Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


ДЕФИЦИТ КРЕМНИЯ, СТРАХИ, ДЕПРЕССИЯ



2018-07-06 354 Обсуждений (0)
ДЕФИЦИТ КРЕМНИЯ, СТРАХИ, ДЕПРЕССИЯ 0.00 из 5.00 0 оценок




Очень часто в Школу здоровья «Надежда» приезжают люди, пораженные внутренним страхом. Депрессия не оставляет их. А когда проходит генеральная дегельминтизация, настроение потихоньку выравнивается. Отступают страхи, волнения, угнетенное состояние.

У таких людей при первичной диагностике может быть поражение токсоплазмозом. У этого паразита несколько форм. Но любит жить он в мозге. При заражении через рот он попадает из кишечника в печень. Если печень свободна от лямблий, сосальщиков, кошачьей двуустки и способна фильтровать кровь, обеспечивая содержание билирубина 19—20, то токсоплазмы погибают, если нет, то некоторое время они задерживаются в печени, а затем могут мигрировать в мозг, сердце, легкие, селезенку, создать там свои колонии — опухоли.

Этот мельчайший паразит заражает плод. Плацента для него не барьер. Так и идет из рода в род, из поколения в поколение, угнетая деятельность мозга, порождая уродства и т. д. При генеральной дегельминтизации, когда трупы червей из печени сбрасываются, показатель билирубина нормализуется, токсоплазмы погибают. После дегельминтизации электронная диагностика подтверждает, что паразиты погибают.

И в этот ответственный момент важно обеспечить нормализацию всех жизнеобеспечивающих процессов, адсорбировать и вывести всех погибающих паразитов. Это можно сделать только с помощью «самого главного элемента» жизни — кремния. Мы применяем 10—15 г в сутки пищевой глины «КаоГсил».

Думаю, что будет уместно рассказать и о тех больных людях, которые долго мучаются от шизофрении. Они больны из-за паразитов в голове. Нам сообщают наши слушатели, что, проводя своим родственникам-больным дегельминтизацию, они были свидетелями выхода аскарид через ухо.

Американка доктор Г. Кларк, рассказывая о паразитарных болезнях, называет шизофрению следствием аскаридоза в мозге. Она также рассказывает о сильнейших мигреневых болях как следствии сильнейшего заражения острицами.

Сердечные боли, длительные, годами не проходящие, порождают собачьи паразиты типа Dirofilaria. Они преследуют человека утром и вечером, лишают его трудоспособности и уверенности в себе.

И каждый раз, когда применяется дегельминтик против глистов, грибков и простейших, не забывайте об адсорбенте, элементе, регулирующем энергообеспечение и обеспечивающем гармонию экологических процессов в организме, о кремнии. Лучший метод восполнить его дефицит в организме — пищевая глина.

 

Но есть еще множество других способов введения кремния в организм человека через продукты питания.

 

ИНФЕКЦИОННЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ (ДИЗЕНТЕРИЯ, ГЕПАТИТ И ДР.)

Возникновение инфекционного заболевания в организме человека возможно только в случае дефицита кремния. Кремний создает особые коллоиды, обладающие свойством избирательно приклеивать на себя не-симбионтные и патогенные организмы. Таким образом, гибнет всякий возбудитель болезни, проникающий в здоровый организм. Электрически нейтрализованный болезнетворный микроб лишается питания и сразу погибает.

Приведу один любопытный исторический факт. Английский ученый Робертсон в журнале «Дискавери» сообщает: «Во время войны 1914 г. английские офицеры отмечали, что французские солдаты их сектора фронта менее подвержены заболеванию дизентерией, чем английские войска. С удивлением они узнали, что их французские коллеги взяли за правило подмешивать к распределяемой в войсках горчице некоторое количество глины...».

Острый инфекционный гепатит у девочки 12 лет удалось остановить очень быстро. Находясь первый день в больнице, за сутки девочка съела около 200 г глины (Шауляйское месторождение). Внешне девочка выглядела здоровой. По настоянию родителей был сделан дополнительный анализ крови — возбудитель гепатита не был обнаружен. Кремний вычищает кровь от вируса гепатита. При этом необходимо восстановить дефицит кремния, возникающий при заражении глистами, загрязнении кишечника гнилой пищей, при употреблении мяса и молока, непереработанные остатки которых более всего загрязняют организм.

У Школы здоровья есть опыт работы с вирусоноси-телями гепатита. Гепатит А, В, С и др. обычно обнаруживают по концентрации антигенов. Сами же клетки с информационной нагрузкой вирусов медицинские работники не определяют (почему?).

На приборах «Имедис» мы определяем наличие клеток, разрушающих печень. После базовой противопа-разитарной программы они не обнаруживаются: гепатит С — на 8-й день, гепатит В — на 9-й день, гепатит А — на 10-й день.

В последующие, две недели на программе «Чистая печень — чистые сосуды — чистые почки» избавляемся от антигенов, используя адсорбенты из морских водорослей.

 

БОЛЕЗНИ ЖЕЛУДКА

Причиной возникновения таких болезней в раннем возрасте может быть неправильное внутреннее расположение желудка в брюшной полости. Желудок может быть смешен даже у младенца. Следовательно, он неправильно развивается и потому не может нормально функционировать.

Множество людей страдают из-за неполноценного переваривания пищи желудком из-за опущения желудка и невыставленного позвоночника. Постоянно открытый пилорический клапан позволяет желчи попадать в желудок. Кроме того, постоянно открывать пилорический клапан учат всех с телеэкрана фармацевты. Они предлагают всем «Мезим — для желудка незаменим». Слизистая оболочка желудка повреждается. Образуются язвы, на поверхность которых устремляются ротовые трихомонады. Это еще более мешает работе желудка.

 

Оздоровление желудочно-кишечного тракта нужно начинать прежде всего с очищения кишечника. После 2—3 ревизий ТОК можно выставлять желудок. Одновременно необходимо произвести дегельминтизацию организма. Интересно, что часто на язвах желудка с наружной стороны поселяются целые колонии грибков и трихомонад, т. н. «опухоли». Очень важно очистить тело, провести противопаразитарную обработку, гидратацию и нормализовать питание.

При выставлении внутренних органов и организации оптимального раздельного питания (имеется в виду раздельное питание белковой и углеводной пищей), после очищения организма желудок наконец обретает возможность работать без помех. Повышается секреция слизистой, улучшается пищеварение, и болезни отступают.

 



2018-07-06 354 Обсуждений (0)
ДЕФИЦИТ КРЕМНИЯ, СТРАХИ, ДЕПРЕССИЯ 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: ДЕФИЦИТ КРЕМНИЯ, СТРАХИ, ДЕПРЕССИЯ

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как построить свою речь (словесное оформление): При подготовке публичного выступления перед оратором возникает вопрос, как лучше словесно оформить свою...
Организация как механизм и форма жизни коллектива: Организация не сможет достичь поставленных целей без соответствующей внутренней...
Как вы ведете себя при стрессе?: Вы можете самостоятельно управлять стрессом! Каждый из нас имеет право и возможность уменьшить его воздействие на нас...
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (354)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.009 сек.)