Мегаобучалка Главная | О нас | Обратная связь


Создать условия для возвращения в школу учителей-мужчин.



2018-07-06 291 Обсуждений (0)
Создать условия для возвращения в школу учителей-мужчин. 0.00 из 5.00 0 оценок




Предлагаемые меры по оздоровлению школьников см. ниже в разделе «Здоровье».Здесь же обращаем внимание на недопустимость совместного обучения здоровых детей и детей спризнаками олигофрении. Наличие в обычном классе здоровых детей и детей с различнымидеградационными признаками существенно затрудняет учебный процесс. Такие дети должныобучаться в специальных школах.

Только трезвая Россия будет великойНеобходима государственная программа утверждения трезвого образа жизни, включающая:- Создание комитета по трезвости в администрации президента, сформировав его из представителейСоюза Борьбы за Народную Трезвость (СБНТ) и других трезвеннических организаций, упорноработающих по пропаганде трезвого, здорового образа жизни.- Законодательное запрещение любой пропаганды алкоголя (в т.ч. пива), табака и других наркотиковс ощутимым наказанием нарушителей этого запрета.- Программу пропаганды трезвого здорового образа жизни, в т.ч.: показ старшеклассникам истудентам видео-лекций проф. В.Г.Жданова и других пропагандистов трезвости; предоставлениеСБНТ и другим трезвенническим организациям возможности вести радио и теле-передачи наобщедоступных каналах с вещанием в удобное для людей время; публикация материаловпропагандирующих трезвость и здоровый образ жизни в газетах и журналах, в рекламе на улицах и втранспорте, и т.д.

- Программу поэтапного ограничения продажи табака и алкоголя. На первом этапе необходим запретна продажу табака и алкоголя в радиусе 500 метров от учебных заведений (школ, училищ, техникумов,вузов) , а также в радиусе 500 метров от остановок общественного транспорта и выходов из метро. Вдальнейшем в городе должен остаться 1-2 магазина, торгующих алкоголем и табаком, и эти магазиныдолжны быть вынесены на окраину города.

Здоровье многонационального народа – основа будущего

- Необходима государственная программа по обеспечению населения экологически чистымпродовольствием отечественного производства, не содержащим ГМО, и соответствующаягосударственная программа развития села и сельского хозяйства.- Т.к. многоэтажное жильё и проживание в мегаполисах отнюдь не оптимальны для здоровья людей –нужна государственная программа малоэтажного строительства, создание условий дляперемещения (в добровольном порядке) людей из крупных городов, как в сельскую местность, так и впосёлки городского типа.

- Нужна пропаганда традиционных народных методов поддержания и восстановления здоровья;

- Нужна государственная программа содействия восстановлению нормального дневного ритма жизнилюдей:Как показывают научные исследования, головной и спинной мозг человека восстанавливается тольково время сна с 20-00 до 24-00 по местному времени; другие жизненные системы человека такжевосстанавливаются только во время ночного сна.(Не случайно в европейских странах рабочий день начинается в 5-6 часов утра, а за громкий шум наулицах после 10 часов вечера предусмотрен крупный штраф.)

- Занятия физической культурой и спортом в учебных заведениях и в спортивных клубах должныбыть нацелены не на накачку мышц и спортивные рекорды, а на формирование культуры физическогоздоровья и культуры игрового общения. При этом важно занятия на Природе проводить так, чтобызанимающиеся ощущали свою связь с Природой. Наработки в этом направлении имеются. Для ихмассового использования надо провести переподготовку тренеров. ВПП КПЕ и Академия Управленияглобальными и региональными процессами социального и экономического развития готовы активноучаствовать в практической работе в этом направлении.

Общественная безопасность, территориальная целостность и обороноспособность

Обеспечение безопасности должно осуществляться по всем приоритетам обобщённых средствуправления (см. ДОТУ) в соответствии со структурой угроз и опасностей для России —мировоззренческому, хронологическому (историческому), технологическому (идеологическому),экономическому, геноцидному и военному. Это необходимо проводить с упреждением, для чегоособое значение приобретает прогнозирование ситуаций.

Очистить высшие органы управления — аппарат Президента, правительственные учреждения,министерства: Обороны, Иностранных дел, Общественной безопасности, органы разведки ибезопасности от коррумпированных элементов, лиц с двойным гражданством и чиновников,семьи которых проживают за границей. На государственную службу должны приниматься толькоте, кто предан многонациональному народу Русской Цивилизации и Отечеству. При продвижении послужбе приоритет отдавать нравственным людям, освоившим КОБ.

Передать в собственность Государства Центральные и региональные теле- и радиоканалы,средства связи, центральные газеты (это сделать обязательно с целью защиты людей России отпотока зомбирующей информации, направленной на их уничтожение).

Ввести в правовое поле понятие «Права семьи» и прекратить использование в Россиитехнологий типа «ювенальной юстиции», грубо нарушающих права семьи. Насильственноеизъятие детей из малообеспеченных семей и под другими надуманными предлогами недопустимо.(Малообеспеченным семьям надо оказывать материальную и иную поддержку, а не изымать у нихдетей.)



2018-07-06 291 Обсуждений (0)
Создать условия для возвращения в школу учителей-мужчин. 0.00 из 5.00 0 оценок









Обсуждение в статье: Создать условия для возвращения в школу учителей-мужчин.

Обсуждений еще не было, будьте первым... ↓↓↓

Отправить сообщение

Популярное:
Как выбрать специалиста по управлению гостиницей: Понятно, что управление гостиницей невозможно без специальных знаний. Соответственно, важна квалификация...
Генезис конфликтологии как науки в древней Греции: Для уяснения предыстории конфликтологии существенное значение имеет обращение к античной...
Модели организации как закрытой, открытой, частично открытой системы: Закрытая система имеет жесткие фиксированные границы, ее действия относительно независимы...



©2015-2024 megaobuchalka.ru Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. (291)

Почему 1285321 студент выбрали МегаОбучалку...

Система поиска информации

Мобильная версия сайта

Удобная навигация

Нет шокирующей рекламы



(0.006 сек.)