Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Глава 11 Исцеляющая магия разрушает принцессу Флэр



2018-07-06 376 Обсуждений (0)
Глава 11 Исцеляющая магия разрушает принцессу Флэр 0.00 из 5.00 0 оценок




* Для удобства было изменено «магическая сила» на слово «мана», так как не всегда понятно, о чем идёт речь, да и более удобнее. Спасибо за прочтение *

Так как я уже разоблачил себя, я думаю, что нужно начать с моей мести

Целительная трансформация – это способность, которая помогает изменить мое тело так как я захочу. Она может изменять даже мой внешний облик и сейчас я воспользовался ею.

И в настоящее время я был выше Флэр превосходя её. Я смотрел на неё сверху в низ.

Сейчас Флер была без маны. Вся её мана была взята моим навыком «Кража жизни»

Так-как её талант был связан с магией, когда у нее не остается маны, она ничего не может сделать.

«Подождите, пожалуйста подождите Каэре-сан, это какое-то недоразумение» - застенчиво сказала Флэр и после мило улыбнулась.

«Вы говорите, что это недоразумение? Как это понять?» - раздражённо спросил Каэре.

«Я использовала наркотики, потому что, я думала, что это для вашего блага. Благодаря мне, ваше сердце теперь не мучается и не страдает от боли. Я также думала через некоторое время отпустить вас из подземной тюрьмы» - ответила Флэр.

Ну по крайней мере, она мне не врёт, потому что в моей первой жизни, она полностью избавилась от моей личности, превращая меня в куклу, которая не будет чувствовать ни боли, ни страха и после выпустила меня.

«Я знаю это. Я помню, как ты меня оскорбляла, била меня в пах, наступала на мое моё лицо, и отдавала мое тело кому-то другому каждую ночь за спасибо. Хах… Это довольно забавный способ проявления любви»

Спустя мгновение лицо Флэр изменилось. О, я знаю, наверняка она думала, что я ничего не помню со времени, когда меня пичкали наркотой.

«Я помню все».

«Ах, это так хорошо, но это другое, другое». – поспешно начала оправдываться Флэр

«В первую очередь, если вы хотели избавить меня от чувства боли, то было бы хорошо если бы вы силой не заставляли меня использовать «Исцеление»»

«Но это должно было спасти многих людей»

«Это полная ложь. У вас есть интерес только в увеличении власти в стране. Ведь вы только исцеляли воинов из этой страны» - возразил Каэре.

Я уже знал о её мотивах. Её целью с самого начала была лишь увеличение власти. В самом деле, я ничего не сделал чтоб помочь войнам другой страны. В списке, людей которым я не помог, даже был влиятельный и очень известный человек со святым мечом.

«Это была просто случайность, у меня не было информации»

«Это тоже ложь!»

Эта женщина совсем некомпетентна, но по крайней мере она имеет представление о ситуации в других странах.

«Но…. Но» - попыталась что ответить Флэр

 

«Честно говоря, я не могу больше заботиться об этом. Я попал в ад по твоей вине, поэтому все обдумав и решив, я позволю вам насладиться вкусом ада. Даже если вы действительно были хорошим человеком, или же за вашими действиями были добрые намерения, но это было сделано не для меня. Это было сделано для того чтоб я страдал, поэтому я решил взять реванш. Это довольно простые рассуждения, не так ли?» - ухмыльнулся Каэре

Я больше не мог заботиться о причинах и знал правду. Флэр держит меня за дурака придумывая обычные оправдания, но в конце концов это начало меня раздражать.

«Ваааааааааааааааааааааа» - закричала Флэр

Как только я начал ломать её пальцы, она испустила позорные крики. Ой ой, если ей уже так больно сейчас, то она просто не сможет продержаться до конца.

«Флэр, вы не хотите поиграть?». – Спросил Каэре.

«Иг… Игра?»

Лицо Флэр изменилось. Оно стало очень тревожным услышав мой вопрос. Ну это и понятно.

«Я планирую вернуть все что ты сделала мне. Чтобы быть более конкретным, я хочу вернуть равное количество боли которые я получил от тебя. Я буду насиловать тебя, до твоего эмоционального потрясения. Я уничтожу твою личность и буду использовать тебя в своих целях. В принципе, сделать всё, что ты сделала мне, что бы ты осознала свои грехи»

Лицо Флэр стало бледнеть, и она начала смотреть на меня с умоляющим взглядом. Увидев мое серьезное выражение лица, она побледнела ещё больше.

«Тебе нужны деньги, или же может политическая власть? Я могу дать тебе высокий ранг или же сделать тебя дворянином! Я могу дать тебе столько благородных и прекрасных женщин сколько вы захотите, и вы можете делать с ними что пожелаете. В… Вот почему….»

«Ахххаххапха, ты действительно думаешь, что я поверю в такую чушь?»

Эта женщина никогда не простит своих врагов, и хоть это всего лишь мои мысли, но я знаю, что она точно сделает все о чём сказала. Однако, это все потому, что она пытается отвлечь внимание и в один прекрасный день убьет меня, пока я буду спать. Честно говоря, кажется, что я совершенно недооценил её.

«Это правда, но в любом случае, если вы изнасилует меня. Вы не сможете убежать и будете убиты. Поэтому это должно быть хорошим решением»

Я молча сломал один из её пальцев.

«ВАААААААААААААААААААААААА» - Начал кричать принцесса

Она идиотски кричит. Это точно крик принцессы?

«Как же это раздражает, но общая сумма игровых фишек теперь стало на одну меньше». – Сказал Каэре

«Это игр… игра ??». – в страхе спросила Флэр.

«Да, я постепенно отрывать твои ногти и ломать твои пальцы, один за одним и закончу твоими ногам. Если тебе удастся не закричать, у тому времени как я закончу ломать все пальцы, то это будет твоя победа. Если ты выиграешь, то я немедленно прекращу свою месть, но, если вдруг ты закричишь, я сделаю все, о чем говорил раньше, и, наверное, даже добавлю бонус для тебя». – начал запугивать Каэре

Это то, что я делаю из уважения, чтобы не сломать её сразу. Если она так быстро сдастся, то на это будет совсем не интересно смотреть. Поэтому я решил сделать для нее ситуацию, в которой она может выиграть, давая ей надежду.

«Я.. я понимаю. Я смогу вытерпеть это»

«Ах да, не беспокойся. В отличии от тебя я выполняю свои обещания».

На лице Флэр появляется решимость, и она начинает кусать свою нижнюю губу. Так она, наверное, будет бороться с болью до конца.

Игра началась!

«Мммм»

Флэр судорожно пытается удержать свои крики. Её платье продолжает окрашиваться кровью от ран. Я начинаю удивляться.

Она уже пережила много боли. Даже когда её срывают ногти и ломают пальцы, принцесса ещё в состоянии терпеть. Как и ожидалось от принцессы, истинное сердце из стали!

Хотя похоже её разум охватывает хаос. Она старается бороться в тех условиях, которые я поставил ей. Не позволяя ей кричать пока, я ломаю её пальцы.

И как только у нее остался один палец…

«Исцеление!»

«Ээээ?». – Флэр была полностью удивлена этим действием.

В этой ситуации, когда у нее оставался всего один целый палец. Я решил из-за своей доброты залечить все её пальчики.

«Ну Флэр. я использовал «Исцеление» на тебя, и восстановил все твои повреждения. С какой руки мне лучше начать?»

Пока я говорил, ехидная улыбка появилась на моем лице. Я не мог поверить, что я настолько добрый человек.

«Вещи такого рода несправедливы, совсем несправедливы!»

«Я сказал, что буду ломать твои пальцы и с самого начала, я принял во внимание то что тебе придётся терпеть, пока моя мана постепенно будет убывать, создавая условия для игры. Итак, мне интересно, сколько раз я ещё смогу использовать Исцеление?»

Хотя она была полностью огорчена моим поступком, но я вновь ей дал надежду. Она сможет выиграть, после того как моя мана иссякнет, и я не смогу использовать «Исцеление».

Я решил проверить её состояние и как я ожидал, Флэр снова решилась сыграть. Она вполне достойный человек.

Ну к сожалению, для неё, в отличи от «Иссушения», эффективность использования маны очень хорошая потребляет она всего 5 Маны за каждое использование. Такими темпами я смогу воспользоваться им не менее 10 раз. Однако Флэр, наверное, решила, что я остаюсь и дальше с таким низким уровнем и думает, что я смогу использовать «Исцеление» всего 2-3 раза.

Ну, с такой решимостью и надеждой на победу, интересно сколько счастья я получу, когда увижу, как она сломается?

Размышляя об этом, я протянул руку к пальцам Флэр.

Сейчас ы пятидесятый раз её выносливость наконец достигла предела, и она издала позорный крик.

«Эх, это было так близко. Если бы ты просто продержалась 8 раз ты бы выиграла»

«Ах-ха-ха 8 раз…»

Глаза Флэр стали красными от отчаяния и на её лице появились слезы. Она начала плакать.

«К сожалению, пришло время для наказания»

К счастью, у меня было достаточно знаний, содержащихся в моей голове, чтобы издеваться над неё до того момента пока она не сломается.

После, в течение 30 минут, я продолжал издеваться над телом Флэр. Все её платье было разорвано и можно было увидеть многочисленные травмы на её коже.

Её глаза немного потускнели и голос стал более хриплым. Я получал от этого не малое количество удовольствия. Хотя при всем этом, она, испытала всего лишь примерно 1% от моей боли. Я думаю, что дальше я буду злоупотреблять сексуальным и психическим насилием.

Спустя пару секунд, я срываю остатки платья с Флэр.

«Кха...ааааа»

В нынешнем состоянии, с её хриплым голосом она даже кричать не может. Хоть я и лишил её одежды, но все её тело было полно травм, что заставляет потерять интерес. Мне интересно что я должен делать…

«Исцеление!»

Я начал исцелят её, но оставил несколько сухожилий не тронутыми, чтобы ограничить её движение во время того как я буду мучать её. Было бы весьма плохо если бы она смогла убежать от меня.

«Хей. Хеей, прости меня, я ненавижу этооо. Пожалуйста, мне больно, мне страшно, остановись!»

Флэр, которая потеряла голос, была способна вымолвить ещё несколько слов и опять начала плакать. Кажется, что её иссохшие глаза вновь смогли пустить слезы.

«Флэр, ты же сама знаешь, что я сказал, ты причинила мне много боли заставляя применять «Исцеление» как же так? Напомни мне, что ты сделала тогда?

«Я… Я отличаюсь от тебя».

«Не отличаешься, поэтому я буду делать это снова и снова. Как говорится, я устал получать боль, поэтому я отдам её тебе».

Флэр широко открыла глаза, а затем начала безумно кричать.

«Неееет, неееет, я не хочу, я не хочу делать этого с таким как ты! Я принцесса с высоким статусом, чтобы это сделал кто-то вроде тебя, из человека низшего класса, невозможно!!! Абсолютно невозможно! Неееееееееееет!»

Люди показываю свою истинную сущность, когда их загнали в угол и приперли к стенке. Я вижу, что невероятная принцесса, которая улыбается каждому простолюдину без какой-либо дискриминации думает о себе как об избранной.

«Если тебе это так не нравиться, то я тоже не могу. Я с самого начала не смог бы возбудиться из-за такой свиньи как ты!»

На лице Флэр было видно облегчение… Что за тупой человек…

Я подошёл к камину, который располагался в номере, и после взял металлический прут, засунул его в огонь раскаляя его до красна. После достаточно долгого нагревания, я вытащил прут и положил его рядом на ковер, который в ту же секунду начал издавать шипение.

«Флэр, я хотел сказать тебе, член или же раскалённый прут. Я подумываю чтобы войти чем-то из этого в тебя, но так как я добрый человек, я позволю тебе решать. Что ты хочешь?»

Если я не могу получить эрекцию, я могу попросту заменить это чем-то другим.

Люди – это вид, который специализируется в использовании различного рода инструментов, но кажется, что Флэр просто не знала об этом. Ну что поделать, она все же свинья в конце концов.

«Эээ…?».

«Кстати, если ты не ответишь, то я войду в тебя обоими штуками, когда досчитаю до нуля. 10,9 …».

Когда я начал обратный отсчёт, её выражение лица резко изменилось. Она открыла глаза до предела и начала кричать так, что это просто не выразить словами.

Хотя я все равно продолжал отсчёт говорят отчетливо и громко. Она начала смотреть на меня умоляющим взглядом, но заметив на моем лице улыбку, её лицо стало очень бледным.

Я уверен, что Флэр уже знает, что я человек, который делает то, о чем он говорит.

«Ах, это лучше»

«Да? Я не совсем понимаю, что ты имеешь виду, когда говорить слово это»

«Член лучше!»

«Но я вижу, что тебе не нравиться. Я не должен заставлять тебя в конце концов. Так что ты будешь делать это с раскаленным прутом».

От страха, Флэр начинает сильно сжимать свои кулаки, начиная тяжело дышать и кричать в унынии краснея.

 

«Член Каэро-сан лучше. Пожалуйста дай Флэр член Каэро-сан!»

Я начал почти что реветь от смеха, услышав такие слова. Хотя это было довольно приятно, но я думаю, что принцесса не сказала бы этого без страха, поэтому я буду дразнить её ещё больше.

«Я вижу, как сильно ты этого хочешь. Флэр, вам очень идёт быть такой распутной свиньёй. Думая, что это его принцесса, король бы уже ревел крокодильими слезами»

«Да я хочу. Пожалуйста, я умоляю вас. Пожалуйста, дайте мне ваш член»

Она даже раскрылась полностью для меня. Какая же принцесса действительно распутная девка!

«Впрочем, как неудачно это может быть, но я не возбуждаюсь, когда я делаю это со свиньей. Если тебе нечего делать, то постарайся возбудить меня. Если ты не сделаешь этого в течении 10 минут, то тебя будет ждать раскалённый прут!»

Аааа, какой же я добрый человек. В это время Флэр встает, и начинает делать мне очень много приятных вещей, проливая свои слезы, доставляя мне удовольствие.

Это было довольно весело. Флэр становилась в идиотские позы, которые, по её мнению, должны были меня возбудить. Но этого было недостаточно, и она придумала много планов чтоб возбудить меня. Я был в отчаянии и еле сдерживал смех все это время.

Она была красивой, что и ожидалось от принцессы и кажется она уловила суть. Благодаря этому она спокойно получила того чего хотела, проливая кучу слёз радости.

После того как все закончилось, мне показалось что её было все ещё недостаточно и поэтому я дал её раскалённый прут. Ааа я действительно такой добрый человек. Хотя я и говорил, что она свинья, но сейчас она закричала как животное.

Можно сказать, что вся боль, сексуального и психического насилия в основном закончились. Теперь осталось разбить её эго и превратить её в полезный инструмент.

Флэр была побита уже на 90 % и должна была умереть, но она была не обыкновенной женщиной, Она такая же настойчивая и живучая как таракан, который был способен получить удовольствие. Но я начал уставать и решил дать ей завершающий удар.

«Исцеление!»

Я исцелил все её раны, а затем использовал «Целительную трансформацию», завершая свое дело.

«Уааааааааа»

Она начал издавать звуки, похожие на детский плачь. Я схватил принцессу за волосы и потащил её к зеркалу.

«Флэр, посмотри-ка на себя в зеркало!»

 

«Аааа,аааа,аааа, м… мое лицо, мое лицо!»

«Я сделал это для тебя, вроде выглядит мило, ты должна быть благодарна мне по этому поводу»

«Нет, это не я, это не моё лицо!!!»

Да, Флэр сильно изменилось в лице, теперь её лицо больше её не принадлежало

«Твои воспоминания будут стерты, после этого имея другое лицо и теряя все воспоминания, ты исчезнешь из этого мира. Ты станешь моим инструментом. Ты будешь рабом чтобы бороться с моими сексуальными желаниями, или даже станешь мне щитом на поле боя. А начёт твоего замка, я уже использовал «Целительную трансформацию» на мертвое тело, и хорошенько его запрятал. Когда они найдут его, они несомненно примут это как твою смерть»

Если, я просто украду принцессу, страна безусловно, пойдёт даже на край свет чтобы найти её. Однако если они найдут труп Флэр, то они будут думать, что она умерла и никаких проблем не будет. И никто не подумает, что я похитил принцессу изменяя её лицо.

«Тебе не повезло, ведь когда ты в следующий раз проснёшься, ты будешь моим верным и преданным рабом. Разве это не самое лучшее для такого мусора как ты, начать всю жизнь с нуля?»

«Нет, нет, Неееееет, я не хочу, остановись, стой, не надо!!!»

«Так как я хороший, я дам тебе время попрощаться с твоей нынешней личностью. Я думаю тебе следует помолиться или что-то в этом духе, перед тем как Флэр исчезнет»

Флэр начал биться в истерике, и бешено кричать, в конце концов, я был в состоянии полностью сломать её в последний момент

«Увидимся Флэр. «Целительная трансформация»»

Я стёр все воспоминания Флэр, но только её воспоминания. Я позволил оставить знания, которые у нее были, и после того как она откроет глаза, я забавно и странно расскажу ей про кучу вещей.

Теперь, когда я выполнил свою цель, я должен поторопиться и вместе с Флэр, выйти за пределы замка. Я смог сломать женщину, которая уничтожила мою жизнь, и даже превратить её в инструмент.

Сейчас я полон радости, это удивительно! Так вот что это за чувство такое, которое получаешь после выполнения мести!

Прямо сейчас, в этот самый момент, я самый счастливый человек в мире!


 



2018-07-06 376 Обсуждений (0)
Глава 11 Исцеляющая магия разрушает принцессу Флэр 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Глава 11 Исцеляющая магия разрушает принцессу Флэр

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (376)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.013 сек.)