК - пользователей сети Интернет, и Интернет-ресурсов, расположенных на доменном имени www.facebook.com, www.instagram.com,vk.com, зарегистрированных в соответствии с правилами их функционирования, совершивших последовательность конклюдентных действий, предусмотренных п.2.3.1. настоящих Правил, результатом которых является участие в Конкурсе посредством выполнения условий участия в нем (выше и далее - «Участник(и)Конкурса»).

В Конкурсах не могут принимать участие работники и уполномоченные представители Организатора, Оператора, их аффилированных лиц, члены семей таких работников и представителей, а равно работники и представители других лиц, имеющих непосредственное отношение к организации и/или проведению Конкурсов, а также члены их семей.

 

2.3. Порядок подачи заявки на участие вКонкурсе.

2.3.1. Для участия в Конкурсе №1необходимо в срок проведения Конкурсов выполнить следующие условия:

· подписаться на Страницу Конкурса, кликнув «подписаться»;

· создать публикацию путем размещения фотографии с любимым человеком в своем профиле-учетной записи на Интернет-ресурсе Конкурсас хэштегом#letoraffaello;

Профиль-учетная запись Участника Конкурса на Интернет-ресурсе Конкурса должен быть открыт для всех зарегистрированных пользователей Интернет-ресурса Конкурса с момента направления заявки на участие в Конкурсе до окончания срока проведения Конкурса.

 

- Настройки конфиденциальности в Фейсбук корректируются выполнением последовательности следующих действий:

А) кликнуть «▼»,

Б) выбрать строку «Настройки» в предложенных вариантах,

В) выбрать строку «Конфиденциальность» в предложенных вариантах,

Г) выбрать «доступ всем» в разделе «Кто может видеть мои материалы?»,

Д) кликнуть «редактировать»;

- Настройки конфиденциальности в Инстаграм корректируются выполнением последовательности следующих действий:

А) на своей личной странице в социальной сети Инстаграм на правом верхнем углу нажать на кнопку «Параметры»,

Б) выбрать раздел «Закрытый аккаунт», отключить его, нажав на кнопку «выключить»;

- Настройки конфиденциальности во Вконтакте корректируются выполнением последовательности следующих действий:

А) кликнуть «▼»,

Б) выбрать строку «Настройки» в предложенных вариантах,

В) выбрать строку «Конфиденциальность» в предложенных вариантах,



2018-07-06 249 Обсуждений (0)
Г) выбрать «доступ всем» в разделе «Кто может видеть мои материалы?», 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Г) выбрать «доступ всем» в разделе «Кто может видеть мои материалы?»,

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Личность ребенка как объект и субъект в образовательной технологии: В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированного на вхождение...
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (249)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.007 сек.)