Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Первая часть: КВЕСТ «Кристалл дружбы».



2018-07-06 341 Обсуждений (0)
Первая часть: КВЕСТ «Кристалл дружбы». 0.00 из 5.00 0 оценок




1.Прошу вас познакомится с критериями оценивания команды. В процессе прохождения квеста вас сопровождают обучающиеся 10 класса, они же выступают роли наблюдателей и заполняют протокол оценивания.

 

Критерий Количество баллов Заметки
1. Соблюдение графика игровых действий, правильная рассадка.    
2. Индикаторы поведения: Навыки делового общения и активного слушания в рамках этикета; поведение в команде; проявление вежливости и воспитанности;    
3. Умение презентовать собственную команду    
4. Адекватный цвет гаммы одежды; демонстрация общекомандной символики (оригинальность и узнаваемость в символах и образах лицея )    
5. Навыки быстрого принятия решений, эмпатийной (эмпатия- способность переживать) коммуникации и ориентирование на местности, общая эрудиция.    

 

Общее количество баллов: ____________

Наблюдатель: __________________________________________________________________

2. Варианты заданий для квеста.

Подсказка Задание Иллюстрации
Если хочешь умным стать, Нужно много книг читать. Чтоб найти все книги века, Приходи в... Ребята выполняют задания библиотекаря по ремонту книг.  
На старт! Внимание! Начинаем квест – вот первое задание: Отгадав загадку, узнаете номер кабинета)))) Отгадайте- ка ребятки, Что за цифра- акробатка? Если на голову станет, Ровно на три меньше станет. СОЧИНИТЬ НЕБОЛЬШОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ О ДРУЖБЕ:   ДРУЖБА КОЛЛЕКТИВ ПОЗИТИВ УВАЖАТЬ МЕЧТАТЬ
Подсказка № 1 На двери этого кабинета изображен символ мудрости. Подсказка №2 С помощью азбуки Морзе узнайте на каком этаже находится этот кабинет. Кроссворд о лицее.
Подсказка))) Рассмотрев картинки, подумайте учитель какого кабинета Вас ждет в своем кабинете? (кабинет музыки)   Исполнить вместе песню про дружбу .
Ответ на загадку поможет найти следующую подсказку. Я увидел свой портрет, Отошел портрета нет! (зеркало ,фойе 1 этаж) Разминка , здесь у нас! На уроке целый класс. Мы играли, мы, скакали Классом всем в … В спортивном зале лицея дети выполняют задания на командную работу.  
Внимательно прочтите стихотворение и разгадайте на каком этаже вы выполните следующее задание? Ты дружбу не купишь за деньги Её не найдешь просто так, Ведь дружба, как золото ценна А так же не всем по зубам. Она — это то, что не каждый За жизнь себе сможет сыскать, Но если нашел, береги же Не дай никому отобрать! И скоро поймешь ты, как важно Найти тот единственный свет, Что выслушать сможет тебя же, И дать тебе нужный совет! А разве друга надо звать, Когда темно в пути, Когда дороги не узнать И нету сил идти? Когда беда со всех сторон, Когда при солнце – ночь, Да разве не увидит он, Не ринется помочь? Ведь он не сможет есть и спать, Когда такое вдруг! Но… если друга надо звать – То вряд ли это друг… Подсказка. Внимательно посмотрите на фото….   С учителем дети разгадывают ребусы о дружбе.  
Итоговое задание выполнить в кабинете информатики №6а. Задание: на главной странице Школа разместить Новость об участии в квесте «Кристалл дружбы» и выложить составленное стихотворение, поделиться своими впечатлениями. После выполнения задания вы возвращаетесь в конференц- зал.   Подсказка в ручке, которую вы получили вместе с первым заданием)))))    


2018-07-06 341 Обсуждений (0)
Первая часть: КВЕСТ «Кристалл дружбы». 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Первая часть: КВЕСТ «Кристалл дружбы».

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...
Как распознать напряжение: Говоря о мышечном напряжении, мы в первую очередь имеем в виду мускулы, прикрепленные к костям ...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (341)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.005 сек.)